Thread: Моя ветка

  1. #10891
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Моя ветка




    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #10892
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Моя ветка

    гаааа серьезно? зомби? я не слышал даже


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #10893
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это просто какой-то пиздец, в Лас-Вегасе которым тут козырял Друк пиздюк не работают ни светофоры ни Интернет... когда же до этой страны дойдет цивилизация?

    Что этот Сосихуйчик творит?!
    Опять притащил этого жлоба-брехуна Брежнева.
    Ну что он еще напиздИл с окраины Лас Вегаса?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #10894
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот же тупая ебанутая свинья, как будто вовсе не в России жила и не помнит что такое настоящие зимы в центральной России при СССР

    Напомню тебе ПТУшной песде, что обилие снега (особенно такого объемного снега крупной россыпью) это всегда признак теплой погоды, что даже видно по температуре в Якутске (например, сейчас -15). Снег начинает выпадать в теплую погоду (т.е. задолго до РАЗГАРА зимы, раньше со 2 октября, сейчас почти на месяц позже) и второй раз дает о себе знать тоже в теплую погоду в преддверии марта на фоне солнечных дней. А вот зимой он выпадает хоть и постоянно, но этот процесс почти не заметен для глаз, всё моментально подмерзает, снегоуборочные машины не требуются. Раньше то же самое было в твоих рязанских ебенях пока там окончательно не исчез снег и его не заменила ядерная пыль.

    Я реально удивляюсь насколько этот спортсмен тупое хуйло
    Реально обмороженная пидаристическа чурка.
    Ему говорят, что у них там холодно, а склизкий гомосек нам тут втуляет, что -15 это совсем тепло, ведь бывает часто -40.
    Сосихуйчик, -40 и ниже это уже не холодно, это уже на грани выживания.
    От жеж гомосяцкая обмороженная чурка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #10895
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот ты только и можешь что пиздеть на людей через Интернет будь то Стариков или вышеупомянутый Артур, потому что в реальной жизни они на десять голов выше тебя и ты в глаза ни слова им бы не сказал. Это называется комплексом неполноценности.
    Ну давай, веди свою банду.
    Скажу им в глаза.
    Комплекс - это когда таксисту ты бздишь что-то сказать, лишь мямлишь себе под нос, а потом на форуме блатуешь.
    У тебя же и телефон его есть, но ты трус да еще и пидарас по жизни.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #10896
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну ты же свингер, разве нет?
    Нет.
    Ты вот гомосек и это доказано фактами, а обо мне ты это придумал в отместку, что я тебя пидора на чистую воду вывел.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #10897
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Во-первых, ты делаешь это уебищное совковое говносравнение по несколько раз в месяц

    Во-вторых, что недоступное? Стейк? Ну вот серьезно, мне лень опускаться до того, чтобы искать стейки в Якутске Даже если ты жрешь какой-то стейк немногим мягче чем в Якутске, ты реально считаешь это поводом определять качество жизни? Ведь я не хвастаюсь тем, что тебе не доступна строганина или настоящая уха из якутских карасей, либо хорошие домашние пельмени из натурального фарша, да даже наша говядина или летний кумыс. Как вообще можно сравнивать будни основываясь на обыкновенной еде??? Особенно с учетом твоих говнофоток с едой, которой настоящий мужик никогда не нажрецца, разве что маленький кот

    Как раз со стороны России есть резон иногда (иногда) показать какую-нибудь вкусняшку, потому что в спорах между духовной Россией и омерзительной Омеригой во главе угла со стороны Омериги стоит некая "сладкая конфета" (с) Шизольд. Ну как не показать придурку Дрюку настоящий "сладкий" фастфуд, который он в глаза не видел, судя по его последней ссылке

    Ну давай вспомни еще говно фантаны в Лас-Вегасе которыми ты тут с таким позором восхищался. Покажи мне наглядно, надеюсь, это не то что я видел на ютьюбе... а то лучше тебе не сравнивать их с фонтанами в Протарасе на Кипре

    Про вино уже тыщу раз обсудили, нам нем акценируюцца одни мудаки и совки вроде тебя:

    https://www.youtube.com/watch?v=X4A6qySyuq8



    Ты оказывается не понял моей ключевой к тебе претензии, а значит так и не вник в "притчу" про Артура, чего и следовало ожидать... речь совсем НЕ о культуре и НЕ о "кичиться". Я рассуждал глобально, тебе говорят, что это просто позорно, нельзя стать полноценно богатым человеком, если ты считаешь что упоминания о простой еде достойно слова "кичиться", как будто бы здесь есть почва для хвастовства. Подсознательно с самого детства это понимал даже казалось бы голодный Артур, а ты тупая песда до сих пор не понимаешь. И даже сейчас на мои перечисления разной еды в Якутске, продолжишь выискивать у себя какую-нибудь идентичную говножрачку. Искренне жалко тебя, приземленного селянина
    Пиздец как тебя от зависти распирает.
    А ведь я каждый раз описываю обычный свой день. Для любого, живущего здесь, он не является ничем особенным.
    Но для тебя это удивительно и ты каждый раз думаешь, что перед тобой хвалятся.
    Жалко тебя, маромойку. Живешь в говногороде, где даже японского ресторана нет, только имитация.
    Фастфуд-ресторан у вас наверное реально круче, чем показывал Друг. Не удивлюсь, если у вас там живая музыка играет.
    Фонтаны в Лас Вегасе прекрасны и известны на весь мир. Просто у них немного разное назначение, чем в Протарасе.
    В последнем это шоу, за которое ты платишь деньги, а в ЛВ они бесплатно возле отеля Беладжио.
    Я не был на фонтанах на Кипре, поэтому ничего не могу сказать, но Беладжио восхитительны.
    Я понимаю, что зря тебе это объясняю, потому что ты клинический идиот и не поймешь этого да еще и пидарас по жизни, но жалко тебя ущербного. Все еще надеюсь, что ты хоть что-то поймешь.
    Что тут понимать про твоего соседа?
    Мент он и есть мент.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #10898
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Уебищное оправдание лживого капитализма, который не способен организовать полноценно благополучные города. В Москве хоть и остались всякие Измайлово в которых Дрюк-пиздюк жил, но контрастность Йорка не сравнима в контрастностью Москвы, потому что российская столица так или иначе базирована на могучем наследии СССР. Выкарабкались.



    Было время (кажецца оно еще не закончилось), когда Тупицу казалось, что я искренне намереваюсь с концами переехать в Нью-Йорк... он с такой душой мне описывал ад этого города, что цифра в 30% хорошего Нью-Йорка может быть довольно преувеличена



    Вся загвоздка в степени распущенности. Если, например, с 96-го по 2001-й год в Якутске было столь же опасно как в Йорке, вопрос в том, где эпицентр проблемы? Откуда весь корень зла? Якутск стал криминальнее после того как пошел по пути американской "демократии" или Нью-Йорк каким-то образом впитал традиции России после чего развел у себя уличную преступность? Ответ очевиден.

    Сегодня и Йорк и Якутск стали спокойнее, однако у нас исчезло понятие "в тот район не ходи, там опасно". Кое где на всякий случай нужно быть осторожней, но районов с негласным запретом на посещение больше нет. Сайсары завалили частными домами, там сейчас в том числе богатые живут, а 17-й квартал опасен разве что пьяными гопниками, но никак не целенаправленными грабителями и убийцами.
    И я должен тебе опровергать весь этот твой бред сумасшедшего?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ремонтируют, хули ты вообще к ним приебался? Особенно на фоне говнодорог Нью-Йорка По твоей логике выходит вообще сторить дорог у нас не надо, потому что требуется ремонт
    По моей логике Гейкутск никогда не догонит НЙ.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Зачем? Все мясяцы прекрасны кроме июля (слишком знойно). Раньше я говорил, что к июлю можно прибавить крещенские морозы, но это уже не актуально. В 2019-2020 гг. природа впервые в истории их отменила. Думаю навсегда, т.к. глобальное потепление не сдает позиций.

    Еще я говорил про грязный апрель.... но за такое солнце любую грязь можно простить (оно уже в эти дни себя проявляет).
    Дебил, у вас один из худших климатов на планете.
    А он радуется, что в этом году зима у них аномально теплая.
    Так на следующий год будет опять обычная, ужасно холодная.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Какой химией мы дышим долбоеб? Абсолютно экологически чистый город дебила ты кусок... или ты путаешь нашу пыль в июле (на окраинах города) с промышленными выбросами в Красноярске, Норильске и Москве? Хотя вроде про зиму сказанул... какая еще химия блеать? В башке твоей химия
    Ну это пиздец, какой же ты тупой гомосек.
    Химией, которой вы дороги посыпаете.
    Ты тчоно среднюю школу окончил или учился в школе для умственно отсталых?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #10899
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Слив засчитан.
    Ты про Кастро?
    Так это не слив, а позорный слив у тебя как у анал нытика.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10900
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    е не закончилось), когда Тупицу казалось, что я искренне намереваюсь с концами переехать в Нью-Йорк... он с такой душой мне описывал ад этого города
    что ты несешь? ты гнал, что, дай тебе миллион долларов, жил бы в Москве, дай два - жи бы в Нью-Йорке. нифига. ты довольно-таки амбициозный чел, но нигде, кроме как в сети, тебя не воспримут всерьез. просто потому что у тебя нет своих мыслей, а чужие ты выражаешь куцыми фразами, списанными у кого угодно за 14 лет в сети. с Нью-Йорком отдельная история. без английского тебя даже не возьмут в армянскую пекарню на Брайтоне, там надо знать хотя бы десяток слов.
    Last edited by Птиц; 02-26-2020 at 03:22 PM.

Page 1090 of 2335 FirstFirst ... 9059099010401080108110821083108410851086108710881089109010911092109310941095109610971098109911001140119015902090 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1140 users browsing this thread. (0 members and 1140 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru