Page 17 of 32 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast
Results 161 to 170 of 319

Thread: это фуфло под названием СССР

  1. #161
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    СССР невозможно понять через призму колбасы, это исключительно нравственная категория. И то что развитие СССР зачастую исключало колбасу, как раз является следствием безнравственности, т.е. следствием отхода от сталинского вектора развития.
    Я только об одном жалею.
    Что сейчас нет в России такого достижения СССР, как принудительная психиатрия.
    Ты бы уже давно бы был в дурдоме.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #162
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не завидуй, Якутия на фоне Аризоны on top регион, йа на этой странице в нескольких постах достаточно подробно это пояснил:
    Да, тут мы с тобой согласны.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #163
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не говоря уже о том, что в России помимо Москвы (+ СПБ при поддержке Москвы) настоящее кено на регулярной основе снимают тока у нас. Пусть в зачаточном состоянии, но в сравнении с 2005 годом када всё тока начиналось, ушли далеко вперед:

    https://www.eastrussia.ru/material/o...-innovatsiyam/

    А нашим кино мы по-настоящему гордимся. Неслучайно о нем говорят на престижных киноплощадках не только в России, но и во всем мире. Ежегодно в прокат выходит до десяти игровых фильмов, и каждый из них – настоящее событие. По заполняемости залов мы превышаем среднероссийские показатели в два раза. Нередки случаи, когда якутское кино превосходило зарубежное по сборам в республике. Конечно, мы будем продолжать поддержку кинематографа. На 2020 год для этого предусмотрены субсидии — около 80 млн рублей (с).

    https://tass.ru/v-strane/9369717

    Кинотеатр в Якутске открыл вакансию просмотрщика якутских фильмов (с).

    йа кстати щас по приколу резюме им отправил
    Правильно.
    Тебе пора уже искать новую работу.
    Скоро Марья Петровна турнет тебя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #164
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    зависть плохое чувство (с).
    Опять жестко тебя чурку косоглазую я отпиздил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #165
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если трудно по англицки, то вот есть русский вариант этой статьи в Вике.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Opel_Kadett
    В англоязычной Вики есть ссылка на статью, из которой следует, что Москвич-400 не "слизали" с Опеля, а практически воссоздали заново, хотя в этом реально не было необходимости.

  6. #166
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    В англоязычной Вики есть ссылка на статью, из которой следует, что Москвич-400 не "слизали" с Опеля, а практически воссоздали заново, хотя в этом реально не было необходимости.
    Разговор был про 4 двери Опель.
    И у нас же в СССР ничего не "слизывали", а все заново создавалось советскими инженерами.
    Но почему-то каждый раз получалась чья-то копия.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #167
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Разговор был про 4 двери Опель.
    И у нас же в СССР ничего не "слизывали", а все заново создавалось советскими инженерами.
    Но почему-то каждый раз получалась чья-то копия.
    4 двери была опция, там тоже об этом говорилось.

    насчет каждый раз была копия - копией чего, например, был Спутник? (космический аппарат, не велосипед).

  8. #168
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    да пошел он фпесду, нас 300 с хвостиком тысяч (по всей Якутии 900 с хвостиком), а лесов на пол континента, йа могу засирать свой родной лес как угодно и природа нихуя не почувствует. Лучше бы он китайцев призвал не вырубать леса забойкалья, а то видимо заведомо знают, что скоро там будет пустыня, поэтому якутские богатства им стратегический ресурс.

    Если исходить из того, что наши леса исключительно наши, то экологическая стабильность у нас более чем 100-процентная. Но поскольку хозяева мира понимают, что якутские ресурсы давно не якутские, они решили приучить нас к говно культуре, чтобы сформировать дефицитное восприятие здоровой экологии.... ибо для мировых воротил Сибирь всемирное достояние, а не российское и уж тем более не якутское. Причем всемирное не в плане общей экологической обстановки, а напрямую... т.е. для пользования разными народами.

    Так что йа бы призвал всех жителей Республики продолжать оставлять мусор в лесах рядом с городом и дальше города. Больше шашлыков и больше мусора! Раз в два-три года специальные службы приберуцца и нормально, главное свобода и независимость.
    Ну вот! А Чак Норрис ночей не спит, плохо ест, за Якутск всё переживает, восхищается. Знал бы он, как ему не рады))

  9. #169
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Ну вот! А Чак Норрис ночей не спит, плохо ест, за Якутск всё переживает
    это не он переживает, а посредством его физиономии "переживает" кто-то другой.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #170
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: это фуфло под названием СССР

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это не он переживает, а посредством его физиономии "переживает" кто-то другой.
    Я вот тоже сразу так подумала Ожидать от Чака Норриса, что он знает о существовании Якутска, да ещё, что там есть лес и много мусора....как-то совсем неправдоподобно))

Page 17 of 32 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru