Thread: Моя ветка

  1. #10031
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,173

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а кто ж тебе придурку говорил, что у вас нигде и ни у кого нет стиралок, вон, например, Хуйчику хотя бы с этим повезло. Весь вопрос в массовости явления (общественных прачечных) на фоне России, понимаешь?

    Я уже показывал ссылку, у нас даже не всегда подписывают, что есть стиралка, она там в моем примере просто на фотку попала как бы заодно с общим пространством в ванной... хотя хата самая задроченная, которую только можно найти (не считая вообще НЕ благоустроенных, их кажется сдавать перестали).
    Андрюшка, да всем насрать, что тут есть и в каком количестве. Здесь и автоматы с фильмами напрокат, тоже на каждом углу, и что теперь? Факт остаеца фактом: хочешь жылье со стиралкой и сушылкой - найдешь его без каких либо проблем в любом понравившемся раене. А вот в Совке сушылка это редкость. На, вот, посмотри на свой Гондурас:




  2. #10032
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не оправдывайся тупая свинота, а сперва выучи что такое вступительный пост
    Даже тут не смог разобраться.
    А ведь на это тебя учили.
    Пиздарность она во всем пиздарность.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так о чем я говорил в по-настоящему вступительном посте, напомни
    В вступительном посте к чему? Если к теме, то у тебя не было вступительного поста. Был первый пост в теме. Если ты его считаешь вступительным, то вот он.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну че там, готовитесь к президентским "выборам"? При Кастро вас ждет:

    - Экономическая разруха.

    - Еще раз экономическая разруха.

    - Намного более агрессивное наступление гей индустрии (казалось бы куда еще агрессивнее?).

    - Фактические официальное провозглашение превосходства НЕ белых над белыми во всех сферах жизни.

    - Усиление полицейского контроля над жизнью рядовых граждан (казалось бы куда еще сильнее?).

    - Уголовные преследование за любые малейшие проявления НЕ толерантности.

    - Не исключено, что армия США частично возьмет на себя функцию внутренней полиции с целью подавления бунтов.

    - Еще больше неразберихи в вопросах медицинского страхования.

    - IRS еще сильнее возьмецца за ваши глотки. Хороших знаний о налоговых нюансах США будет недостаточно, чтобы хорошо зарабатывать. Само понятие "хорошо зарабатывать" исчезнет почти полностью.

    - Когда долг США перевалит за 25 охуллионов (максимальный рубеж - 26) самые обеспеченные американцы (из среднего класса) убегут в Европу, Австралию, частично в Китай и не поверите - в Россию. Самые богатые НЕ из среднего класса скорее всего остануцца на месте. Корочи ожидаецца дефолт + полный отказ России от доллара.

    - Ну и само собой Китай захватит Омеригу окончательно, а под конец второго срока Кастро китайцы заявят об этом прямо.

    PS: Как вариант, вместо Хулиана придет Рубио (если заявится), ровно с теми же самими "реформами"... но шансов у него гораздо меньше. Иных "победителей" вроде не намечаецца.



    Тут описал, что нас ждет при Кастро, на победу которого ты потом отвел 95%
    Вот и хочется узнать.
    Сколько процентов дистанции президентских выборов Кастро уже прошел и сколько ему осталось до победы или хотя бы до 95%, как ты предсказывал.

    Как же вертится этот склизкий гомосек и как приятно ему засовывать дрын в его очко.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #10033
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    жалко тебя, никогда у тебя этих пруфов не бывает, только жалкая попытка спрятаться за ничего не значащими цифрами... у меня иногда возникает ощущение, что у тебя две жопы вместо одной, ну разве может одна жопа (хоть и со спортивной закалкой) вытерпить столько насилия от моей "Люси"?
    Гомосек опять не смог разобраться с цифрами.
    У вас в Гейкутии математику хоть преподают?
    Или ты исключение, феномен по тупости?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #10034
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не только про Йорк и ЛА, всю общую атмсоферу описал, включая твои "белые" города. Причем ранее даже пояснил почему они не в полной мере белые (не смотря на то, что главенствуют белые ебальники). Но ты слишком туп, чтобы сразу понять.
    Ты думаешь кому-то интересно твое мнение идиота?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #10035
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а кто ж тебе придурку говорил, что у вас нигде и ни у кого нет стиралок, вон, например, Хуйчику хотя бы с этим повезло. Весь вопрос в массовости явления (общественных прачечных) на фоне России, понимаешь?

    Я уже показывал ссылку, у нас даже не всегда подписывают, что есть стиралка, она там в моем примере просто на фотку попала как бы заодно с общим пространством в ванной... хотя хата самая задроченная, которую только можно найти (не считая вообще НЕ благоустроенных, их кажется сдавать перестали).
    Тупая, желтая свинья так и не смогла понять, что стиральных машинок у населения больше в той стране, где их больше продается на душу населения.
    Сука, ну почему ты такой тупой-то, пиздаглазый олень?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #10036
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ............по факту запущенный совок - люди дома не стирают.
    ты просто не понимаешь.
    как тебе уже написали: квартир со стиральными машинами довольно много.
    если их нет - все равно в большинстве нормальных домов есть ландроматы.

    ты не понимаешь концептуально жизни в Америке.
    вот взять тебя: ты родился в Якутске, там живешь и, скорее всего, там и до конца дней будешь жить.
    а в Америке люди постоянно переезжают.
    я даже не имею в виду переезды в пределах одной местности, а более дальние переезды.
    и перевосить с собой стиральную машину + сушилку несколько трудоемко.

  7. #10037
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты просто не понимаешь.
    как тебе уже написали: квартир со стиральными машинами довольно много.
    если их нет - все равно в большинстве нормальных домов есть ландроматы.

    ты не понимаешь концептуально жизни в Америке.
    вот взять тебя: ты родился в Якутске, там живешь и, скорее всего, там и до конца дней будешь жить.
    а в Америке люди постоянно переезжают.
    я даже не имею в виду переезды в пределах одной местности, а более дальние переезды.
    и перевосить с собой стиральную машину + сушилку несколько трудоемко.
    Без них (стиралки и сушилки) даже дома не продаются в Америке. Другое дело, что новые хозяева дома бегом в магазин заказывать новые (мало ли кто там, что стирал раньше) А магазин всегда пожалуйста, привезет новые и...что очень важно, заберет старые где-то за 100 баксов ,точно не помню)) Никто не возит их с собой.

  8. #10038
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,173

    Default Re: Моя ветка

    Сумасшетшая чурка подрочила на постер с Шэрон Стоун и срубилась

  9. #10039
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Другое дело, что новые хозяева дома бегом в магазин заказывать новые (мало ли кто там, что стирал раньше) А магазин всегда пожалуйста, привезет новые и...что очень важно, заберет старые где-то за 100 баксов ,точно не помню))
    Так я о том Хуйчику и толкую, что в СШГ просто особые везунчики меняют машины, а он так возбуждается своими говноцифрами о частых закупках машинок некоторыми геймериканцами... Arley зря ты тут появился, Хуйчик теперь молча тебя возненавидит

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Без них (стиралки и сушилки) даже дома не продаются в Америке.
    1. Это новерные какие-то особо новые дома, а так чисто совок.

    2. это еще статистика Хуйчика за стиральные машину полюбому выдает в том числе сушилки типа Washer & Dryer = две стиральные машины

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #10040
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты просто не понимаешь.
    как тебе уже написали: квартир со стиральными машинами довольно много.
    если их нет - все равно в большинстве нормальных домов есть ландроматы.
    Да ты пойми, в таких развитых странах как Россия или Польша, слово "ландромат" автоматически отдает совком, а у вас обычным бытом.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты не понимаешь концептуально жизни в Америке.
    да хули там понимать

    https://swg54.livejournal.com/2485094.html

    В общем, ещё одна история про Нью-Йорк и современное средневековье.

    Подавляющее большинство квартир в Нью-Йорке не оборудовано стиральными машинами. Это не от нищеё*ства, не подумайте! Это — распоряжение жилищных кооперативов. Прогресс в город пришёл, как и везде, нежданно-негаданно, и оказалось, что 90% домов не приспособлены к чудесам техники. Нет специальных мощных розеток, нет системы слива воды, а «шланг в унитаз» — это потенциальные десятки тысяч долларов за порчу потопом чужого имущества. И вот владельцы домов взяли и на х*й запретили стиралки в квартирах в принципе. У меня, например, на этой квартире в арендном контракте прописано выселение в случае попытки установить стиралку.

    Только самые счастливые жители новых зданий могут похвастаться своей laundry. Иметь стиральную машину в квартире в Нью-Йорке — это как е*аться с Бийонсе: круто, вызывает зависть, служит предметом часовых разговоров с охами, ахами и катарсисом. На новоселье в такой квартире гости открывают машинку, засовывают туда голову, чтобы убедиться, что это не мираж, тыкают кнопочки, гладят по пластиковым бокам и пьют за ЛОНДРИ. Кому-то повезло меньше: стиралки есть не в квартире, а в здании (например, в подвале), и ими могут пользоваться только жильцы. Ну и есть остальные (коих — большинство) — кто или ходит в ландромат, или отдаёт своё шмотьё в прачечную.


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1004 of 2335 FirstFirst ... 45049049549949959969979989991000100110021003100410051006100710081009101010111012101310141054110415042004 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru