Page 60 of 1356 FirstFirst ... 105051525354555657585960616263646566676869701101605601060 ... LastLast
Results 591 to 600 of 13557

Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #591
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Минус 22 на улице, это же пиздец.
    Сопли же мёрзнут
    Ну, хули, жесткач у них там. А что теперь ваще не сношаться?
    Ну, допустим завтра тепло, -18.5С и Алеся весь на нервах ждёт заветных 5 вечера, чтобы встретить девушку у третьего киоска справа, в двух кварталах от дома пионЭров на улице героя России "Айтал Светлое божество–творец"
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #592
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Вот что ты будешь делать с ней? Поведай нам
    Не помню рассказывал или нет, лет 5 назад была у меня странная встреча в реале. Ну йа опять же по-простому по-американски разговаривал:

    XXXL_Brain: Корочи прикинь, до сх пор слабо бухаю, никак не могу от души нажрацца. А у тебя какой опыт?

    Тупая песда: Ну я в приниципе пить умею, ага.

    XXXL_Brain: Давай в следующий раз целенаправлено пойдем в чилаут, там набухаемся, научишь меня.

    Тупая песда: Да, на следующей недели скорее всего в пятницу, но возможно, в субботу можно.

    XXXL_Brain: ок.

    (ну и как несложно догадацца, по традиции без объяснения причин она исчезла).

    Более менее получив уроки востоковедения от Хуйе могу предположить, что йа скорее всего показал свою жизненную несостоятельность, чего нельзя было делать прямым текстом, а нужно было намекнуть, чтобы она не просто поняла, а прочувствовала со ВРЕМЕНЕМ.

    Вот же старые говна в эмиграции странные люди, любят западную инфраструктуру в которой вроде как предусмотрена каждая мелочь, всё конкретно разложено по полочкам, но все таки больше ценят своих родных российских баб, где не всё конкретно, а всегда есть некое ментальное простарнство для маневров... можно подумать не ваши говно-маневры сделали из ПОСЛЕСталинского СССР убогий совок

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #593
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну, хули, жесткач у них там. А что теперь ваще не сношаться?
    Ну, допустим завтра тепло, -18.5С
    йа реально не пойму откуда у вас такая тяга сношацца на улицах

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #594
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И что?
    Это женщина для себя, в том числе делает.
    хуйня, на необитаемом острове не будет она этого делать... более того, после долгого замужества они даже ноги брить перестают либо делают это реже. Не всегда, но часто. Факт.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты бы уже сразу спросил, бреет ли киску
    Ну да... как-то и такое спрашивал в переписке. Оказалось не бреет, йа чисто выпал. Но тоже потом исчезла (уже не помню, по каким-то другим причинам).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #595
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не помню рассказывал или нет, лет 5 назад была у меня странная встреча в реале. Ну йа опять же по-простому по-американски разговаривал:

    ЪЪЪЛ_Браин: Корочи прикинь, до сх пор слабо бухаю, никак не могу от души нажрацца. А у тебя какой опыт?

    Тупая песда: Ну я в приниципе пить умею, ага.

    ЪЪЪЛ_Браин: Давай в следующий раз целенаправлено пойдем в чилаут, там набухаемся, научишь меня.

    Тупая песда: Да, на следующей недели скорее всего в пятницу, но возможно, в субботу можно.

    ЪЪЪЛ_Браин: ок.

    (ну и как несложно догадацца, по традиции без объяснения причин она исчезла).

    Более менее получив уроки востоковедения от Хуйе могу предположить, что йа скорее всего показал свою жизненную несостоятельность, чего нельзя было делать прямым текстом, а нужно было намекнуть, чтобы она не просто поняла, а прочувствовала со ВРЕМЕНЕМ.

    Вот же старые говна в эмиграции странные люди, любят западную инфраструктуру в которой вроде как предусмотрена каждая мелочь, всё конкретно разложено по полочкам, но все таки больше ценят своих родных российских баб, где не всё конкретно, а всегда есть некое ментальное простарнство для маневров... можно подумать не ваши говно-маневры сделали из ПОСЛЕСталинского СССР убогий совок
    "по-американски",
    Сказал бы сразу, что пИсать не умеешь, "научи" - она бы тебе помогла точно, хотя бы интрига была какая

  6. #596
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "по-американски",
    Сказал бы сразу, что пИсать не умеешь, "научи" - она бы тебе помогла бы точно, хотя бы интрига была какая
    ну вот йа и говорю, что вы любите западную конфету, а ИСТОКИ этой конфеты вас раздражают, поэтому и застреваете на русском форуме, не ваш это мир... нет, не ваш.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #597
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну вот йа и говорю, что вы любите западную конфету, а ИСТОКИ этой конфеты вас раздражают, поэтому и застреваете на русском форуме, не ваш это мир... нет, не ваш.
    Я здесь застрял по примитивной причине карантина.
    До него уже было снизил активность, тем более почти никого не оставалось.

  8. #598
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я здесь застрял по примитивной причине карантина.
    До него уже было снизил активность, тем более почти никого не оставалось.
    Не пизди, тебе не хватает русского драйва, свободы слова и ментальной маневренности... которая к сожалению не всегда подразумевают ровную дорогу и подстриженный газон. Для этого всё нужно делать организовано: конкретно и прямо в лоб.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #599
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не пизди, тебе не хватает русского драйва, свободы слова и ментальной маневренности... которая к сожалению не всегда подразумевают ровную дорогу и подстриженный газон. Для этого всё нужно делать организовано: конкретно и прямо в лоб.
    Разговор ни о чём.
    "Русский драйв" (не понял, о чём ты, но это нечто из реала, очевидно) и наш форум - это не связанные взаимно вещи.

  10. #600
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не помню рассказывал или нет, лет 5 назад была у меня странная встреча в реале. Ну йа опять же по-простому по-американски разговаривал:

    XXXL_Brain: Корочи прикинь, до сх пор слабо бухаю, никак не могу от души нажрацца. А у тебя какой опыт?

    Тупая песда: Ну я в приниципе пить умею, ага.

    XXXL_Brain: Давай в следующий раз целенаправлено пойдем в чилаут, там набухаемся, научишь меня.

    Тупая песда: Да, на следующей недели скорее всего в пятницу, но возможно, в субботу можно.

    XXXL_Brain: ок.

    (ну и как несложно догадацца, по традиции без объяснения причин она исчезла).

    Более менее получив уроки востоковедения от Хуйе могу предположить, что йа скорее всего показал свою жизненную несостоятельность, чего нельзя было делать прямым текстом, а нужно было намекнуть, чтобы она не просто поняла, а прочувствовала со ВРЕМЕНЕМ.

    Вот же старые говна в эмиграции странные люди, любят западную инфраструктуры в которой вроде как предусмотрена каждая мелочь, всё конкретно разложено по полочкам, но все таки больше ценят своих родных российских баб, где не всё конкретно, а всегда есть некое ментальное простарнство для маневров... можно подумать не ваши говно-маневры сделали из ПОСЛЕСталинского СССР, убогий совок
    БлядЪ, Алеся, ты реальный мудаГ. Ты хам и быдло. Тебе никто с такими манерами не даст. Ну кто так разговаривает с дамами? Осёл ты. Гопник дворовой.
    Учись, студент.

    XXXL_Brain: Наташенька, я человек серьёзный и уравновешенный. Практически не пьющий. Но увидев Вас я растворился в глубине ваших глаз. И хотел бы Вас пригласить в пятницу в ресторан на бОокал искристого шампанского. Не сочтите за наглость. Надеюсь Вы мне не откажите.

    Тупая песда: Ну я в приниципе не против. Вы за мной заедите на машине?

    XXXL_Brain: К сожалению мой БМВ сейчас в ремонте. Поэтому мы могли бы встретиться первый раз на свежем воздухе и развить наши отношения в неспешном променаде.

    Тупая песда: Да, я не против. Где и когда мы встречаемся?

    XXXL_Brain: Тут ты, болван, забиваешь с девушкой стрелку поближе к своему дому и приносишь ей букет подснежников. Пройдя пару кварталов, заговорив девушку и одарив её комплементами, ты чурка тупая, галантно приглашаешь, так, между прочим, типа невзначай, погреться и выпить чашечку вкусного кофЭ. Кофе мужского рода, не перепутай, головешка ты нудная. А дома ты снимаешь с неё галантно ( а не сдёргиваешь грубо) пальто. Вешаешь его аккуратно на вешалку и пропуская даму вперёд заводишь в большую комнату(гостиную) и сажаешь, желательно на диван, придвинув предварительно стол к нему. Да, хоть пропылесось дома до этого, узкоплёночный балбес. Приглушив свет и включив телевизор без звука и расслабляющую музыку, а не рок свой, идиота кусок, ты извиняешься и идёшь готовить кофЭ. Приносишь его с клубникой и шампанским (афродизиаки) и с конфетами в хрустальной вазочке. Вы начинаете с шампанского. Тост должен быть за её совершенство. Второй за продолжение отношений. Третий на брудершафт и сразу под sade smooth operator ты нежно беря её за руку приглашаешь на танец. Через 30-40 минут, ты скотина обязан уже строчить как швейная машинка зингер, остолоп ты в маминой кофте.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 60 of 1356 FirstFirst ... 105051525354555657585960616263646566676869701101605601060 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru