Thread: покупка машины

  1. #15041
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Везде, и везде наклейки на дверях типа Face mask required. В Убере пока не сделаешь селфи в наморднике, хрен тебя кто куда повезет. Судя по всему, это мракобесие с нами надолго((
    Что ты звиздишь?! Кому нужна селфи твоей отвратительной рожи то?! Детей разве на ночь пугать... Я на прошлой неделе ездил на чёрном убере пока Тесла мне компутер меняла на фулл-селф драйв забесплатно!

  2. #15042
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это что?! Костко что ли какое? Я туда не хожу - там же за мембершип платить надо! Мне не по карману такая дороговизна!
    На троих раскинь мембершип)) и сразу крутое мебершипство бери Gold Star Executive Membership - 120 за год))) ну если больше подтянешь пиплов дешевле будет))
    Экспо ты как Алекс Брежнев стал, какон отписалься :- а зачем мне костко мембершип я все равно уезжаю
    Last edited by XCNY; 11-29-2020 at 09:49 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #15043
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: покупка машины

    Вот ещё ты выдумал! ДелиЦЦо Князю предлагаешь... Тут без тебя большевики разберуЦЦо, что отнять и поделить!

  4. #15044
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: покупка машины

    давным давно зашел один раз в костко - нет, не мое
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #15045
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Никогда не был и не буду. Нет, не потому что я такой крутой, а потому что живя в НЙ считаю, что это совершенно не выгодно. В BJ раз тёща сводила, подлписался на год и больше не продолжаю. Хуйня это всё. Хотя, для жирных американцев с 5-ью детьми, которые накладывают углеводный джанк фуд в 3 корзины с горкой это может и выгодно.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #15046
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Никогда не был и не буду. Нет, не потому что я такой крутой, а потому что живя в НЙ считаю, что это совершенно не выгодно. В BJ раз тёща сводила, подлписался на год и больше не продолжаю. Хуйня это всё. Хотя, для жирных американцев с 5-ью детьми, которые накладывают углеводный джанк фуд в 3 корзины с горкой это может и выгодно.
    ППКС!

  7. #15047
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    "Ой, я Вас умоляю!" (с) Ничегощеньки жеж нету - взять нечего!
    Спешу напомнить, что сегодня слово миллионер потеряло то значение, которым раньше славилось. Ещё лет 50 назад даже 1 млн давал тебе статус миллионера. Лет 10-12 назад я читал, что каста миллионеров начинается что-то, порядка, 7 млн. За это время многое изменилось и с поправкой на инфляцию, это не меньше 10, а то и более миллионов. 1-2 млн сегодня не деньги. Любой человек в Америке, да и в той же Москве, живущий в большом городе и владеющей приличным домом, квартирой, офисом, складом, если эта недвижимость выплачена, или почти выплачена, будет этим самым, пресловутым, миллионером 1-2. Думаю на этом форуме таких людей достаточно. Если вспомнить всех кто из Калли. )) Но это не богатство в прямом смысле. Это просто приятное дополнение к вполне сытой жизни. Не более.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #15048
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Круто!
    Реально круто, в моём понимании жизни.

    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #15049
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Спешу напомнить, что сегодня слово миллионер потеряло то значение, которым раньше славилось..
    И чего я с тобой сегодня всю дорогу согласный?! НУ опять держи ППКС!

  10. #15050
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: покупка машины

    Ну что, Кзын, выпускаем в поля роботов заместо холопов?!

Page 1505 of 2095 FirstFirst ... 505100514051455149514961497149814991500150115021503150415051506150715081509151015111512151315141515155516052005 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru