Thread: Все про БитКоины.

  1. #2321
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да я и не издеваюсь жеж! Сам такой! Давайте лучще мечтать реальными вещами. Таки ещё краш намечается летом? В Калифорнии цены прут вверх как не в себя. Больще зестимейтов с зиллоу я смотрю ставят - неделя и нету дома... Продаётся ВСЁ! А у меня даже помидоров на продажу нету!
    Same shit! https://www.nytimes.com/2021/03/05/r...ng-demand.html

    "Troy Benson, 37, who owns a marketing firm, and his husband, Nolan Fitzgerald, 34, who works in fashion, so enjoyed the months spent in their weekend house in Orange County that they decided to stay out of the city for good."
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #2322
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    смотрю на тенденцию золота, похоже да на дефляцию, думаю продать стоки и перейти в кэш, ну может продать 50%
    Он ещё думает!пока будешь думать,поезд может уйти.

  3. #2323
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Wrong move. При девляции маркет, конечно, должен упасть. Но продавать всё и полностью переходить в нал глупо. Избавиться надо от сильно спекулятивных акций и перейти в надёжные, выплачивающие высокие дивиденды + залокать индексы, путём хеджинга шорт эгенст зе бакс. Некоторые секторы будут расти и давать хорошую прибыль. Такой, к примеру, измочаленный, как банковский. Я держу в лонг тёрм акции одного сильно просевшего банка с дивидентами. Мало того, что я через годик выиграю, но и дивиденты за это время накопились уже внушительные. Каждый экономический тренд имеет свои investment techniques. Хотя вы будете удевлены, если грёбаный ФЕД поднимет 3-4 раза ставку, а потом опять будет опускать. Но моя мечта увидеть кредитную ставку на уровне 8-9%, когда в банке платят 7-8% if you ok it at your money market account. ) I still remember those incredible times!
    BlackRock?шутка...

  4. #2324
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Надеюсь это шутка. Мы не увидим за нашу жизнь замену доллару. Будет шторм и даже 9-ый вал, но нет, пока, замены нашей валюте. Китай, это монстр,конечно, но на глиняных ногах.
    Все замешано на баксе,никуда он не денется

  5. #2325
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    трилионы раздали американцам в помощь голодающим поволжья китая
    Сдохнут, но вытянут страну в инфляцию. Пусть даже в гипер. Очень удивлюсь, если у них это не получится. Долг должен дешеветь. Цены расти. Акции и маркет расти. Миллиарды приумножаться. Страна дорожать и большие инвесторы вкладывать. А на население их похуй. И на first time buyers им похуй. И на мидл класс и похуй. А голыдьбе они отстегнут от пирога.

    https://www.cnn.com/2021/03/04/econo...ket/index.html
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #2326
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Все замешано на баксе,никуда он не денется
    Бакс не сам по себе завелся, у него есть хозяева. Если хозяева хотят, чтоб он сдулся -он сдуется.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #2327
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,402

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Сдохнут, но вытянут страну в инфляцию. Пусть даже в гипер. Очень удивлюсь, если у них это не получится. Долг должен дешеветь. Цены расти. Акции и маркет расти. Миллиарды приумножаться. Страна дорожать и большие инвесторы вкладывать. А на население их похуй. И на фирст тиме буыерс им похуй. И на мидл класс и похуй. А голыдьбе они отстегнут от пирога.

    http://хттпс://щщщ.цнн.цом/2021/03/0...кет/индех.хтмл
    [Stocks tumble....].... СНН - идиоты редкосные, я их не смотрю и не читаю

    Утром падали, о после обеда отменили инфляцию
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #2328
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ещё мне гадалка сказала, что с медициной что то такое сотворят, что докторишки начнут рыдать и биЦЦо в истериках... И за пилюлькамЭ в Мексику да Канаду ездить придёЦЦо! Так что, Капа, приводи дела свои в порядок. Избавляйся от долгов - грядёт конец эпохи медицинских сверх-доходов!
    Сцуко-плеать! Вот и как не верить гадалкам после такого?! Она ж мне и про Украину что то звиздела - но мне то как то покуй было... А тут новость - и я вспомнил! Она и про это сказала! Вы помните мой пост? Не могу найти! А вот новость - началось плеать!
    https://vesti.ua/politika/demontazh-...v-kolomojskogo

    Демонтаж украинских олигархов: что означают санкции США против Коломойского (с)

  9. #2329
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Бакс не сам по себе завелся, у него есть хозяева. Если хозяева хотят, чтоб он сдулся -он сдуется.
    Там такие хозяева,что бакс не сдуется

  10. #2330
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Сцуко-плеать! Вот и как не верить гадалкам после такого?! Она ж мне и про Украину что то звиздела - но мне то как то покуй было... А тут новость - и я вспомнил! Она и про это сказала! Вы помните мой пост? Не могу найти! А вот новость - началось плеать!
    https://vesti.ua/politika/demontazh-...v-kolomojskogo

    Демонтаж украинских олигархов: что означают санкции США против Коломойского (с)
    К таким сочувствия нет ,набарыжничал во времена хаоса ...
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 233 of 382 FirstFirst ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru