Thread: Моя ветка

  1. #10151
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,712

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    только пожалуйста не озвучивай их, хватит, наслушались
    Достаточно, что мы их все тут читаем в твоих постах.
    Уже сколько раз тебя просили держать их при себе, но ты не можешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #10152
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,712

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вы кстати хорошо тут друг другу объясняли почему вы оба пидарасы... неудивительно что в конце концов подружились... один вафлежуй Ремодина подстилка и сучка для мексов, другой борец гомосек любитель Элтона и кубинцев
    Да не расстраивайся ты так.
    Все же знают, что пидарас тут ты один.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #10153
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,343

    Default Re: Моя ветка

    Андрейка-в жопе рулевая рейка, вот, посмотри на обычное недорогое жилье в Финикси.

    https://www.apartments.com/esteban-p...ix-az/xs63cmn/

    Стиралка, сушилка, кондиционер, бассейн, спортзал и никаких проблем с парковкой, даже ночью. 95% россиян о таком наборе и мечтать не могут

  4. #10154
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,712

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Андрейка-в жопе рулевая рейка, вот, посмотри на обычное недорогое жилье в Финикси.

    https://www.apartments.com/esteban-p...ix-az/xs63cmn/

    Стиралка, сушилка, кондиционер, бассейн, спортзал и никаких проблем с парковкой, даже ночью. 95% россиян о таком наборе и мечтать не могут
    Мы же уже разобрались.
    Просто в понимании пиздаглазова стральная машина это вот это.


    Или подобная.
    Придется все же мне признать, что он прав и у 99% россиян все же есть такая или подобная стиральная машинка.

    Гейкут, а у тебя посудомойка то есть, как в дешевом жилье у Друга на фотографии?
    Или ты в каменном веке еще и старыми колготками посуду моете?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #10155
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,343

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Гейкут, а у тебя посудомойка то есть, как в дешевом жилье у Друга на фотографии?
    На хуя она ему? Днём Андрюшка жрёт бургеры в какой-то непонятной рыгаловке, а на ужын мама варит ему пельмешки, и если Андрюшка съедает все до одного, то посуду не моет!

  6. #10156
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,712

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    На хуя она ему? Днём Андрюшка жрёт бургеры в какой-то непонятной рыгаловке, а на ужын мама варит ему пельмешки, и если Андрюшка съедает все до одного, то посуду не моет!
    Я раньше его и не спрашивал, пока собака не заболела.
    А теперь самому мыть приходится.Некому больше вылизывать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #10157
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Что тут нового ? Пиздятцкий на работу на стиральной машине ездит, или таки проверенным дедовским методом - на лыжах ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #10158
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я раньше его и не спрашивал, пока собака не заболела.
    А теперь самому мыть приходится.Некому больше вылизывать
    пошел ты фпезду, ты быстрее сдохнешь чем моя собачка, ей за 11 дней поставили 56 уколов и 6 капельниц, у нее есть аппетит и она гуляет на своих 4-х, жрет по четыре разных таблетки в день. Даже если с ней что-то случится (все таки силы уже не те, бегает медленнее, со своим хвостом играется реже), это уже достижение, учитывая силу приступа, который она пережила, ведь вообще не ходила и не ела, издавала какие-то странные стоны, словно уже всё...

    Это ж тебе не геймерика, где в таких случаях собака как ты (да и человек тоже) гарантировано сдохнет, потому что аналогичное лечение сможет оплатить только олигарх... не говоря уже о том, что у нее нет никаких прививок и паспорта, по американским меркам могли оштрафовать или просто послать на хуй. А еще ей подстригли когти абсолютно бесплатно, просто потому что сами захотели, хотя на это есть ценник. Я уже рассказывал, моя собака немного нервная, ни в какую не давала стричь себе когти, а тут усилиями 3-й ветеринаров (один из которых в защитных перчатках) и меня, мы все таки ее заставили... но немного укусить меня успела безобразница. Как-то один раз я подстриг ей когти, это произошло абсолютно случайно, когда она отвлеклась гавкать с балкона на других собак.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #10159
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    ... нет чтобы просто спросить - как здоровье твоей собаки? Рязанское лесное уебище еще в друзья мне набивалось... ты дружить хочешь чисто по эгоистическим причинам, потому что подыхаешь без духовного эликсира родины. Но дружба Хуйчик ты ебанутый подразумевает не только удовлетворение своих собственных потребностей, но и озабоченность эмоциональным состоянием друга.

    Хотя о чем я говорю, такие уебища дружить не умеют. По школе этот гондон катался верхом на своих слабых одноклассниках и ладно бы он считал это признаком какой-то крутой мужиковатости (хотя все равно я бы такое быдло поведение не понял), так теперь еще и гордицца, что в школах СШГ (очевидно чатсных) дети друг друга не мордуют, мол какая цивилизация. Типа его детям хорошо. Эгоистичное совковое быдл, ничего хорошего не делало во имя гуманизма и цивилизации в целом. Хорошо, что хоть жизнь геймерикой его наказала.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #10160
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    бургеры в какой-то непонятной рыгаловке
    тебе бомжу о такой эксклюзивной "рыгаловке" только мечтать. Вчера специально для тебя фотки меню сделал, чтобы ты хоть слюной истек, твоя свинячья слюна и то вкуснее будет отравы которую ты жрешь.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    пельмешки
    тоже фотка есть (новая). Может кину, опять же из-за жалости к тебе.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1016 of 2335 FirstFirst ... 165169169661006100710081009101010111012101310141015101610171018101910201021102210231024102510261066111615162016 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru