Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #14531
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,065

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    I am wondering why?


    Я думаю, обе дикарские страны (Китай и Роисся) распоясались.
    У них ни хрена не выйдет, потому что бюрократический механизм исправно работает.
    Это - вражеские страны: любой президент вынужден будет принять меры, чтобы сдерживать человекообразные попытки этих стран поживиться за счёт Америки.

    Независимо от того, что у кого было с теми странами в прошлом.

  2. #14532
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,122

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я думаю, обе дикарские страны (Китай и Роисся) распоясались.
    У них ни хрена не выйдет, потому что бюрократический механизм исправно работает.
    Это - вражеские страны: любой президент вынужден будет принять меры, чтобы сдерживать человекообразные попытки этих стран поживиться за счёт Америки.

    Независимо от того, что у кого было с теми странами в прошлом.
    А разве не наоборот?

    Разве не США паразитирует на других странах...

    Как вам не стыдно американцы...
    Обворовали весь мир
    Я юродивый Москвы

  3. #14533
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,065

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by linde View Post
    А разве не наоборот?

    Разве не США паразитирует на других странах...

    Как вам не стыдно американцы...
    Обворовали весь мир
    Это ты так потому пишешь, что у вас основной из достойных фармацевтических поставщиков - Gedeon Richter.
    Хорошая венгерская компания, но в Америке есть покруче!

  4. #14534
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,122

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это ты так потому пишешь, что у вас основной из достойных фармацевтических поставщиков - Gedeon Richter.
    Хорошая венгерская компания, но в Америке есть покруче!
    Вы грабите умов.

    Завлекаете учены всего мира в США и эти ученые сделали США лидером.


    А страны убытия нищими.
    Я юродивый Москвы

  5. #14535
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    (Jimmy Kimmel Live) - Trump & Biden's Dueling Town Halls



    https://www.youtube.com/watch?v=ip8Q1kzDKl4

  6. #14536
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    ты стайла в игнор поставил, а он тебя нет - это означает что ты боишся диалога с ним
    это значит, что он эмоционально от меня зависим, а йа отхуярил его по всем фронтам (зафиксировал это копией постов), дальше только баловать вниманием. Даже в цитатах по спорам/диалогам Хуйчика с другими форумчанами видно, что он ни с первого ни со второго раза не догоняет, что ему пишут.... но внимания требует... если не дискуссией, то колхозным хамством, а то и вовсе смешными, но при этом серьезными угрозами вмешацца в мою реальную жизнь (что собсно и стало причиной игнора). Думаю вполне справедливо он НАВЕЧНО наказан отсутствием моего внимания.

    Евреи хоть и глупые, но в отличие от этого хохло-рязанца хотя бы со второго раза более менее че-то понимают, да и личного пространства (ограниченного форумом) не нарушают. Чурки они же такие... всегда хотят максимально к тебе приблизицца (плюс это рефлекс борца).

    Если ты еще не понял, что даже без игнора с ним в принципе бесполезно о чем либо говорить, то вот три образца непрошибаемой и вопиющей тупости Хуйчика (один по памяти, два в цитатах):

    №1

    Хуйчик (утверждение ПЕРВОЕ): СССР говно, если на человека было зарегистрировано 6 кв. метров жилья, то он 100% так и оставался на своих 6 кв. метрах. Расширить жилплощадь уже не мог.

    Хуйчик (утверждение ВТОРОЕ): Если на человека было зарегистрировано 6 кв. метров жилья, то разные могли быть варианты. Он как мог расширить жилплощадь, так и не мог.

    Тупиц: Спортсмен, и ты не видишь в этих двух утверждениях противоречий?... СССР не говно.

    Хуйчик: Нет, не вижу. СССР говно.

    №2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про рок тоже понравилось. Правильно пишешь. Какие нахуй английские и западноевропейские группы?! Только США и Россия.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Рок-музыка появилась только в наших двух странах, все повторили за американцами, а у нас был неповторимый советский рок.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Два слова:

    1. Появилась.

    2. Повторяли.

    Хотя соглашусь, что при написании любого текста всегда нужно учитывать, что среди читателей всегда будет хоть один спортсмен. Не случайно на этом форуме только при общении с тобой я так часто КАПСЛУКОМ выделяю разные слова и частицу НЕ. Знаю, что никогда ничего не понимаешь.
    №3

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так, я это скопирую себе в качестве доказательства твоей очевидной тупости.
    ...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что-то я совсем запутался. СССР тебя уже не устраивает.
    Так нас он тоже не устраивает.
    Так о чем разговор тогда?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    повторюсь c зажирнениями, хотя найди в себе волю прочитать полностью (желательно медленно):
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У СССР был свой временной промежуток, я тебе говорил о временном промежутке в развитии цивилизации, который меня не устраивает. Но это время было бы куда хуже и неприятнее БЕЗ СССР, и уж тем более БЕЗ Сталина.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Подскажу, что в слове "цивилизации" речь идет о ВСЕЙ МИРОВОЙ цивилизации, которая НЕ соответствует моему привычному укладу жизни СЕГОДНЯ. Интернет и все такое прочее.
    PS: Не говоря уже о том, что он будучи быдлом заслужил игнор (по своей же инициативе) НАМНОГО раньше

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Причина игнора меня Стульчика-Хуйчика... нажимаем на эту цитату ниже и читаем причину в развернутом посте Чацкого/Брейна:


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    ............

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    кто первый напишет какую-нибудь гадость в адрес другого пишет 10 раз признание тут на форуме, что он низкоинтеллектуальное быдло и хамло
    Так что пока не будет ровно 10 твоих признаний, увы... я как мог просил тебя обходицца без всяких договоренностей, но раз уж ты так настаивал (и эмоционально настроил меня на эту волну) придецца отвечать за свои слова.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #14537
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Не Люси, а Люсиль - два разных имени!
    не нуди.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    В наших районах бомжи это довольно редкое явление. Но когда встречаешь их то всегда задаёшься одним и тем же вопросом. А как же это случилось? В такой богатой стране? С социальными программами. С аффордэбл жильём для малоимущих. Как это могло произойти? Ведь эти люди были когда-то маленькими, чистенькими детками, которые смеялись и радовались жизни. Нееее, тут что-то не так. Тут что-то другое. Тут какая-то ментальная или психическая травма, не иначе. А может алкоголизм, или наркомания.
    ты бежишь от правды, за что и будешь наказан вместе с остальной массой обывателей. Любого массовое (массовое) явление берет свое начало в общественном мировоззрении и как следствие в социальном устройстве. Бомжи вокруг тебя и угасающий средний класс это материальный эквивалент американской духовности... вернее ее отсутствия (при наличии денег).

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я думаю, обе дикарские страны (Китай и Роисся)
    Нет более дикарских стран, чем два верных союзника США и КНДР.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Можно просто у Друга

    еще один пидарок, который даже не отрицает, что он пидарок.... просто хочет прикинуцца активом вместо пассива

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    В сити е6щё как упала. А в Бруклине не сильно. Всё от районов зависит. Некоторые из Сити бегут к нам в хорошие районы и тогда цены не падают.
    всё это глупый разговор, главное суть - Нью-Йорк город лишенный будущего. Для масонов разрушить Нью-Йорк это святая обязанность, ибо при всей своей гнусности (местами даже отсталости) он был символом индустриализации и сосредоточения МИРОВЫХ интеллектуальных ресурсов.... МИРОВОМУ правительству столь мощная самоорганизация народных масс не нужна.

    Поэтому да... жалко тебя Петушарик, ты реально попадаешь под раздачу. И ведь мы пока что видим только начало.

    Это выступление не только о будущем мира в целом, а как видно по кадрам, в первую очередь о Нью-Йорке

    Last edited by Chatsky; 10-18-2020 at 05:47 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #14538
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,793

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Нашел такую фразу
    The next covid-21 bioweapon may lead to phase II lockdown and eventually economic collapse.
    Тоесть Трамп прав стратегически, нужно учиться жить с коронавирусом нормальной жизнью, ни в коем случае не допускать очередных локдаунов, поскорее применить вакцину и передовую терапию.
    Нужно "бравировать" в разумных пределах, относиться как гриппу и продолжать жить нормальной жизнью, иначе нам писдец...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  9. #14539
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,122

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Нашел такую фразу

    Тоесть Трамп прав стратегически, нужно учиться жить с коронавирусом нормальной жизнью, ни в коем случае не допускать очередных локдаунов, поскорее применить вакцину и передовую терапию.
    Нужно "бравировать" в разумных пределах, относиться как гриппу и продолжать жить нормальной жизнью, иначе нам писдец...
    Вам пентагон подарок сделал
    Я юродивый Москвы

  10. #14540
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,793

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Вам пентагон подарок сделал
    хачу есче такой, от SAAB

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

Page 1454 of 3905 FirstFirst ... 454954135414041444144514461447144814491450145114521453145414551456145714581459146014611462146314641504155419542454 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 33 users browsing this thread. (0 members and 33 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru