Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #11451
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,842

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Та он едет на Родину в начале августа
    Как он едет? Я не поехала, у меня был отпуск в июне, я не поехала. В Россию сейчас не пускают, Он на Украину летит? И не боится? На Украине щас бардак, зачем сейчас лететь?
    я вот думаю взять отпуск в октябре- ноябре, лететь в Россию, но всё равно боюсь. Я боюсь аэропортов.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #11452
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,630

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Как он едет? Я не поехала, у меня был отпуск в июне, я не поехала. В Россию сейчас не пускают, Он на Украину летит? И не боится? На Украине щас бардак, зачем сейчас лететь?
    я вот думаю взять отпуск в октябре- ноябре, лететь в Россию, но всё равно боюсь. Я боюсь аэропортов.
    трусиха. видать не русская

  3. #11453

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    С утра, г-н Деревенский, пиздячит дождь...Настроение соответственное - хочется захуярить какому-нибудь шмоку справа в челюсть. Может Миньку отмудохать? Хотя ему уже жопу на немецкий крест порвали - разоблачили гадёныша по самые помидиры. Оказывается Минька никакой не толмач, а махровый гомосексуалист.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #11454
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Барон, мне кажыцо, ниже ростом Деревни. хотя тот тоже брюхатый пузанчег.

  5. #11455
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    С утра, г-н Деревенский, пиздячит дождь...Настроение соответственное - хочется захуярить какому-нибудь шмоку справа в челюсть. Может Миньку отмудохать? Хотя ему уже жопу на немецкий крест порвали - разоблачили гадёныша по самые помидиры. Оказывается Минька никакой не толмач, а махровый гомосексуалист.
    Да, минхерц, в ваших болотистых местах часто нападает депресняк.
    У нас знаете ли сухо, дождей нет нихуя до ноября.
    Я сегодня решил опять из дома трудиться, короне этой ни конца ни края. Вы сами то в офисе появляетесь ? Пляжи у вас открыты ?

    заказал колеса к лодке. думаю заказывать ли мне крылья ?

    Птицо, как жисть московская ? Передоев с Урожаем нет ? Качество перегонки не падает ?

  6. #11456
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post

    Птицо, как жисть московская ? Передоев с Урожаем нет ? Качество перегонки не падает ?
    нашол карочи кокуйу та белорусскую, т.е реально маде ин Бьелораша. в общем карочи отключили воду нах вообще всю. йа карочи нушозайоптфайумать, мне гавно в толчьке спустить нечем. ломанулся карочи в пятерку, купил пятилитровый баллон воды Черноголовка, банку соленых огурцов, ну и ноль пять белорусской, мать ие. но оказалась ниче, не штормило почти совсем.

  7. #11457
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Птицо, когда воды нет срать надо на лестничной клетке а не у себя в туалете.
    Можно конечно еще с балкона, но ты писал что высоты боишься. ты вниз не смотри. одевай на голову шарф и заматывай глаза. потихоничку задом вприсядку выходи на балкон, как задница упреца в решетку можно делать дело.

  8. #11458

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нашол карочи кокуйу та белорусскую, т.е реально маде ин Бьелораша. в общем карочи отключили воду нах вообще всю. йа карочи нушозайоптфайумать, мне гавно в толчьке спустить нечем. ломанулся карочи в пятерку, купил пятилитровый баллон воды Черноголовка, банку соленых огурцов, ну и ноль пять белорусской, мать ие. но оказалась ниче, не штормило почти совсем.
    Минька, ну 5 литров Черноголовки это тебе на две кастрюли щей хватит. А што с толчком будешь делать? Или голову хоть раз в месяц вымыть? Слухай, может тебе в дурку на это время зашхериться? Там и вода, и харч, и Линде, и там тебя все знают. Пересидишь плохие времена.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #11459
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,842

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Птицо, когда воды нет срать надо на лестничной клетке а не у себя в туалете.
    Можно конечно еще с балкона, но ты писал что высоты боишься. ты вниз не смотри. одевай на голову шарф и заматывай глаза. потихоничку задом вприсядку выходи на балкон, как задница упреца в решетку можно делать дело.
    Под дверью соседа?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #11460
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    срать надо на лестничной клетке.
    ты охуел реально. йа ш не Барон, тот и в раковину себе насрет. 50 рублей цена вопроса.

Page 1146 of 1271 FirstFirst ... 1466461046109611361137113811391140114111421143114411451146114711481149115011511152115311541155115611961246 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru