Thread: Моя ветка

  1. #6531
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    нельзя иметь пруфы на каждое жизненное обстоятельство. Када мне тайка почти год написывала, я кажецца был тут навечно забанен.
    Сосихуйчик, это ты вот этими ресторанами прошлый раз хвалился?
    https://news.ykt.ru/article/75807
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #6532
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... да и вообще у людей идет процесс развития (в отдельно взятой республике внутри отдельно взятой страны), а Хуйчик до того завистлив, что всего лишь в 2019 году повышает требования к якутскому кино чуть ли не на уровень Голливуда
    Сосихуйчик, гавно ваши фильмы, впрочем как и все в Гейкутске.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #6533
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять слил.
    в смысле? Ты спросил кто такой средний геймериканец, я тебе ответил - бомж в кредитах в пластиковом домишке от банка. Алекс Брежнев тут вообще ни причем, ибо это общеизвестно, просто Брежнев в отличие от остальных предоставил видеокадры. Только и всего.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Читай 2.1 Alternative interpretation
    Цитата:

    While the Eye of Providence is today a common Masonic motif, this was not the case during the 1770s and 1780s (the decades when the Great Seal was being designed and approved). According to David Barrett, a Masonic researcher, the Eye seems to have been used only sporadically by the Masons in those decades, and was not adopted as a common Masonic symbol until 1797, several years after the Great Seal of the United States had already been designed.

    1. Это противоречит информации об уминании иллюстраций масонства в 1772 году на что тоже есть ссылка на Вики.

    2. Eye seems to have been used only sporadically by the Masons in those decades

    Дык даже тут признается, что масоны использовали этот символ. Что значит "время от времени" и "он не был принят в качестве обычного масонского символа"??? ... как они должны были его принять если это секта? На каком официальном и общедоступном мероприятии должно было состояться его принятие?

    3. И самое главное где пояснение Чарльза Томсона о том, что он прибегнул к мудрости древних???


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если ты допускаешь мысль идиота, что власти СШГ могли использовать какой-то другой, более древний символ, чем сами масоны, тогда покажи мне, как это объяснил Чарльз Томсон? На кого из древних он сделал отсылку? В твоей цитате его слов об этом ничего не сказано.

    Напоминаю, что речь идет об официальном платежном документе государства, где для граждан просто ОБЯЗАНО быть ПОЛНОЕ объяснение. Однако об отсылках к древности нет ни слова. Да и вообще сам по себе «более древний символ, чем масоны» придуман в твоей борцовской голове, гугл о таком не знает

    По твоей цитате как раз понятно, что Томсон НЕ отдавал себе отчет, что в будущем о глобальной секте узнают миллионы, поэтому лучше бы он промолчал… с другой стороны, автор обязан был дать хоть какое-то объяснение…. Вот и дал объяснение в метафорах. Больше ни одна купюра в мире не посвящена странным метафорам, которые далеко не очевидны для обычных граждан.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не думаю, что он показал что-то новое, чего ты не показывал в своих рекламных роликах.
    Тут важны не твои завистливые комментарии к "рекламным" роликам, а комментарии самого Варламова, которые отличаются от твоих

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Там брали определенные параметры, по которым сравнивали города.
    не помню, я видел только претензию от южан к экстремальности, то есть к погоде

    Перечисли другие параметры, я тебе поясню где правда, а где нет.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про Луну ты так и не объяснил.
    США ебет Россию везде, где может. Ставит палки в колеса в развитии ее экономики, арестовывает ее граждан, вводит различные санкции против элиты и государства. А Россия стойко хранит тайну СССР про Луну.
    Объяснить на фактах ты ничего не можешь, остается только придумывать сказки.
    США ваще никак не трогает Россию. Это мировое правительство разделяет мир на отдельные экономические зоны, максимально отдаляя США от России РУКАМИ США. Одна история с ужесточением виз для россиян чего стоит.... на фоне того, что пускают в страну множество необразованных НЕ белых.

    Мистификация с Луной как и почти всё упирается в мировое правительство... оно и защищает эту тайну.

    Ведь можно сказать, что и Россия якобы ебет Омеригу типа ослушавшись ее строгого наказа отстать от Крыма... а эти санкции прям такие санкции, что в их разгар мост через Лену решили построить, а до этого крымский мост... да и вообще развитие того же Якутска ни на секунду не останавливаецца, он же вроде как тоже должен пострадать от якобы санкций....ох уж этот Хуйчик
    Last edited by Chatsky; 12-05-2019 at 02:54 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #6534
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    гавно ваши фильмы, впрочем как и все в Гейкутске.
    ему говорят что на 2019 год НЕ в качестве фильмов дело, а в их устойчивом развитии, а он продолжает....

    это всё на что ты способен завистливый рязанец? Ну далеко твоему родному селу до Якутска, что ж ты так плачешь по этому поводу?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #6535
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну вот видишь, в Москве этим занимаецца Елена Летучая ради шоу, а у нас официальные органы.

    "Китагавы" в том списке нет

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #6536
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ты гениально туп. Конечно же тот фильм, где про деда, что снимался без всяких декораций может быть и отобьет безин и зарплату: на него потраченную.
    Я тебе уже объяснил, что Егор Федоров рассказал Варламову о якутских фильмах (ФИЛЬМАХ) которые якуты посещают не хуже чем голливудские блокбастеры (по той же цене)... однако у тебя мозг фильтрует информацию от которой тебе рязанцу неприятно

    Напомню что кинотеатров в Якутске (Якутии) много, фильмы идут примерно три-четыре недели

    PS: B не завидуй ты так яростно, подумаешь находишься на периферии цивилизационного развития. Зато у тебя устрицы есть. Хорошо же. Причем к вам приезжает Голливуд снимать Маями. Тебе, конечно, самому снять кино никогда не дадут, jlyfrj на экран может попасть улица где ты живешь. Чего ты так нервничаешь?
    Last edited by Chatsky; 12-05-2019 at 02:50 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #6537
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в смысле? Ты спросил кто такой средний геймериканец, я тебе ответил - бомж в кредитах в пластиковом домишке от банка. Алекс Брежнев тут вообще ни причем, ибо это общеизвестно, просто Брежнев в отличие от остальных предоставил видеокадры. Только и всего.
    Ну так и не ссылайся больше на этого брехливого одесского жлоба.
    Средний американец по логике должен иметь средний доход. Так?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Цитата:

    While the Eye of Providence is today a common Masonic motif, this was not the case during the 1770s and 1780s (the decades when the Great Seal was being designed and approved). According to David Barrett, a Masonic researcher, the Eye seems to have been used only sporadically by the Masons in those decades, and was not adopted as a common Masonic symbol until 1797, several years after the Great Seal of the United States had already been designed.

    1. Это противоречит информации об уминании иллюстраций масонства в 1772 году на что тоже есть ссылка на Вики.

    2. Eye seems to have been used only sporadically by the Masons in those decades

    Дык даже тут признается, что масоны использовали этот символ. Что значит "время от времени" и "он не был принят в качестве обычного масонского символа"??? ... как они должны были его принять если это секта? На каком официальном и общедоступном мероприятии должно было состоятся его принятие?

    3. И самое главное где пояснение Чарльза Томсона о том, что он прибегнул к мудрости древних???
    В этой статье все коротко и доступно объяснено, основываясь на реальных событиях и фактах.
    У тебя же только догадки и гипотезы, которые ты выдаешь за истину. Доказательств у тебя 0.




    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Тут важны не твои завистливые комментарии к "рекламным" роликам, а комментарии самого Варламова, которые отличаются от твоих
    Мои комментарии беспрестрастны. У Варламова есть мотив, который я уже тебе обозначил.
    Вот жители Гейкутска о своем городе:
    Надзоми, для большинства жителей города, грязь и мусор Якутска - естественная и неотъемлемая часть пейзажа. Большинство из них искренне не понимают, что наш город ужасен в своей неухоженности именно из-за свинства одних и безразличия других, усугубленной отсутствием должного родительского воспитания и невосприимчивостью к доброму, светлому, вечному. Перефразируя Михаил Афанасьевича: "Разруха не в клозетах, разруха в бестолковых головах и никакой культурный центра за 18 млрд. ситуацию не исправит".
    Вот видео, где люди говорят то же самое на камеру:
    https://www.youtube.com/watch?v=Wl5mfHVk2eo&t=179s
    Так кому верить? Варламову, который не хотел обидеть друга или жителям, чье мнение о Гейкутске полностью совпадает с моим?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не помню, я видел только претензию от южан к экстремальности, то есть к погоде

    Перечисли другие параметры, я тебе поясню где правда, а где нет.
    Этот рейтинг говорит лишь о плохой погоде. -50 очень холодно для всех.
    Другие параметры были в других рейтингах, где Гейкутск прочно занимал позиции аутсайедера.
    Я тебе прошлый раз приводил их.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    США ваще никак не трогает Россию. Это мировое правительство разделяет мир на отдельные экономические зоны, максимально отдаляя США от России РУКАМИ США Одна история с ужесточением виз для россиян чего стоит.... на фоне того, что пускают в страну множество необразованных НЕ белых.

    Каким образом мировое правительство трогает Россию если оно невидимоеЮ тайное и о нем никто ничего не должен знать?
    А конгрессмены тем временем ввели ноые санкции сегодня против России. И грозятся остановить СП2 до Рождества.
    Тут как участвует мировое правительство?
    Объясни на конкретных действиях, а не на уровне мистики.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Мистификация с Луной как и почти всё упирается в мировое правительство... оно и защищает эту тайну.
    Каким образом?
    Оно контачит с Путиным или еще с кем-то?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ведь можно сказать, что и Россия якобы ебет Омеригу типа ослушавшись ее строгого наказа отстать от Крыма... а эти санкции прям такие санкции, что в их разгар мост через Лену решили построить, а до этого крымский мост... да и вообще развитие того же Якутска ни на секунду не останавливаецца, он же вроде как тоже должен пострадать от якобы санкций....ох уж этот Хуйчик
    Так и я тебе о том же. Крым забрали и наплевали на мнение США, а про Луну не рассказывают "правду". Вот жеж дилема.
    Тебе президент уже цыфру назвал ущерба экономике России от санкций. А пиздаглазое чмо из своей каморки не видит проблем от санкций.
    Только что двух россиян тут в США задержали, который в обход санкций бытались купить какие-то турбины. А Сосихуйчик не видит санкций.
    Все экономисты видят в этом проблему, а Сосихуйчик сидит в луже и весело булькает.
    Так почему мировое правительство допускает, что США ебут Россию?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #6538
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ему говорят что на 2019 год НЕ в качестве фильмов дело, а в их устойчивом развитии, а он продолжает....

    это всё на что ты способен завистливый рязанец? Ну далеко твоему родному селу до Якутска, что ж ты так плачешь по этому поводу?
    Если брать во внимание качество фильмов, то можно говорить не о развитии: а лишь о недоразвитии. Аб чем тебе дебилу и говорятЮ что ваши фильмы говно, как и все в Гейкутске.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #6539
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну вот видишь, в Москве этим занимаецца Елена Летучая ради шоу, а у нас официальные органы.

    "Китагавы" в том списке нет
    Туда просто не дошли или подмазали вовремя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #6540
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я тебе уже объяснил, что Егор Федоров рассказал Варламову о якутских фильмах (ФИЛЬМАХ) которые якуты посещают не хуже чем голливудские блокбастеры (по той же цене)... однако у тебя мозг фильтрует информацию от которой тебе рязанцу неприятно

    Напомню что кинотеатров в Якутске (Якутии) много, фильмы идут примерно три-четыре недели

    PS: B не завидуй ты так яростно, подумаешь находишься на периферии цивилизационного развития. Зато у тебя устрицы есть. Хорошо же. Причем к вам приезжает Голливуд снимать Маями. Тебе, конечно, самому снять кино никогда не дадут, jlyfrj на экран может попасть улица где ты живешь. Чего ты так нервничаешь?
    Мне то чего нервничать?
    Это гейкутские фильмы гавно, как и все в Гейкутске.
    Вот ты и нервничай.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 654 of 2335 FirstFirst ... 15455460464464564664764864965065165265365465565665765865966066166266366470475411541654 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru