Thread: Моя ветка

  1. #5011
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Там явствует, что никто эту прессу видеть не хотел.
    там явствует, что один из участников общался с прессой. и что она там была, и о встрече было известно, так что "секретной" она не могла быть по определению.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Везде где предусматривают официальные процедуры. Уж точно не далеко на острове в частных владениях.
    эта встреча не была официальной. она была частной. консультации председателя сенатской комиссии по реформе банковской системы с ведущими специалистами и представителями финансового сектора.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ]Сразу с первых строк - где тут журналисты?
    причем здесь "журналисты"? ты попросил дать дату публикации и текст, я дал.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    что я должен делать ...?
    искать, находить и давать нормальные пруфы своей "теории", а не чепуху для детсадовских.

  2. #5012
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты опираешься на науку (официальные данные) там, где ее (их) можно поворачивать как в сторону правды, так и в сторону абсурда.
    ты опять сам себе противоречишь. утверждаешь, что встреча была "секретной", и пишешь про какие-то "официальные данные".

  3. #5013
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    там явствует, что один из участников общался с прессой. и что она там была, и о встрече было известно, так что "секретной" она не могла быть по определению.
    Там явствует, что секретной она была по-своему замыслу. Но всего не учли, это же тебе не 21 век. Общался он с прессой вопреки своей воли.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    эта встреча не была официальной. она была частной.
    частная встреча государственного значения. Интересная комбинация... при этом пресса почему-то решила НЕофициально посетить их частное party

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    причем здесь "журналисты"? ты попросил дать дату публикации и текст, я дал.
    я просил дать публикацию, которая бы свидетельствовала, что НЕ было никакой секретности. Это могли быть только официально аккредитованные журналисты, которых ждали. Тогда как твоя ссылка явствует, что от них бегали как от огня.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    искать, находить и давать нормальные пруфы своей "теории", а не чепуху для детсадовских.
    ну если ту дурак, хотя бы с авторитетом Фурсова не спорь (выше кинул пруфик).
    Last edited by Chatsky; 11-14-2019 at 12:18 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #5014
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты опять сам себе противоречишь. утверждаешь, что встреча была "секретной", и пишешь про какие-то "официальные данные".
    например, твой бред, что золотые деньги были вредны для экономики (а значит секретная встреча оказалась даже полезной для государства) ты всяко черпнул от какого-то дурака профессора в университете. Англоязычный ролик по этой теме твой бред опровергает.

    + я еще имею ввиду тот факт о масонах, который типа тебе известен (сам же сказал). Зная тебя, это может быть какой-то официальный фактик, который слабее ряда косвенных.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опять
    по любому моему "опять противоречию" ты дичайше сливаешь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #5015
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Там явствует, что секретной она была по-своему замыслу.
    ты путаешься в понятиях. "частной", "приватной", "кулуарной" - да. секретной - нет.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    частная встреча государственного значения.
    почему нет? тот же Бреттон-Вудс.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я просил дать публикацию, которая бы свидетельствовала, что НЕ было никакой секретности.
    ты попросил дать публикацию, из которой явствовало бы, что "страшная тайна" явилась на свет божий через два месяца после встречи.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    хотя бы с авторитетом Фурсова не спорь
    дай текст Фурсова, а не видео. с библиографией, списком источников, на которые он опирается. это будет пруф. он профессиональный историк, но с изучением и доказательством масонства было бы любопытно узнать, где он берет инфу.

  6. #5016
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    твой бред, что золотые деньги были вредны для экономики (а значит секретная встреча оказалась даже полезной для государства) ты всяко черпнул от какого-то дурака профессора в университете.
    не бред. отвязка доллара от золота была полезной в ближайшей перспективе, в течение какого-то времени позволила избегать и оттягивать катастрофические явления в экономике. в дальнейшем привела к биржевому краху 29-го года и Великой депрессии, которая продолжалась 12 лет и могла не закончиться никогда, не начнись ВМВ.

  7. #5017
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты путаешься в понятиях. "частной", "приватной", "кулуарной" - да. секретной - нет.
    Частная это лишь предлог. Ведь это было не частной вечеринкой, а решением важнейших вопросов государственной важности. Потому совещание было секретным и потому журналистов никто видеть не хотел (при этом они туда явно рвались судя по твоей ссылке). Ты предлагаешь игру слов (демагогию) вместо обсуждения сути.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    почему нет? тот же Бреттон-Вудс.
    Он мне не интересен в качестве доказательства мирового правительства, потому что не был секретен.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты попросил дать публикацию, из которой явствовало бы, что "страшная тайна" явилась на свет божий через два месяца после встречи.
    свет Божий это пресса, а так чиса констатация факта для прихлебал из правительства... и то финальное решение постарались принять ближе к праздникам в период ослабленной бдительности.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    дай текст Фурсова, а не видео. с библиографией, списком источников, на которые он опирается. это будет пруф. он профессиональный историк, но с изучением и доказательством масонства было бы любопытно узнать, где он берет инфу.
    Пойми, Фурсов для меня источник, но чтобы искать его пруфы за него, мне самому нжно быть Фурсовым. Меня тоже зовут Андрей, но фамилия моя Алексеев.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #5018
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не бред. отвязка доллара от золота была полезной в ближайшей перспективе, в течение какого-то времени позволила избегать и оттягивать катастрофические явления в экономике. в дальнейшем привела к биржевому краху 29-го года и Великой депрессии, которая продолжалась 12 лет и могла не закончиться никогда, не начнись ВМВ.
    В ролике другое мнение и там даже не говорят про дипрессию. Общий смысл таков, что в целом после создания ФРС экономика пошла по пизде без всяких ближайших либо наоборот стратегических перспектив.

    Восстановилась экономика только после Второй Мировой, т.к. СШГ активно финансировали фашистов и зарабатывали на этом.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #5019
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это было не частной вечеринкой, а решением важнейших тем государственной важности
    там не было никаких решений. американский сенатор пригласил нескольких частных лиц с целью выработать план-проект билля банковской реформы.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    свет Божий это пресса
    пресса круглосуточно присутствует на заседаниях сената и конгресса. не знаешь американских реалий.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    чтобы искать его пруфы за него, мне самому нжно быть Фурсовым
    вот это уже точно слив.

  10. #5020
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    там не было никаких решений. американский сенатор пригласил нескольких частных лиц с целью выработать план-проект билля банковской реформы.
    да так, фигня, ниче серьезного, 5-и минутный разговор... при этом НЕжаление видеть журналистов было + было желание отгородицца на острове. Логично рассуждаешь

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    пресса круглосуточно присутствует на заседаниях сената и конгресса. не знаешь американских реалий.
    а на острове Джекилл наоборот нед. Ибо там обсуждалось реальное положение дел (о котором рассказывает Фурсов), а в конгрессе просто обтекаемо кинули инфу, что так будет лучше... причем для подконтрольной прессы. Спустя более ста лет зомбированный Тупиц повторяет официальное заявление, мол так было лучше для всех.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вот это уже точно слив.
    Что мы подразумеваем под источниками на форуме? Ссылки на авторитетов, всякие разные статьи (которые пишут авторитеты либо уважаемые издания/энциклопедии). Ты первый мудак, который расширил это понятие и фактически попросил меня съездить в Москву, поискать какие-то полузасекреченные государственные архивы или что-то в этом роде...

    ... потому что как раз ты слил, когда получил по ебальнику моим источником, т.е. авторитетным именем Фурсова

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 502 of 2335 FirstFirst ... 240245249249349449549649749849950050150250350450550650750850951051151255260210021502 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru