Page 64 of 93 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... LastLast
Results 631 to 640 of 930

Thread: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

  1. #631
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Чурка нажралась вчера, сегодня отходяк - болеет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #632
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    из твоих постов совершенно очевидно, что, если бы ты запостил фотографию любого другого вида спорта, включая одиночное фигурное катание, шахматы или велоспорт, то ты выбрал бы фотографию именно в подобном ракурсе.
    это у них называется партер, неотъемлемая часть борьбы, все время не понимал в чем прикол такого вида спорта... точнее в чем прикол для Хуйчика вполне очевидно, но вот для нормальных мужиков?? Еще уши ради этого травмировать.... опять же для Хуйчика это был элемент БДСМ, однако сколько нормальных мужиков идут на такие жертвы...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #633
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    почему из двух.
    ты вот сталинистишкo.
    половина твоих постов - об оппонентах- пидарасах, еще треть - об оппонентах - нацистах (я даже подсчитал, что твои кураторы из русвесны принимают твоё словоблудие к публикации после того, как ты назовешь оппонентов пидарасами или нацистами 128 раз, в среднем
    Я хер знает че ты там считаешь, но ты что ты пидорас это мне известно из твоих недвусмысленных постов. Даже твоему корешу Хуйчику это известно, тогда как тебе взаимно очевидна его совковость... но все же гейство (антисталинизм) вас объединяет

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    сейчас еще посты о белом человеке появились - слегка в интерпретации монголо-татар
    Эти посты были всегда, я тут уже говорил, самый мой первый пост (максимум второй или третий) на этом форуме был посвящен примерно такой теме. Но по ответам я сразу понял, что чуркобесие, вместе с ней и русофобия тут преобладают.... особенно в 2008 году это просто был пиздец, я даже не ожидал услышать столько злобы, причем на кириллице. Сейчас хоть немного поменьше.... но и то, не из-за того, что вы гондоны Россию больше полюбили, а просто из-за того, что Россия материально развилась. Тот же Хуйчик раньше очень агрессивно высказывался о России, потом када жрачки у нас прибавилось (Олимпиаду еще провели, имидж чуть подрос) он аватар сменил. Хохлы они так и рассуждают, материальными категориями.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #634
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это у них называется партер, неотъемлемая часть борьбы, все время не понимал в чем прикол такого вида спорта... точнее в чем прикол для Хуйчика вполне очевидно, но вот для нормальных мужиков?? Еще уши ради этого травмировать.... опять же для Хуйчика это был элемент БДСМ, однако сколько нормальных мужиков идут на такие жертвы...
    Тебе пидору не понять настоящие мужские виды спорта.
    Ты же своей пидорской стороны на все смотришь.
    Смотри, а то допиздишься. Местные пацаны тебе уши оторвут. Будешь сковородка, но уже без ушей.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #635
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я хер знает че ты там считаешь, но ты что ты пидорас это мне известно из твоих недвусмысленных постов. Даже твоему корешу Хуйчику это известно, тогда как тебе взаимно очевидна его совковость... но все же гейство (антисталинизм) вас объединяет



    Эти посты были всегда, я тут уже говорил, самый мой первый пост (максимум второй или третий) на этом форуме был посвящен примерно такой теме. Но по ответам я сразу понял, что чуркобесие, вместе с ней и русофобия тут преобладают.... особенно в 2008 году это просто был пиздец, я даже не ожидал услышать столько злобы, причем на кириллице. Сейчас хоть немного поменьше.... но и то, не из-за того, что вы гондоны Россию больше полюбили, а просто из-за того, что Россия материально развилась. Тот же Хуйчик раньше очень агрессивно высказывался о России, потом када жрачки у нас прибавилось (Олимпиаду еще провели, имидж чуть подрос) он аватар сменил. Хохлы они так и рассуждают, материальными категориями.
    У тебя все разговоры о пидарастии и хуйчик мой все выпрашиваешь пососать.
    И ты утверждаешь, что ты не пидор?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #636
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,296

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я хер знает че ты там считаешь, но ты что ты пидорас это мне известно из твоих недвусмысленных постов. Даже твоему корешу Хуйчику это известно, тогда как тебе взаимно очевидна его совковость... но все же гейство (антисталинизм) вас объединяет
    .
    вот ведь какой ты дикарь, с дерева еще даже не слезший.
    во-первых, это мне самому не известно, так что тебе это видно чисто потому, что ты абсолютно везде видишь пидарасов.
    во-вторых, задумайся о своём поведении: ты же не далее как вчера был ради секса готов крикнуть "слава Украине" ("лишь бы не публично").

    и поэтому.
    понятно, в русвесне тебя и так публикуют - там других авторов и быть не может.
    а, скажем, за место на центральном телевидении ты бы переспал и с Соловьёвым, и с Киселевым, а потом бы с экранов ругал геев, а на форуме писал бы что-то вроде "когда никто не знает, то можно", или "один раз - не пидарас".

  7. #637
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,296

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    .............раньше очень агрессивно высказывался о России, потом када жрачки у нас прибавилось (Олимпиаду еще провели, имидж чуть подрос) он аватар сменил. ..............................
    то есть когда жрачки в России прибавилось, то живущий в Америке (и не собирающийся возвращаться) персонаж меняет аватар?

    блядь, какая эта российская элита из азиатской части страны ёбнутая

  8. #638
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вот ведь какой ты дикарь, с дерева еще даже не слезший.
    во-первых, это мне самому не известно, так что тебе это видно чисто потому, что ты абсолютно везде видишь пидарасов.
    Ты просто не цивилизованный человек. Цивилизованный означает относящийся к той или иной цивилизации. В 19 и 20 веке была сформирована великая гетеросексуальная цивилизация (не смотря на то, что первый указ большевиков был о снятии запрета на педерастию) с высоко развитой материальной индустрией. Сегодня она исчезает, но тебя одичалого это вполне устраивает.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    во-вторых, задумайся о своём поведении: ты же не далее как вчера был ради секса готов крикнуть "слава Украине" ("лишь бы не публично").
    Тихонечко на ушко бандеровке, так сказать для ее быстрого увлажнения перед половым актом, почему бы и нет?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а, скажем, за место на центральном телевидении ты бы переспал и с Соловьёвым, и с Киселевым
    фу, все-таки до чего же ты пидор ебучий

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #639
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    то есть когда жрачки в России прибавилось, то живущий в Америке (и не собирающийся возвращаться) персонаж меняет аватар?

    блядь, какая эта российская элита из азиатской части страны ёбнутая
    Ты очень глуп и примитивен. Это называется уважением. Уебки не способны любить свою страну, они при определенных обстоятельствах могут только ее уважать. Любят просто так из-за эмоциональной симпатии, а уважают за конкретные результаты или из-за страха. На войне врага можно уважать, но его нельзя любить. Причем так или иначе у Хуйчика не могла не остаться привязанность к родине на мелком уровне его быта (мест его обитания), но такие долбоебы не способны любить страну в целом как некое масштабное образование на планете.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #640
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,296

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    фу, все-таки до чего же ты пидор ебучий
    переспал бы с Сoловьёвым ты, а собеседник на форуме - пидор.
    это у вас всегда так, у "элиты"

Page 64 of 93 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru