Thread: Моя ветка

  1. #7741
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    воспитываю это воспитываю.
    тебе уебать маваши гире? это сломанная челюсть, гарантия

  2. #7742
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    воспитываю это воспитываю. Тут нет никакого хамства и унижения твоего достоинства. Вот если бы я сказал "ебу палкой как сучку" это было бы хамство вне зависимости от справедливости данного утверждения. А слово "позорно" говорит лишь о том, что ты пытаешься опозорить, т.е. унизить человека, а значит нахамить.
    Это выражение было бы вполне справедливо по отношению к тебе. Человека, слившего мне все темы, по другому. если матом, и не назовешь. Но мы договорились без мата и оскорблений.
    Ну а если человек совершает позорные поступки, то вина за них полностью лежит на совершившим это, а не на том, кто на это обратил внимание.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вообще никакой новой информации, лишь укажу на неполноценность твоей позиции... хотя у тебя всегда будет шанс ее чуть подробнее поясниь и честно выиграть дискуссию.
    Так моя позиция в том, что Брежнев наврал.
    Это доказывают документы на видео и моя ссылка.
    Твоя позиция доказать, что он не брехун и сказал все правильно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #7743
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Ну что тут?
    Андрейка все же убежал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #7744
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    ЖQUOTE=Chatsky;8256366]

    вообще никакой вэ/QUOTE]
    .Брежнев мудак. и если есть на свете еще более реткасный мудак то это ты.

  5. #7745
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,082

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебя пнуть ношкой?
    Подгузничек сними тока сначала

  6. #7746
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Подгузничек сними тока сначала
    ремодя тебя выебал в жопу козла? ты так и ходишь с его хуем в жопе?

  7. #7747
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,082

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ремодя тебя выебал в жопу козла?
    Это уже старо, как ты. Придумай што нибудь новое, старая абезьяна

  8. #7748
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну а если человек совершает позорные поступки, то вина за них полностью лежит на совершившим это
    ежели человек, например, пидорас-бисексуал, то вина тоже лежит на нем. Однако я тебя таковым не называю, ибо как истинно культурный человек держу такт + соблюдаю наш уговор, чего нельзя сказать о тебе. Ты уже дважды расписался, что относишься к быдлу, однако даю тебе последний - третий шанс. Больше трех уже будет перебор.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #7749
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    маваши гире
    хорошо, что ты хоть выучил теорию боевых искусств, на форуме подрацца можешь, ибо в реале отхватишь от нас с Другом бескомпромисной песды.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #7750
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кристально честный человек тоже может много не знать или просто заблуждаться
    Хорошо, это не меняет суть дела. Главное, что ты не веришь брехунам или подозрительным личностям.

    Раз уж ты сам не догадался где у тебя несостыковка, я объясню. Тут явно напрашивается версия:

    Разработчик калькулятора вдохновлялся зарплатой военных, например, в Норвегии и чтобы не опозорить армию США, завысил цифры.
    Однако он знает, что экономика США растет. И прежде чем кто-то заподозрит обман, не сегодня так завтра эти цифры станут достоверны... не исключено, что он сам верит в это до сих пор. Думаю это логично.

    Как вариант - для галочки указанная зарплата может быть достоверна в отношении лишь каких-то отдельных военных частей или штатов. Один хер уже "завтра" зарплата будет другой для каждого военного США.

    Еще известно, что формально США сверхдержава и начальство разработчика этой статистики могло его поддержать, так же как он патриотично уповая на ближайшую позитивную перспективу. Новичкам говорят, что у них временные трудности и вот вот через пару месяцев зарплата будет соответствовать заявленным цифрам. Либо просто объясняют, что это касаецца не всех штатов и военных частей. Ты сам сказал, что зарплата у военных в США может быть разной.

    Я НЕ настаиваю что моя версия верна (НЕ настаиваю!), но она имеет такое же право на существование как и твоя. Поэтому даю тебе шанс себя реабилитировать:

    Скажи, кто конкретно разработчик этого калькулятора? Может быть он ранее работал над какими-то другими достоверными данными? Или покажи мнение его коллег, которые бы на жизненных примерах подтвердили что этому перцу можно доверять. Корочи, тебе известно что-нибудь о происхождении этой программы по подсчету зарплаты?

    То есть доверять честному человеку логичнее и ты тоже особо не оспариваешь мою простую логику, а значит пока что мы двигаемся в едином русле.

    Что же касаецца твоего мужика на видео, лично у меня нет данных что это честный человек. Но кажецца он любит США.

    Жду ответа
    Last edited by Chatsky; 12-15-2019 at 01:16 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 775 of 2335 FirstFirst ... 27567572576576676776876977077177277377477577677777877978078178278378478582587512751775 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru