Thread: Моя ветка

  1. #11241
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,709

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты придурок не показал мне пруфиков о каких бургерах ты говоришь, а я должен на что-то тебе отвечать? Очевидно даже в Москве не знаешь мест, где можно бургер нормальный пожрать.



    ебланище, я уверен только в двух заведениях, в одном я ем часто, в другом (как уже сказал) не ел никогда. Там, где я ем, заведение выделяецца тремя показателями:

    - Это не монополия, они всё готовят сами из местного мяса (и второе заведения тоже выделяецца этим).

    - Вкус. Я сравниваю с обычными фастфудами + с говно бургерами на Лубянке (который мне представили как крутой).

    - Общеизвестный факт, что популярные фастфуды в Омериге хуже чем фастфуды в России от тех же брендов. Тогда ВТРОЙНЕ глупо, что вы придурки сравниваете геймериканские ГМОшные фастфуды с частными заведениями в России со своим местным мясом, маслом и булками со своей пекарни.
    Чурка жжёт не по детски.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #11242
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,709

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не нравятся тебя пидарасу и педофилу мои рассуждения, вот и молчи если нечего возразить.
    Толку тебе возражать?
    Ты идиот и все равно ничего не понимаешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #11243
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты ... не показал мне пруфиков
    ты показал то, чего не ел.

    показывай то, что ел. тока не рекламное фото, а реальный гамбургер, который ты реально ел.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Общеизвестный факт, что популярные фастфуды в Омериге хуже чем фастфуды в России.
    общеизвестный факт пока то, что чурки, када нажрутся граммов 50 какого-нибудь дешевого пойла, улетают фкафно и несут ахинею.

    об американских брендах (специализирующихся именно на гамбургерах) ты не имеешь ни малейшего представления - в России из них представлены всего два - МкД и Бургер Кинг.

    в Америке это самое уебищное гавно, две нижние ступеньки в иерархии сетей гамбургерных.

  4. #11244
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты показал то, чего не ел.

    показывай то, что ел. тока не рекламное фото, а реальный гамбургер, который ты реально ел.
    ебанутый, я дважды кидал в эту ветку свои живые фотки. Спроси у Дрюка, наверняка он помнит как слюни пускал.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    об американских брендах (специализирующихся именно на гамбургерах) ты не имеешь ни малейшего представления - в России из них представлены всего два - МкД и Бургер Кинг.
    а разве KFC бургерами не промышляет?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в Америке это самое уебищное гавно, две нижние ступеньки в иерархии сетей гамбургерных.
    именно поэтому я и просил тебя показать мне наглядно как выглядит то о чем ты говоришь. Не верю на слово.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #11245
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ебанутый, я дважды кидал в эту ветку свои живые фотки.
    нафиг мне твои живые фото? это не пруф, ты можешь постануть любое спижженное в соцсетях и написать, что это ты.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а разве KFC бургерами не промышляет?
    причем тут это? я написал "специализирующихся". известных именно благодаря своим бургерам. а так тебе, если захочешь, пожарят котлету и слепят бургер где угодно, хоть в суши-плэйс. в Америке гамбургерные на каждом углу. не знаю, как тебе индейцу даже дать понять, ну скажем, как аптек в Москве. через каждые 20 метров, у каждого нейборхуда - своя любимая. в МкД ходят тока дети и туристы, если не знают, где в этом районе города самые саипатые бургеры.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    именно поэтому я и просил тебя показать мне наглядно как выглядит то о чем ты говоришь. Не верю на слово.
    ты идиет? хочешь сравнивать вкус еды по картинке?

    одно то, что ты поставил фото какой-то хуйни, где нерасплавленный сыр и нет признаков лука, горчицы и кетчупа, говорит о том, что ты нихуя не понимаешь в гамбургерах.
    Last edited by Птиц; 03-05-2020 at 10:15 AM.

  6. #11246
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    хочешь сравнивать вкус еду о картинке?
    нет, я хочу понять что ты говоришь о нормальном заведении, а НЕ ширпотребе на всю страну, который тут называл тупорылый Дрюк пиздюк.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    одно то, что ты поставил фото какой-то хуйни, где нерасплавленный сыр и нет признаков лука, горчицы и кетчупа, говорит о том, что ты нихуя не понимаешь в гамбургерах.
    вот же тупой шмок.... во-первых, стандартный состав это далеко не признак хорошего бургера, во-вторых, что тебя тут не устраивает, чего не хватает? Перечисли по пунктам (и кстати где там НЕ расплавленный сыр на фотках?)

    https://drive.google.com/file/d/1tta...DnT01tula/view

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #11247
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тут я ни разу не ел, но уверен, что олекминское мясо в сто раз круче самого "вкусного" бургера в Фениксе

    https://poisk.ykt.ru/id2163

    ааа это что ли? Ну во-первых, тут я не ел (показал это заведение как бонус), во-вторых, нормальное свое мясо, а не ваше ГМОшное, многое компенсирует

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #11248
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,709

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    - Это не монополия, они всё готовят сами из местного мяса (и второе заведения тоже выделяецца этим).
    .
    Ну идиот же.
    А вот что пишут якутяне.

    Дикий север, фантазия. Привозное в среднем лучше местного. Более того, 80% мяса продаваемого под брендом "местного" привозное, алтайское и бурятское. В силу того, что мясные породы у нас фактически не разводят.
    У нас вообще с/х невыгодно, тем более КРС. Поэтому в деревнях коров давно массово позабивали. Сейчас хорошо, если наберется сотня голов на большое село.
    СХПК, кстати, счас 3/4 продукции из сухого молока делают. натуральное молоко добавляют только для вкуса.

    не могу понять, как корова проведшая 3/4 жизни в хотоне в суровейших условиях, без вентиляции, мороз, может быть лучше чем южноамериканская говядина вскормленная на открытых пастбищах с тучной саванны.

    сказки про стойловое содержание, антибиотики, гормоны - можете оставить себе, это как раз технологии применяемые широко у нас и мало применяемые там, где все хорошо с пастбищами.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #11249
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,709

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ааа это что ли? Ну во-первых, тут я не ел (показал это заведение как бонус), во-вторых, нормальное свое мясо, а не ваше ГМОшное, многое компенсирует
    Наверное какие-нибудь нелегалы тут и стали бы это есть, но тут такого говна даже в Мак Дональдсе нет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #11250
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,709

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты идиет?
    А то ты не знаешь, что он идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1125 of 2335 FirstFirst ... 125625102510751115111611171118111911201121112211231124112511261127112811291130113111321133113411351175122516252125 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru