Thread: Моя ветка

  1. #4751
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так никто не спорит, что вас дебилов очень много на свете.
    ну борец-гомосек всех умнее, это да



    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...8C%D0%B8%D1%87

    Андре́й Ильи́ч Фу́рсов (род. 16 мая 1951, Щёлково, Московская область, РСФСР, СССР) — советский и российский учёный-историк, социальный философ[1][2][3], обществовед, публицист; организатор науки. Кандидат исторических наук (с 1986).

    Доцент кафедры истории стран Ближнего и Среднего Востока Института стран Азии и Африки МГУ имени М. В. Ломоносова (с 1994)[5]. Директор Центра русских исследований Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета[6] (с 2007).

    Заведующий отделом Азии и Африки (1990—2017) и член Учёного совета (до 2017) Института научной информации по общественным наукам РАН[7][5] (ИНИОН РАН). Главный редактор «Серии 9. Востоковедение и африканистика» реферативного журнала ИНИОН РАН «Социальные и гуманитарные науки. Отечественная и зарубежная литература»[8][9] (2010—2017).

    В 1995—1996 годах в соавторстве с историком Пивоваровым Ю. С. подготовил ряд работ, в которых разрабатывается концепция «системы русской власти»[10][11]; с 2013 года является редактором-составителем сборников научных трудов[~ 1][12]. Имеет (2018) индекс Хирша в РИНЦ — 8[13].

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #4752
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    он не единственный, тот же Билл Кейзинг писал, просто Кейзинг обвинял во всем власти СШГ, а Колемман непосредственно мировое правительство.

    Тут раньше на форуме был такой дебил вроде Хуйчика "Бибоб" Бориска, я ему как-то документальный фильм кидал, про убитых режиссеров в СШГ, которые снимали страшные фильмы о будущем СШГ. Бориска говорил что все они параноики и умерли случайно, сейчас я не могу найти этот ролик... Думаю причина в том, что кино действует сильнее, чем книги, поэтому их терпеть не стали.

    В России еще больше таких исследователей, один из них Виктор Ефимов. Недавно завели на него уголовное дело... но кто не так уж часто обсуждает эти вопросы, на свободе. Андрей Фурсов вообще-то часто рассказывает о мировом правительстве (лучший русскоязычный историк с кучей регалий), но без фраз в стиле "Бороться надо", он рассказывает в стиле "Посмотрим что будет дальше". Никто даже не думает его садить.
    понимаешь, тебе стоит посмотреть клип про Бората "Job interview"
    в нём Борат на собеседовании на работу рассказывает, какие у него были плохие боссы и работодатели, и как они его не любили.
    и когда уставший от этого интервьюер спрашивает, были ли какие-то боссы на прежний работах, которые его любили, Борат отвечает: "да, был один - у нас были чудесные отношения, но он мёртв".

  3. #4753
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Андре́й Ильи́ч Фу́рсов
    я его же тебе лекцию ставил в возражение тебе на тему перестройки. ты типо переобулсо?

  4. #4754
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    . Кандидат исторических наук (с 1986).

    .
    кандидат наук, да еще и исторических, в годы перестройки?
    у меня жил один такой в доме, тремя этажами выше.
    помню, один раз он расстроился, что его оставила девушка, и выпрыгнул из окна.

    я как раз внизу кормил кошек

  5. #4755
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты же уверяешь, что он говорил о каких-то других, существовавших на тот момент тайных обществах
    ааа, он типа вел урок истории, мол ребята, а вы знали, что когда-то раньше до наших светлых времен были тайные общества? Я вам щас расскажу

    Где ты тут увидел прошедшее время?

    For we are opposed around the world by a monolithic and ruthless conspiracy that relies primarily on covert means for expanding its sphere of influence

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Именно о таких обществах мог говорить президент.
    ну так докажи, кто еще думает так же как и ты, что это был урок истории от президента?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Короче, не смог ничего возразить на мои объективные замечания, повторил опять свой бред.
    Никакого хотя бы более-менее вразумительного объяснения привести не смог ни на один мой веский аргумент.
    привел целых четыре. Но ты почему-то думаешь, что спецслужбы типа как гопники из подворотни, все решают только быстрым убийством... они мыслят глубже, стратегически. Если сразу не убили, то вторая попытка по прошествии времени и иными обстоятельствами не всегда уместна (это может быть невыгодно, а эмоции для обывателей).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #4756
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    кандидат наук, да еще и исторических, в годы перестройки?
    у меня жил один такой в доме, тремя этажами выше.
    помню, один раз он расстроился, что его оставила девушка, и выпрыгнул из окна.

    я как раз внизу кормил кошек
    ну давай, сравнивай его по статусу с Фурсовым

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #4757
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,824

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Процитируй, что там пишут?

    С чего ты решил, что если автор этой публикации просто решил НЕ писать подробностей о пирамиде с глазом, это автоматически означает, что пирамида с глазом перестала быть масонской?

    Хотя даже твой автор кратко гвоорит о вполне недвусмысленных основах:

    Глаз на вершине пирамиды означает «Око Провидения». Надпись «Annuit cœptis» означает «одобрил начинания» и трактуется как «Он (Бог) одобрил наши начинания». Фраза, расположенная на свитке под пирамидой, гласит - «Novus ordo seclorum» — «Новый порядок веков».

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...BD%D0%B8%D1%8F

    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    (перенаправлено с «Око Провидения»)

    Всевидящее око, или лучезарная дельта, — масонский символ, символизирующий Великого Архитектора Вселенной, наблюдающего за трудами вольных каменщиков. Изображается как глаз, вписанный в треугольник.
    Я ничего не решал.
    Я дал почитать тебе описание и историю создания Большой печати США.
    Там написано, что три человека Бенджамин Франклин, Джон Адамс и Томас Джефферсон предложили три разных ее варианта, а Чарльз Томсон предложил свой, сделав из трех один.
    Значит кто-то один из них предложил эту пирамиду. Потом эта печать проходила утверждения в конгрессе и я думаю, что в 1782-м году вряд ли кто думал о масонах, что именно у них есть такой знак. Интернета, чтоб проверить, же не было.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #4758
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    я думаю, что в 1782-м году вряд ли кто думал о масонах
    Как говорит твой хуй на отсос Тупиц, чтобы думать нужен мозг

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...BE%D0%BA%D0%BE

    первое официальное упоминание лучезарной дельты как масонского символа относится к 1772 году и встречается в работе Уильяма Престона (1742—1818) «Иллюстрации масонства"

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #4759
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну давай, сравнивай его по статусу с Фурсовым
    я думаю, он был намного умнее Фурсова - хуйню не писaл, по крайней мере

  10. #4760
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я думаю, он был намного умнее Фурсова - хуйню не писaл, по крайней мере
    процитируй Хуйню от Фурсова... ен с моих слов, а конкретно

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 476 of 2335 FirstFirst ... 3764264664674684694704714724734744754764774784794804814824834844854865265769761476 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 27 users browsing this thread. (0 members and 27 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru