Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #3281
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вряд ли есть в сегодняшнем мире хоть одна страна, кроме Израиля, не желающая напакостить Америке.
    Израиль уже напакостил. Полностью под шарлатана Путька лёг...

    И почему я не удивлён? Вор в законе Нетаньяху - очень близок по натуре к кремлёвскому пахану.

  2. #3282
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Израиль уже напакостил. Полностью под шарлатана Путька лёг...

    И почему я не удивлён? Вор в законе Нетаньяху - очень близок по натуре к кремлёвскому пахану.
    конечно, столько не ворует - это случай, когда в воровстве русский человек явно лидирует
    смотри, однако, что произошло.
    Путин почти отпустил девочку Нааму, которую, по сути, держали заложницей в российской тюрьме.
    в Израиле есть версия, что все приурочено по времени к выборам в Израиле, для популяризации Нетаньяху.

  3. #3283
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    конечно, столько не ворует - это случай, когда в воровстве русский человек явно лидирует
    смотри, однако, что произошло.
    Путин почти отпустил девочку Нааму, которую, по сути, держали заложницей в российской тюрьме.
    в Израиле есть версия, что все приурочено по времени к выборам в Израиле, для популяризации Нетаньяху.
    Док, дорогой. Я просто возмущён!!! Что негодяй Нетаньяху, не смог надавить на ВВП, чтобы он немедленно освободил эту бедную девушку именно в этот день! Позорище на весь мир. Я не узнаю Израиль, не узнаю больше!

  4. #3284
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Док, дорогой. Я просто возмущён!!! Что негодяй Нетаньяху, не смог надавить на ВВП, чтобы он немедленно освободил эту бедную девушку именно в этот день! Позорище на весь мир. Я не узнаю Израиль, не узнаю больше!
    там же тогда был еще один сюжет - Россия хотела обменять её на хакера, которого вскоре выдали в Америку.
    но вот в период после после выдачи хакера есть подозрение - последние её месяцы в тюрьме были для помощи Нетаньяху в выборах.

    ладно хоть, хакера не отдали России в обмен на "контрабандистку", как Пу того хотел

  5. #3285
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,846

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    там же тогда был еще один сюжет - Россия хотела обменять её на хакера, которого вскоре выдали в Америку.
    но вот в период после после выдачи хакера есть подозрение - последние её месяцы в тюрьме были для помощи Нетаньяху в выборах.

    ладно хоть, хакера не отдали России в обмен на "контрабандистку", как Пу того хотел
    Кажись там хакер не вариант, Израиль не хочет портить отношения с США. А другой вариант чта Путен приехал менять девушку на какето православное поместье в Иерусалиме.
    Отак от, нилетайте девушки через Россию, ато вас поменяют на чертишо...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  6. #3286
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Кажись там хакер не вариант, Израиль не хочет портить отношения с США. А другой вариант чта Путен приехал менять девушку на какето православное поместье в Иерусалиме.
    Отак от, нилетайте девушки через Россию, ато вас поменяют на чертишо...
    в Новом Иерусалиме, Московская область, или в настоящем?

    /я думаю, если бы выдача хакера Америке не была уже решенным вопросом в Верховном суде Израиля, то Нетаньяху мог и обменять.
    а так он и сам под следствием, решил не рисковать/

  7. #3287
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в Новом Иерусалиме, Московская область, или в настоящем?

    /я думаю, если бы выдача хакера Америке не была уже решенным вопросом в Верховном суде Израиля, то Нетаньяху мог и обменять.
    а так он и сам под следствием, решил не рисковать/
    Если то иерусалимское православное подворье, Нетаньяху действительно задумал обменять на бедную деушку, то это означает, что Биби окончательно рехнулся , ибо то поместье никакого отношения к московитам не имеет! !
    Last edited by Serge7; 01-27-2020 at 08:03 PM.

  8. #3288
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,846

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в Новом Иерусалиме, Московская область, или в настоящем?

    /я думаю, если бы выдача хакера Америке не была уже решенным вопросом в Верховном суде Израиля, то Нетаньяху мог и обменять.
    а так он и сам под следствием, решил не рисковать/
    "Поменять Нааму на подворье"
    Иерусалим может передать Москве исторические объекты в обмен на помилование осужденной в России израильтянки

    https://novayagazeta.ru/articles/202...mu-na-podvorie

    "В понедельник 13-й канал израильского телевидения уже сообщил, что в ходе переговоров об освобождении Иссахар Москва попросила решить в свою пользу спор о принадлежности Александровского подворья в Иерусалиме. Второй объект — это находящееся там же Елизаветинское подворье, о возвращении которого в мае прошлого года заявлял Сергей Степашин, являющийся председателем Имперского православного палестинского общества."
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  9. #3289
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    "Поменять Нааму на подворье"
    Иерусалим может передать Москве исторические объекты в обмен на помилование осужденной в России израильтянки

    https://novayagazeta.ru/articles/202...mu-na-podvorie

    "В понедельник 13-й канал израильского телевидения уже сообщил, что в ходе переговоров об освобождении Иссахар Москва попросила решить в свою пользу спор о принадлежности Александровского подворья в Иерусалиме. Второй объект — это находящееся там же Елизаветинское подворье, о возвращении которого в мае прошлого года заявлял Сергей Степашин, являющийся председателем Имперского православного палестинского общества."
    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Если то иерусалимское православное подворье, Нетаньяху действительно задумал обменять на бедную деушку, то это означает, что Биби окончательно рехнулся , ибо то поместье никакого отношения к московитам не имеет! !
    надеюсь, что с подворьем это останется на уровне "обещал рассмотреть", иначе это будет не менее круто, чем обмен на хакера.
    вообще, конечно, нужно быть немного безрассудным, чтобы летать в Москву, или через неё, при подобных захватах заложников.

  10. #3290
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    надеюсь, что с подворьем это останется на уровне "обещал рассмотреть", иначе это будет не менее круто, чем обмен на хакера.
    вообще, конечно, нужно быть немного безрассудным, чтобы летать в Москву, или через неё, при подобных захватах заложников.
    Моня, а что в других аэропортах, других стран, всех наркош с мешками героина пропускают и не арестовывают?

    в Малайзии, Таиланде, Вьетнаме, Китае - вааще смертная казнь за ввоз в страну наркоты,
    но вы готовы об этом и не вспоминать...
    вам бы лишь Россию обосрать!



    вот Кедми так и говорит, (16.33) что они пытались этой девочкой, сломить Россию?
    Last edited by -Helena-; 01-27-2020 at 08:47 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 329 of 3906 FirstFirst ... 2292793193203213223233243253263273283293303313323333343353363373383393794298291329 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru