Thread: Моя ветка

  1. #13131
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Это пиздец какой-то.
    Там же заповедник дебилов.

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #13132
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Моя ветка

    Минимус, ну ты где? Сегодня можно сказать, что в общих чертах я верно ответил на твой вопрос? Причем ты даже сам мне немного (немного) помог, случайно указав на верный информационный вектор

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Чацкий, а скажи точную дату когда Америке кирдык настанет. Можно даже не точную, а плюс минус год-два
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в смысле когда? Давно уже настал, регресс есть, прогресса нет...................
    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Еще из пентагоновских лабораторий выйдет зомби-вирус, из црушных хранилищ вырвется на воздух самая страшная бактерия изобретенная страшными еврейскими учеными, а Земля налетит на небесную ось. Хорошо что есть Россия и Сибирь, ну и Якутск конечно. Ведь именно там человечество спасется и возродится. Разумеется без жидов и пиндосов. Верно говорю, или у тебя есть некоторые некритичные замечания ?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в стране де-факто будет введен военный режим, хотя официально вряд ли это признают. Начнется перестройка, только не в сторону демократии как это было у России, а в сторону цифровой колонии и деиндустриализации.

    Все IT будут нацелены исключительно на контроль, а материальные блага сокращены. Поставят военную охрану в те районы, где сохранится хоть какая-то жизнь, остальное население (большая часть) буквально опустится до стран третьего мира, многие уже давно опустились. США развяжут очередную войну, но получат таких пиздюлей, что экономическая деградация только усугубится. Власти начнут заполнять давно построенные, но пока пустующие концлагеря. Китай (Азия в целом) полностью перехватит на себя имидж сверхдержав, об Америке мир забудет окончательно.

    (............... + продолжение по ссылке)
    +

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    еще в 2017 году

    https://rusvesna.su/news/1499254615

    Эпоха глобального средневековья

    О какой глобализации может идти речь, если страны постепенно замыкаются в себе? (с) Chstsky

    мир разделится на закрытые экономические зоны (с). Chatsky

    Тогда я это связал с "санкциями", вирусы как-то обошли мое внимание, но не суть... главное результат, тем более и без "санкций" здесь не обходится

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #13133
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Минимус, ну ты где? Сегодня можно сказать, что в общих чертах я верно ответил на твой вопрос? Причем ты даже сам мне немного (немного) помог, случайно указав на верный информационный вектор

    Чебурела, нахуй ты свою хуйню перепостываешь по несколько раз?
    Думаешь от этого твой бред перестает быть бредом?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #13134
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Чебурела, нахуй ты свою хуйню перепостываешь по несколько раз?
    Думаешь от этого твой бред перестает быть бредом?
    Хуйчик, не мешайся, дай взрослым дядям обсудить судьбы мира. Иди лучше в мячик поиграй (в волмарте пока еще продаюцца мячики).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #13135
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Моя ветка

    https://news.mail.ru/economics/41053031/?frommail=1

    Bank of America: в США начался экономический кризис

    Экономика США завершила многолетний период роста и вступила в рецессию, объявили в Bank of America. О неизбежности широкомасштабного кризиса говорят и в двух других ведущих финансовых институтах страны — Goldman Sachs и Morgan Stanley.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #13136
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйчик, не мешайся, дай взрослым дядям обсудить судьбы мира. Иди лучше в мячик поиграй (в волмарте пока еще продаюцца мячики).
    Сосихуйчик, ты что, обиделся что ли?
    На правду нельзя обижаться.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #13137
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    https://news.mail.ru/economics/41053031/?frommail=1

    Bank of America: в США начался экономический кризис

    Экономика США завершила многолетний период роста и вступила в рецессию, объявили в Bank of America. О неизбежности широкомасштабного кризиса говорят и в двух других ведущих финансовых институтах страны — Goldman Sachs и Morgan Stanley.
    Эээ, как бы во всем мире кризис.
    Ты не слышал об этом?

    Чебурела, а ты какой экономике больше доверяешь российской или американской?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #13138
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Чебурела сдулась.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #13139
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    хмм, в нынешней ситуации иметь оленей, сани и возможность поездок на этих оленях в гастроном, звучит как довольно таки обнадеживающая перспектива... ты уверен, что тебе так не хотелось бы?
    сани с хеРеной в упряжке - считай что жизнь удалась
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #13140
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Моя ветка

    вы ёбаные придурки, мир давно перестал прогрессировать, я это заметил еще с момента выхода Playstation 4. На нее почему-то не перенесли подвижные игры, такие как серия "Праздник спорта 1,2" или "Move Fitness". Хотя изначально это вполне логично преподносилось как прогресс, мол можно не только управлять игрой на геймпаде, но и заменить приставкой целый спортзал... почему этот принцип исчез на PS4?! И уж тем более его не предвидецца на PS5!

    Всё, абсолютно всё деградирует, по инерции остаются лишь какие-то остаточные ритмы развития, но они себя уже исчерпывают. Как говорят критики PS5 будет получше предыдущей версии, но намного хуже чем ожидалось... причем без подвижных игр. Да, есть очки виртуальной реальности, но, во-первых на них почему-то сделан не такой уж сильный акцент, во-вторых, самых элементарных спортивных игр (на подобии вышеперечисленных) как не предвиделось так и не предвидецца. По сути получается возврат в 90-е начало 2000-х, только графика в играх лучше и карты больше.

    У меня барахлит моя старая PS3, а купить ее можно только с рук... это реально пиздец.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1314 of 2335 FirstFirst ... 314814121412641304130513061307130813091310131113121313131413151316131713181319132013211322132313241364141418142314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru