Thread: Кстати, я разлюбила Турцию...

  1. #2731
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Капри, смотришь "Кровь Кланов" на канале Россия культура? Я на Ютюбе не нашла на русском. Я смотрю.



    https://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/65353/
    Неа, не смотрю. В котором часу идёт?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #2732

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Я прослезилась. Всё на русском. Лично для Путина снимали)))
    Люди шли и пришли, к себе домой! Как она ещё без хлеба с солью, удивительно, в магазине вроде же работает.На русском, да, ещё не забыли хоть и старались.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #2733
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,853

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Неа, не смотрю. В котором часу идёт?
    18:35
    это не художественный фильм, это документальный якобы, с актёрами.
    Last edited by Izolda; 10-07-2020 at 01:26 PM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #2734
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,853

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Люди шли и пришли, к себе домой! Как она ещё без хлеба с солью, удивительно, в магазине вроде же работает.На русском, да, ещё не забыли хоть и старались.
    как хохлы в вышиванках гитлеровцев встречали))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #2735
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,630

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    путлер путлер хде ты был?
    на базаре вотку пил...

  6. #2736
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,853

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Ада, иди сюда: Блисс сегодня в вышиванке.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #2737

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ада, иди сюда: Блисс сегодня в вышиванке.
    Я думала он уже турецкоподданный, Сулейман Берта Мария Бендер. Ну пусть ещё попрыгает,тебе всё равно, а ему голос крови.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #2738
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,853

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я думала он уже турецкоподданный, Сулейман Берта Мария Бендер. Ну пусть ещё попрыгает,тебе всё равно, а ему голос крови.
    сегодня опасно быть турецкоподданным, Азеры ещё не победили.. Турецкий флаг пока под кроватью.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #2739
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Я верю и не верю в этот ковид.
    Как оказалось это наиболее взвешенная позиция, потому что к моему великому удивлению ковид существует... но, разумеется, не в том виде в каком его преподносят (поэтому и не существует одновременно). Реально люди теряют запах и вкус, а вот смертность в более чем 90% случаев возникает на фоне тяжелых заболеваний, хотя на самом деле исключительно от этих тяжелых заболеваний. Даже без специального лекарства от ковида, его вполне успешно лечат обычными антибиотиками, просто на сей раз разнообразными, т.е. одним видом антибиотика не ограничиваюцца. Около половины заболевших так и вообще выздоравливают самостоятельно... откуда же тогда такая вселенская паника?

    Мы имеем всего лишь разновидность пневмонии (при этом обычная пневмония намного агрессивнее), которую сопровождает боль в груди + зачастую потеря запаха и вкуса. Да, желательно ковид лечить раньше, но все таки его лечат даже в запущенном состоянии. Исключение как раз те случаи, когда проблема создается искусственно... в больницу попадает много людей, большинство из которых с ложной положительной реакцией на ковид, они там все друг друга заражают, плюс как нельзя кстати возникает нехватка медперсонала (и, разумеется, лекарств) из-за чего происходит катастрофа.

    Достаточно не запускать заболевание - еще до КТ исследования при температуре, боли в груди и кашле пить антибиотики (по крайней мере в России они продаюцца без рецепта). Вместо этого больные ждут решения врачей, мол, пить просто так антибиотики вредно... а запускать болезнь видимо полезно Сами врачи молчат, якобы люди все делают правильно, перечень антибиотиков иногда разнится, более менее универсального списка никому не показывают, несмотря на то что строго индивидуально перечня тоже никто не получает. Выходит составить универсальный перечень плевое дело.

    По-хорошему необходимо увеличить производство базовых антибиотиков и до отказа забить ими аптеки... что будет дорого, но в миллион раз дешевле, чем закрывать экономики целых стран. Не только дешевле, главное безопаснее для здоровья. Если на всякий случай в каждом городе понастроить десятки больниц это тоже будет дешевле и безопаснее. Однако все эти простые решения не входят в планы архитекторов мира.

    Мировое правительство не кладет все яйца в одну корзину. В своем проекте "Коронабесие" примерно на 10% они сделали ставку на лабораторную разработку самого коронавируса (кстати, запатентованного еще пять лет назад) и на 90% на панику + тотальное запудривание мозгов наряду с хаосом в здравоохранении.

    Да и ношение масок очень вредно, они могут спровоцировать множество других проблем с дыханием, которые тоже нарекут коронавирусом, ведь помимо прочего дико преувеличивают статистику заболевших, никаким тестам верить нельзя... Но всё же сакральное предназначение масок это в планетарном масштабе воспитать послушных и напуганных рабов
    Last edited by Chatsky; 10-07-2020 at 02:38 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #2740

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Не гоняйте его тут. Дайте поболтать в тихом уголке.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 274 of 776 FirstFirst ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324374774 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru