Page 16 of 2335 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526661165161016 ... LastLast
Results 151 to 160 of 23344

Thread: Моя ветка

  1. #151
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Хелена, Droog зацените, Алекс Брежнев недавно записался в сталинисты... чего и следовало ожидать


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #152
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Редкостный пиздун. Сам себе противоречит в одном видео.
    Я заметил, все сталинисты страдают нарушением причинно следственных связей и не дружат с логикой. Вот ты, к примеру.
    Но как он тебя классически с проектом Сталина про хрущевки на хуй насадил.
    Опять ты дебил сам себя выебал.
    Ну чтож ты такой тупой то?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #153
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    слушай, а ты был прав. Твой Брежнев четко сказал, что по его данным хрущевки при Сталине были временным проектом. Это говорит о том, что строительство хорошего жилья все таки никто не собирался прекращать
    Ну дык больше не имей привычки спорить с умными людьми, а то у вас спортсменов примерно одинаковые проблемы:

    https://zen.yandex.ru/media/stomatol...c7d500a9f8abe8

    Ушиб головного мозга - повторные травмы головы повышают риск деменции. Это видно у профессиональных боксеров и борцов.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #154
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну дык больше не имей привычки спорить с умными людьми, а то у вас спортсменов примерно одинаковые проблемы:

    https://zen.yandex.ru/media/stomatol...c7d500a9f8abe8

    Ушиб головного мозга - повторные травмы головы повышают риск деменции. Это видно у профессиональных боксеров и борцов.
    Спор был о том, когда этот проект начинался.
    Я говорил, что его начали еще при Сталине, даже приводил тебе пример первых подобных строек. А не запустили при Сталине в массовость, потому что еще не были построены достатояно заводов ЖБИ.
    И да, его планировали как временное жилье, что при Сталине, что при Хрущеве.
    Так о чем ты, тупорыленький?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #155
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    я спорил о том, когда этот проект начинался, а о чем спорил ты я забыл... какое-то продолжение строительства хорошего жилья, ты о чем?

    и да, один раз я дал волю чувствам, слишком сильно ухватив за яйца соперника, и он хорошенько стукнул меня по башке.
    Не напрягайся, не осилил твой Хрущ продолжить строительство сталинок, да не осилил. А точнее похерил все начинания, сделав из дешевых комнатушек для рабочих, массовое жилье в том числе для интеллигенции. Весь в тебя, в вышиванке ходил. Наверное даже матерился своеобразно на буковку "И"

    Послушай лучше своих земель, если не прямых, то ментальных. На всякую поебень мозгов у них (у вас) хватает:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #156
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не напрягайся, не осилил твой Хрущ продолжить строительство сталинок, да не осилил. А точнее похерил все начинания, сделав из дешевых комнатушек для рабочих, массовое жилье в том числе для интеллигенции. Весь в тебя, в вышиванке ходил. Наверное даже матерился своеобразно на буковку "И"

    Послушай лучше своих земель, если не прямых, то ментальных. На всякую поебень мозгов у них (у вас) хватает:
    Не переводи тему.
    Впендюрил тебе этот чмошник Алекс Брежнев дрын в очко по самое нехочу.
    Терпи теперь.
    Хотя, тебе не привыкать.
    Хоть бы одну тему ты осилил. Ведь все темы точно так же слил.
    Горе ты луковое.

    Ответь. А вот как так, это чмо возмущается, что кто-то позвонил ему на работу и выссказал несогласие с его антиамериканскими взглядами, уповает на свободу слова в Америке, но тут же хвалит Сталина, который насмерть зытыкал рот несогласным. Как такое может умещаться в одной пустой голове?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #157
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ураааа, наконец-то мы продолжим наше традиционное тупилово, где ты будешь говорить про одно, а я про другое, но с добавлением про дрыны в очко... так на борьбе меня научили
    неа, ты мне давно наскучил.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #158
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    неа, ты мне давно наскучил.
    Интересно, почему ты сдулся?
    Можно было бы предположить, что я перегнул палку и сильно тебя зачмырил. Ты, как человек слабый духом и который в жизни перенес множество издевательств над собой из-за своего противного характера и природной тупорылости, мог бы решить, что этого добра тебе и в реале хватает и спрятаться от меня. Но нет. На мои два предложения пожалеть тебя и перестать над тобой издеваться, ты каждый раз возобновлял свои унижения, потому что, я думаю, это для тебя комфортная среда.
    Тогда остается одна причина. Ты не смог противостоять мне интеллектуально и тебя это сильно гнетет, что какой-то спортсмен выставляет тебя полным нулем и недоумком практически во всех темах. Ты так переживаешь на этот счет, что даже редактируешь мои посты так, как тебе бы хотелось, чтоб они звучали, не в силах достойно ответить на оригинал.
    Я отношусь к твоему решению с пониманием и впредь буду только создавать тебе комфортную обстановку, то есть чмырить и издеваться над тобой, не вовлекая тебя в интеллектуальные споры, в которых ты полный лошара.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #159
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    я обиделся
    На обиженных воду возят (с).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #160
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    На обиженных воду возят (с).
    На правду не обижаются.
    Терпи.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 16 of 2335 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526661165161016 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru