Thread: Моя ветка

  1. #9951
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так о том и речь, что у омериганцев, как правило, их нет... включая далеко НЕ бомжей. Что вам отсталым еще остается?



    Ты говорил о России, разве нет? Дай цитату, где ты говорил о конкретной улице одного или двух городов. Сказал что-то типа "у вас"... у нас значит в том числе в Якутске, в Тюмени, в Калининграде, где угодно и в каком угодно ТЦ (либо как минимум в большинстве случаев).



    так ты же ПЕРВЫЙ на ролик Брежнева ляпнул, что Россия нуждается в общественных прачечных... очевидно подразумевая, что в том же количестве, что и в СШГ

    и где же твой пруфик бедолага?



    Кстати, я же тебя дыркой обещал называть, сейчас ты этого заслуживаешь как никогда... спасибо, что напомнил. Хотя шучу, ты всегда этого заслуживал



    вот же тупой пиздюк этот дырявый Хуйчик... не отличить понятия 40% от понятия о всех 100%



    да дырка, позоришься ты пиздец как жестоко... во всех темах, ага



    это ты оговорился, такое можно сказать только про страну с повсеместно распространенными общественными прачечными (в 21 веке!)



    так ты ж по умолчанию назвал ее глупой (я лишь мягко повторил), а теперь еще добавил грубее - тупая... отныне стоит называть тебя пиздаглазой желтой собакой? Ну про гомосека мы все знаем... пока что остановимся на дыре. Считай в двух смыслах подходит, ведь тебе еще и в партере дырявили, не только в жопу ну и в уши, что у тебя теперь их нет



    Был бы резон считать твои сливы если бы ты хоть когда-то не сливал. Но ты же это делаешь всегда



    Есть в редких заведениях, но к сожалению, ты своими глазами даже не видел (Друг тоже не видел)... дичайше убогая страна.



    Больно? Не обижайся, терпи, тебе на пользу

    Слив засчитан



    да я ж слишком хорошо о тебе подумал, не знал что сарказм бывает настолько тупым и примитивным... у спортсменов оказывается бывает



    Омерига о которой ты щас сказал, это страна в стране... Есть Омерига как международная медийная корпорация (кто ж ее не любит?), а есть Омерига как реальный образ жизни.. любой адекватный человек невзлюбит такую геймерику.

    Правда говномедиа в СШГ тоже есть и их очень много... нужно просто различать.



    БДСМ насколько я могу судить это фетиш, а слово "хуесос" вроде бы обычное распространенное понятие о таких как ты... Только вы с Тупицем отпетые хуесосы.

    Это ж до чего нужно быть гомосеком, чтобы увидеть в этом какой-то особый эротический фетиш
    Опять тупая, пиздаглазая, желтая собака накатала простыню хуйни.
    Ладно, хуесосная Дыра, начинаем тебя ебать.
    Раз я первый сказал, что в Америке стиральных машин больше у населения, чем в России, то я, как порядочный человек. а не как пиздаглазый гомосек, которым ты являешься, должен показать откуда я это взял.
    А исходил я вот из чего.
    Я посмотрел сколько стиральных машин продают в США и России и пришел к выводу, что Россия далеко в перде по этому показателю.
    Ну и, как обычно, я подтверждаю свои слова цифрами и пруфиками на них.
    Объем рынка стиральных и сушильных машин в России в 2017 г. составил 66 976 млн. руб. или 2 566,1 тыс. шт.
    https://club.cnews.ru/blogs/entry/an...ashin_v_rossii
    Делим 2 566,1 тыс. шт. на количество населения России в 2017-м году 146 804 372 чел. получаем цифру 0,017 шт. на душу населения.
    В США в этом же году было продано стиральных машинок на $3 808,5 млн. долларов, что составило 8,77 млн. шт.
    https://www.statista.com/outlook/160...#market-volume
    Делим 8,77 млн. шт. на количество населения США в 2017-м году 325 350 377 и получаем 0,027 шт. на душу население.
    Теперь сравниваем цифру 0,017 в России и 0,027 в США понимаем, что Россия очень сильно отстает от США.
    Ты, пиздаглазый хуесос, можешь взять любой год в России и сравнить с данными по США, которые я тебе предоставил с 2012-го года, результат будет похожий.
    Какой вывод мы моем сделать теперь?
    Что в США гораздо больше стиральных машин у населения, а у пиздаглазого Хуесоса еще один дрын в очке.
    Теперь, Дыра, твоя очередь дать пруфик на 99% семей в России, имеющих стиральную машинку.
    Я уже представляю, как этот склизкий гомосек сейчас начнет извиваться, подставляя то свое очко, то отсасывая периодически.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #9952
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйчик, тут в Якутске специально для тебя баба нашлась подходящая по духу и нраву... "красивая", всё как ты любишь



    Хуесос, ты же не по бабам.
    Все же помнят, как ты сразу слился, когда тебе предложили помочь найти бабу на НГ.
    Ты нашел тысячу причин, лишь бы не знакомиться.
    Я вот только не пойму. Нахуя ты из себя тут такого гомофоба строишь, если все уже знают, что ты склизкий гомосек?
    Ладно там у вас в России это преследуется, но тут-то ты можешь быть самим собой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #9953
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Думаю такая еще хуйня борцу гомосеку понравится

    Ой бля, ты еще и ханжа.
    Впрочем, что можно было ожидать от человека, у которого до 30 лет не было ни одного романа.
    Жалко тебя ущербного.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #9954
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Моя ветка

    Сосихуйчик, у меня к тебе есть один вопрос.
    Ещё один твой позорный слив и ещё одно доказательство твоей низкоинтеллектуальности и, что ты нихрена не разбираешься в политике.
    Хотя, казалось бы куда ещё больше доказательств?! Но ты продуктивная пиздаглазая свинья стараешься и плодишь их все больше и больше.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #9955
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Есть тут художнеки ?

    ( Моисей, тот что чемпион 2-го Бэ по рисованию не в счет )

    Короч придумал сюжет для карекатуры

    Итак...

    На полу, скрестив кривые ножки по турецки, сидит наш Чукчачгук Пиздятцкий. Глазки прикрыл, но во лбу у него здоровенная пизда ( поперек ), приоткрыта малость.

    Еще у Пиздятцкого шесть рук, и в каждой из них по здоровенной как астраханский арбуз говняной какахе.

    А вокруг Пиздятцкого сплотились здоровенные Вентиляторы. Вентиляторы крупнее и мощнее мелкого Чукчачгука. Но его это не смущает и он с шести рук с размаху швыряет в них свои какахи.

    В ответ в него летят брызги-потоки-фонтанерии дерьма.

    Чукчачгук весь коричневый, с него стекает, сваливается, его заваливает его же собственным дерьмом по уши, но... Пиздятцкий не сдается и продолжает борьбу с полчищами чистых белых Вентиляторов.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #9956
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты невьебенно тупое ебланище, укруина формально тоже белая страна, намного белее чем Россия, но столько чуркабесия сколько есть там, нет нигде в мире.

    Белые города это тебе не просто морды белобрысые, в первую очередь это цивилизационный код... скажем так атмосфера. Например, Москва белее Львова... но само собой понятно, что если ее исламизация (китаезация, негроизация) продолжится теми же темпами, то Львов, рано или поздно станет белее Москвы... сегодня об этом говорить пока еще рано.

    Так вот скажи мне уебище лесное, какие особые цивилизационные коды несет в себе Скотсдейл? Как я могу понять, что там действительно бурлит белая цивилизация? В этом-то и противоречие пизда ты тупая, что в 21 веке полноценно белые города чисто внешне начинают носить совершенно не белые признаки, а блеоднолицая среда превращается в провинциальные деревни. Пока система еще держится, но вскоре старого задела может не хватить, всё начнет рушится... что уже заметно, например, по Парижу.

    Понимаешь о чем я тебе говорю долбоеб необразованный?



    ни хуя ты редкостный долбоеб прям как Хуйчик, этой поеботины у нас тут полно в обычных "бургер кингах" и всяких там "блэк стар бургерах" (KFC еще в Якутске появился)... чем весь пеерчисленный мной ширпотреб отличается от мерзости, которую ты щас сюда кинул?

    Бургер, который я тебе показал делают разве что в крупных городах СШГ, например, в Нью-Йорке их за большие деньги едят биржевики из Манхеттана... возможно, где-то в особо курортных местах у Хуйчика их тоже продают. Однако в России это не считается роскошью, а ты хуй и песда, даже не отличаешь нормального бургера, от блевотины больших корпораций.

    Пиздюк из Бутово, а ну посмотри внимательнее как выглядят бургеры в моей любимой бургерной (из собственного мяса):

    Андрейка, ну шо ты можешь знать о белых людях, если ты сам жолтый, как Птичкин Страпонкастер? Я, белый англо-саксонский протестант, таких как ты во Вьетнаме пачками расстреливал. Там, где жывем мы, белые американцы - там как правило чисто, красиво и безопасно, а люди приветливые и небедные. В Рашке и на Усраине 90% населения - хуже американских негров. Озлобленное, обнищавшее, спившееся быдло, круглый гот бултыхающееся в ужасной грязи и при этом радостно похрюкивающее. Вот так вот, Андрюшка-потная шлюшка. А ты гришь, Масква, Львов, Париш..

  7. #9957
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,800

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Андрейка, ну шо ты можешь знать о белых людях, если ты сам жолтый, как Птичкин Страпонкастер? Я, белый англо-саксонский протестант, таких как ты во Вьетнаме пачками расстреливал. Там, где жывем мы, белые американцы - там как правило чисто, красиво и безопасно, а люди приветливые и небедные. В Рашке и на Усраине 90% населения - хуже американских негров. Озлобленное, обнищавшее, спившееся быдло, круглый гот бултыхающееся в ужасной грязи и при этом радостно похрюкивающее. Вот так вот, Андрюшка-потная шлюшка. А ты гришь, Масква, Львов, Париш..
    Благодарствуем! Поржал с утра от душа - аж кофем чуть не поперхнулся! Куда ж ты лезешь своим рылом свиным в калашный то ряд?!

  8. #9958
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Моя ветка

    Сосихуйчик маячит в ветке.
    Сейчас опять выдаст какую-нибудь хуйню, но ни одного пруфика так и не смоет привести.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #9959
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Благодарствуем! Поржал с утра от душа - аж кофем чуть не поперхнулся! Куда ж ты лезешь своим рылом свиным в калашный то ряд?!
    Раннее у тебя утро.
    Я тоже сейчас собираюсь кофия пойти испить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #9960
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Там, где жывем мы, белые американцы - там как правило чисто, красиво
    ни хуя ты ебанутый, у омериганцев как и японцев чистота только на улицах (в местах где их пресследует репрессивная машина), у себя дома омериганцы те еще свинюшки хрюшки, прям как ты илюшка хуюшка.

    Одни только бесхозные районы Йорка и ЛА чего стоят (далеко не всегда с неграми)... хотя какие там бесхозные, в Йорке прям по центру города помойки везде разбросаны Или когда в ЛА будешь, пройдись по "Голливуд бульвару"... в тех местах полиция разрешила, значит можно... вон тут Хуйчик признался, что он в обязательном порядке ссал в общественных бассейнах, все вы там такие кого Омерига забрала. Единая карма

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    и безопасно
    это безопасность наизнанку... она обеспечивается за счет системы при которой тебе запрещено приближаться к Ремоде на расстоянии километра в любой момент "провинившийся" оказывается за решеткой, остальным безопасно... пока не сядет другой провинившийся. Так что веди себя аккуратно Дрюк пиздюк, а то устроят тебе безопасность по самые гланды

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    а люди приветливые
    Это до чего нужно быть совком, чтобы не прочитать в американских "улыбках" явную фразу "Иди на хуй, я тебя никак не трогаю"... если же эта фраза не улавливается, значит речь идет о деньгах или хотя бы о сексе.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    и небедные.
    ну, конечно, не бедные, ездят на дорогих тачках, а сами жрут в фаст фудах и ходят в общественные прачечные... Илюшка-то совковая хрюшка на тачки еще не насмотрелся, ничего больше не замечает

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    В Рашке и на Усраине 90% населения - хуже американских негров. Озлобленное, обнищавшее, спившееся быдло, круглый гот бултыхающееся в ужасной грязи и при этом радостно похрюкивающее.
    чем совковее человек, тем почему-то чаще он это замечает... прям магнит их к такой реальности.
    Last edited by Chatsky; 02-08-2020 at 08:43 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 996 of 2335 FirstFirst ... 49689694698698798898999099199299399499599699799899910001001100210031004100510061046109614961996 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 23 users browsing this thread. (0 members and 23 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru