Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #9391

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Птициан, вот, жил бы ты щас в Америчке, то мог бы получить пару косарей и пил бы хорошую водку, а не лосьон. Ещё бы и на портки Левайс осталось.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #9392
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ну, што, г-н Деревенский, вроде сенат проголосовал за 2 триллиона рублей на борьбу с контрой. Это скока там на рыло выходит? Шо-то я слышал, што с доходом более 100К на семью можно рассчитывать на большой чёрный хуй...
    вот так вас ебут, контру еврейсккую. приедут наши кааачки русские, порубят нах.

  3. #9393
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ну, што, г-н Деревенский, вроде сенат проголосовал за 2 триллиона рублей на борьбу с контрой. Это скока там на рыло выходит? Шо-то я слышал, што с доходом более 100К на семью можно рассчитывать на большой чёрный хуй...
    не, это на рыло. на семью 200. но вам да, пан Мюнхау, видимо хуй. извините. ну не я так решил, эти так в конгрессе.
    Если честно я бы на их месте с вас еще бы взял. ну там налог на малообеспеченых негров. плюс налог на вторую недвижимость. это буржуйство. Мы в 17 году за это камень на шею и штыками с обрыва. ну чтоб патронов не тратить, патроны были в дефиците бля.

  4. #9394

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Если честно я бы на их месте с вас еще бы взял.
    Я, г-н Деревня, када вижу скока с меня снимают два раза в месяц, у меня поднимается давление и возникает острое желание вешать, расстреливать, казнить... Я щас работаю над контрактом с федералами и Арми Корп оф Инжинирс чекают все документы. Это ПИЗДЕЦ. Я таких требований и полнейшей бесполезнейшей хуйни в жизни своей не видел. И вот сидят же эти суки на госзарплате,т.е. на моих деньгах налогоплательщика. А в прошлом годе делали два проекта на местной авиабазе, так деньги до сих пор хуй получены.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #9395
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Я, г-н Деревня,
    судя по сложившейся ситуации, феды отымеют вас всех в жопу и отберут все наличные деньги

  6. #9396
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    пан Заду-Мюнху, то ж не ваши деньги. любите вы чужие деньги считать. С вас налоги взяли, все, пиздец. С деньгами надо расставаться легко. гос деньги ничьи, как их пропьют-потратят, ну какая нах разница ? лучше думайте о хорошем, о новозеландском, сигаре там, как Птициану засадить по физии, обо всем что снижает давление.
    А то окочуритесь не от коронавируса а от банального инсульта.

  7. #9397

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    лучше думайте о хорошем, о новозеландском, сигаре там, как Птициану засадить по физии,
    Кстати, если бы Птициан в данный момент попался мне под руку, я бы его на немецкий крест порвал нахуй...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #9398
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Птициану засадить по физии
    вот не надо, полуевейская блядеь будешь; лететь сю1да, приивездеш мне кое-какие мелочи

  9. #9399

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вот не надо, полуевейская блядеь будешь; лететь сю1да, приивездеш мне кое-какие мелочи
    Эта скотина уже 0.5 Уро приговорила... Бля, меня просто распирает от желания запиздячить правым боковым в это кривозубое грызло...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #9400

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Птица меня боицца, значит уважает. Я тя, сучий потрох, научу Родину любить. Хотя, гложет меня, Птициан, одна хуйня - как, бля, я могу общацца с подонком, который никада не был комсомольцем...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 940 of 1271 FirstFirst ... 4408408909309319329339349359369379389399409419429439449459469479489499509901040 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru