Thread: УКРАИНА

  1. #10211
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,995

    Default Re: УКРАИНА

    В России ответили на заявление Зеленского по Крыму

    Обсуждение темы Крыма невозможно. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на предложение президента Украины Владимира Зеленского обсудить вопрос полуострова на нормандской встрече в Париже 9 декабря, пишет ТАСС.

    "Здесь никакой реакции Кремля быть не может. Какое-либо обсуждение темы Крыма невозможно, и об этом неоднократно говорилось на самых различных уровнях", - заявил Песков.

    При этом он ответил на вопрос о том, как отреагирует президент РФ Владимир Путин, если Владимир Зеленский во время личной встречи поднимет эту тему.

    "Безусловно, он даст развернутые и последовательные ответы на все соответствующие вопросы, которые могут возникнуть, как президент всегда и делает, открыто, конструктивно и абсолютно исчерпывающе", - отметил Песков.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #10212
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,995

    Default Re: УКРАИНА

    Зеленский: Без диалога с Путиным можно, но это примерно как бег на беговой дорожке


    Президент Украины Владимир Зеленский считает, что для разрешения конфликта на Донбассе нужно вести диалог с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом в видеообращении, опубликованном в Facebook 2 декабря, сказал президент Украины Владимир Зеленский.

    Он высказал уверенность, что решить конфликт на Донбассе можно только путем дипломатии, и назвал предстоящую встречу в нормандском формате "победой", так как она даст возможность начать диалог.

    "А если не будет этого диалога... Что там говорят: "А что там еще за диалог может быть Зеленского с Путиным?" Знаете, без этого диалога можно, но это примерно как бег на беговой дорожке. То есть ты что-то делаешь, калории теряешь, но ты на месте. Мы просто не хотим быть на месте, мы хотим, чтобы все это закончилось и мы снова были большой страной – Украиной", – сказал президент.
    https://gordonua.com/news/politics/z...e-1471076.html
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #10213

  4. #10214
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: УКРАИНА

    В центре Киева неизвестные обстреляли внедорожник Range Rover.
    Погиб ребенок.

    По данным СМИ, автомобиль принадлежит бывшему донецкому бизнесмену и владельцу сети "Обжора" Вячеславу Соболеву.
    С 2015 года у него пытались "отжать" бизнес в Киеве, обвиняя в финансировании терроризма.
    Убившие трёхлетнего ребёнка в центре Киева оказались бывшими боевиками "Правого сектора".

    Неожиданно, да?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #10215
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Изольд клеймит позором красную икру на другом форуме и никак не желает ехать со мной на рыбалку на лосося к Вам в Канаду. Вот сюда

    langara.com

    А по теме - хорошо ты порохобота уделал...
    Масштаб этого прохобота - мизер. Туповат даже для прохобота, что особо феноменально - почетный приз зрителей.

    Изольд неправ.
    Лосось в Канаде - и возле Ванкувера, севернее, и вверх по течению до Salmon Arm - это приключение уровня жизненных бриллиантов. Я со старшим внуком ездил смотреть на нерест - нет ничего сходного, что можно сопоставить, наблюдая этот мистический ход.... одновременно в роддом и на кладбище. Это сюр, я не возьмусь даже модели рисовать, это надо ощутить, наблюдая в медитации, вдали от человеков, среди леса, на берегу реки, когда даже медведи не агрессивны, а сыты по уши и счастливы в сотне метров от тебя.... Сюр, как он есмь.

    Так ему и передай, если я не смогу найти его там.

    У меня плотненький график ноне.
    Я перестал колесить по Штатам от окияна до окияна.
    Это цикаво безумно, но внуков надо видеть чаще, чем раз в три недели.
    Потому я пока жду устранения полудурка Трюдо, катая грузы с Ванкувера до Виннипега - так я дома каждую вторую ночь и это уже совсем иное слева.


  6. #10216
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Уделал.... Этот долбоящер любого уделает своей тупостью.....и не я последний.
    Какой нахуй последний. Ты - первый. Золотая медаль и зрительский приз

  7. #10217
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    У меня вот вопрос. А почему собственно "порохобот". Я скорее антипунинец, чем порохобот и поддерживаю Пороха, лишь потому-что он тоже антипутинец. Если зелёный пидар сливает свою страну, естественно мне это не может нравиться, а равно не может нравиться и то, что бывшие союзники предают нас всех вместе.
    Феерично, чо....

    Пачиму я сталинист, я, скорее, антигитлероветс, и поддерживаю Сталина лишь патаму, что он тоже антигитлероветс... Если алкаш Черчиль сливает свою страну, естественно мне остается любить в десна тока Сталина, чо...

  8. #10218
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Такот, счастливый в браке уже 41й год, Николсон расрасился нецензурнай бранью и проклятиями в адрес уже нескольких земляков-украинцев, причем недалеко от американскога празника Сенксгивена...
    Не помогли счастливому 5 детей и 17(?) внуков, так его расперло от счастья и индейки на праздник!
    Очевидна он забыл чта иногда неплоха бы и выебать свою жену для расслабухи, а не тока целовать в жопу польтреты гетьмана Порошенко...
    Ну, с портретами его понять можно.............. Один портрет разорвал - две двушечки схлопотал, дважды Пуси-Райгхт. Так что то, что он начал целовать портрет, понятно, непонятно, откуда такая шалэнная инерция?

  9. #10219
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Стало известно, почему уволили Кривоноса



    Совет национальной безопасности Украины оставил Сергея Кривоноса заместителем главы ведомства. Об этом сообщили в пресс-службе СНБО.

    В сообщении указано, что вывод Кривоноса из состава межведомственных комиссий и групп не имеет никакой политической составляющей.

    "Необходимо отметить, что Сергей Кривонос является прикомандированным к Аппарату СНБО Украины Министерства обороны Украины, и может быть возвращен в распоряжение Министра обороны Украины в соответствии с поставленными задачами", - пояснили в СНБО.
    А есть что-то от самого начальника транспортного цеха? Я читал пост Кривоноса, когда он думал что его выгнали - довольно спокойная отповедь, без фонтанов компромата в отместку. А теперь что он скажет?

  10. #10220
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Зеленский: К переговорам по Крыму нужно привлекать США



    Президент Украины Владимир Зеленский считает, что нужно провести переговоры с РФ и США о возвращении Крыма. Об этом он заявил в интервью западным СМИ.

    "Думаю, что в деле с Крымом могли бы помочь США. Мог бы быть такой формат переговоров: Украина, Россия, США", - заявил глава украинского государства.

    Вместе с тем он отметил, что будет поднимать этот вопрос на нормандской встрече 9 декабря в Париже.

    "Я спрошу на саммите, можем ли мы разговаривать о Крыме в этом кругу. Если нет, то мне бы хотелось, чтобы мы согласовали еще какой-то формат. Эта наша территория, и я бы хотел, чтобы она к нам вернулась", - подчеркнул Зеленский.

    Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, постоянный представитель президента Украины в Крыму Антон Кориневич озвучил три основных шага для деоккупации аннексированного полуострова.
    Трамп ему не в помощь. Увы. Это просто факт. Только если Трампа убедят, что ему с этого будет полит-вес.

    Но Трамп заточен на окончательный бенефит только в профите, в реальных деньгах. Он - суть бизнесмена, что бы ни делал, он должен видеть конечный выигрыш в бабках, а украинская сага денег не даст никаким боком. А взять - возьмет прорву при любом варианте. Потому я пессимист. Трампу Украина до сраки. Чисто понты.

Page 1022 of 1546 FirstFirst ... 22522922972101210131014101510161017101810191020102110221023102410251026102710281029103010311032107211221522 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru