Thread: Моя ветка

  1. #13361
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    какой он злой человек.
    то гуталина поддерживает, то радуется предполагаемому несчастью своих бывших друуузей.

    и злость еще усилилась потому, что он потерял какие-то копейки, спекулируя на валютном рынке
    Я тоже заметил, что с тех пор, как Чебурела продал свои доллары, он ходит как в воду опущенный.
    До этого он был просто опущенный.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #13362
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Моя ветка

    Вроде и название улицы такое хорошее 50 лет Советской Армии, а город все равно говно.



    Как я рад, что в этом говне живет гомосек Чебурела, а я не живу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #13363
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    какой он злой человек.
    ты невообразимый придурок, русским языком вам приземленным дебилам пишу:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    по сектантскому убеждению масонов (не моему, а ихнему)
    йа тут вообще ни при чем и даже искренне сочувствую каждой жертве этого глобального происшествия, не смотря на то, что коллективная вина за происходящее на лицо... мое признание этой вины никак не наделяет меня злорадством.

    ну так что слепые старые котята, продолжим изучать масонские послания. Цитирую:

    "Там где большинство пеняет на невезение, МЫ (кто мы?) видим следствие..." потом продолжается длинный философский текст, вообще никак не связанный с понятием о музыкальных фестивалях, речь заканчивается довольно актуальными сегодня словами "И там где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие..."

    Также на 1-й минуте 29-й секунде слева на экране вы можете очередной раз лицезреть глаз (иже всевидящие око масонов). На 1-й минуте 54-й секунде мы видим цитату, которая обычных организаторов фестиваля вряд ли бы когда заинтересовала:

    "Се, гряду скоро, и возмездие Моесо Мною, чтобы воздать каждому по делам его" (с):

    Last edited by Chatsky; 03-26-2020 at 11:59 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #13364
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты невообразимый придурок, русским языком вам приземленным дебилам пишу:



    йа тут вообще ни при чем и даже искренне сочувствую каждой жертве этого глобального происшествия, не смотря на то, что коллективная вина за происходящее на лицо... мое признания этой вины никак не наделяет меня злорадством.

    ну так что слепые старые котята, продолжим изучать масонские послания. Цитирую:

    "Там где большинство пеняет на невезение, МЫ (кто мы?) видим следствие..." потом продолжается длинный философский текст, который вообще никак не связан с понятием о музыкальных фестивалях, речь заканчивается довольно актуальными сегодня словами "И там где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие..."

    Также на 1-й минуте 29-й секунде слева на экране вы можете очередной раз лицезреть глаз (иже всевидящие око масонов). На 1-й минуте, 54-й секунде мы видим цитату, которая обычных организаторов фестиваля вряд ли бы когда заинтересовала:

    "Се, гряду скоро, и возмездие Моесо Мною, чтобы воздать каждому по делам его" (с):
    Да пойми ты уже, что ты тут один такой идиот и никому неинтересен твой бред.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #13365
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Моя ветка

    что же это такое? а это карточная игра "Иллюминати", созданная задолго до 2001 года




    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #13366
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,065

    Default Re: Моя ветка

    Чо тут, у Андрюшки совсем крыша поехала?

  7. #13367
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    что же это такое? а это карточная игра "Иллюминати", созданная задолго до 2001 года



    Ой, как интересно.
    Давай с тобой поговорим на эту тему.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #13368
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Чо тут
    ты смотришь по сторонам и видишь очертания прежнего мира, твой мозг цепляется за эти очертания и всячески бежит от очевидного факта, что прежнего мира больше нет. Есть ли хоть один способ его вернуть? Разумеется. Если бы сознание человечества прямо сейчас очистилось от денег, эгоизма, самолюбования и перешло в духовно-нравственную плоскость, ни у одной могущественной власти не нашлось бы сил и средств отформатировать планету.

    Однако многие люди ждут, что как и прежде смогут возвышацца над другими своим статусом, материальным положением, карьерой и прочими условными успехами... именно эти ожидания форматируют мир, ибо вечно так длится не может (с). проповедь от Чацкого.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #13369
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,065

    Default Re: Моя ветка

    Андрюшка, ты самое интересное пропустил. Что там в среднем ряду справа?




  10. #13370
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Андрюшка, ты самое интересное пропустил. Что там в среднем ряду справа?[/IMG]

    Разумеется, это карантин. Нельзя недооценивать могущество и 100% способность предвидения (планирования) высшей политической секты.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1337 of 2335 FirstFirst ... 33783712371287132713281329133013311332133313341335133613371338133913401341134213431344134513461347138714371837 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru