Thread: Бар Шестая Палатка

  1. #7821
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Интеллект и духовность. Внешность на любителя, но примерно половине баб очень (очень!) нравицца
    Иначе говоря ты нудный и никрасивый?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #7822
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Иначе говоря ты нудный и никрасивый?
    Умный симпотяга

  3. #7823
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Умный симпотяга
    Тогда тебя должны любить тетки. Много.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #7824
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Тогда тебя должны любить тетки. Много.
    ооууу, познакомился я год назад с одной теткой, чуть меньше сорока лет. Дык она как девочка 16-и летняя, опоздания ее жди, в вацапе еле отвечает и ебут ее пацаны лет 20-и. В России все бабы такие... ну там кроме одноногих.

    психанул я корочи на ее опоздание, она и написала, что ноу проблем, и без тебя обойдусь... хотя я ей понравился. Но ведь и правда ноу проблем, если выбор большой. Это ж не мужиков меньше в стране, а получается что баб меньше. Врет что ли статистика?

  5. #7825
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Что естественно, то небезобразно. Сексонедостаточность в современном мире явление вполне естественное, вам ли в СШГ об этом не знать.

    А заворот у меня на почве интеллекта, недостаточности лишь сопуствующий фактор. Вы все слишком много значения придаете непосредственно сексу. Фрейда читать опасно. Он извращенец и физиономия соответствующая.
    Это не "Мы все" жаловались на отсутствие лояльности у жительниц Москвы и подмосковья.

  6. #7826
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Это не "Мы все" жаловались на отсутствие лояльности у жительниц Москвы и подмосковья.
    а причем тут сразу секс? Ты почему такая извращенка? Я раз сто написал, что под лояльностью к неграм понимается способность бабы войти в положение мужика... ну типа помочь ему надо, чего-то ему не хватает. А када своим помочь надо, так это ни ни... сами разбирайтесь.

    Я недавно однокурсницу на улице встретил, спрашиваю "говорят ты замуж ваще не собираешься?" Она такая "Ага, каждый мужик вокруг меня зарабатывает меньше, почему я должна кого-то содержать?" Я на 90%, что негра, таджика, узбека или киргиза, она будет содержать с большим удовольствием.

    Еще тру стори... В прошлом году в Питере я в инстаграмме до одной бабы докапался, мол так и сяк понравилась ты мне очень, умная, при этом внешность хорошая, редкость такое. Пошли пообщаемся. Она мне отвечает, типа спасибо, она бы пообщалась, но ей не хочецца общаться с человеком, который на русском языке пишет с ошибками.... Ну так вот, а када мне ремонт два таджика в ванне делали, одному 27 лет, он по русски вообще почти не говорит, чисто обрывками некоторых фраз. Его корефан мне рассказал, что тот недавно одну бабу (в Якутске) бросил, потому что она с подружками ходит гулять по клубам, а у мусульман это непозволительно. Зато у него есть подвязки в Питере, там другая девка его ждет и работа получше.

    Меня не ждет в Питере никакая баба и никакая работа ни получше ни похуже. Я свой. Своим ничего нельзя.

  7. #7827
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    ... а еще если вы в 90-х проебали свой российский паспорт, вам его хуй кто даст. Разве что с большими трудностями. Потому что вы по-русски говорите. Ну так вот, киргизам тут это гражданство пачками раздают, бери любой желающий. Но то государственная политика, помимо нее есть еще менталитет, который тоже своих не очень-то жалует.

    Пол России в Москву мечтает перебрацца... а вот хуй... лучше пустят пол Армении.

  8. #7828
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... а еще если вы в 90-х проебали свой российский паспорт, вам его хуй кто даст. Разве что с большими трудностями. Потому что вы по-русски говорите. Ну так вот, киргизам тут это гражданство пачками раздают, бери любой желающий. Но то государственная политика, помимо нее есть еще менталитет, который тоже своих не очень-то жалует.

    Пол России в Москву мечтает перебрацца... а вот хуй... лучше пустят пол Армении.
    в каких 90х.
    в 21 м веке просрочили - и все, хуй дадут, точнее, дадут через задницу длиной года в два.

    ну и пусть.
    россии лугандоны и южные осетины нужнее.

  9. #7829
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ооууу, познакомился я год назад с одной теткой, чуть меньше сорока лет. Дык она как девочка 16-и летняя, опоздания ее жди, в вацапе еле отвечает и ебут ее пацаны лет 20-и. В России все бабы такие... ну там кроме одноногих.

    психанул я корочи на ее опоздание, она и написала, что ноу проблем, и без тебя обойдусь... хотя я ей понравился. Но ведь и правда ноу проблем, если выбор большой. Это ж не мужиков меньше в стране, а получается что баб меньше. Врет что ли статистика?
    грубая ложь.
    как я написал хорошо сохранившейся старой подруге, давно живущей во Франции: "нас иммиграция сохранила" - и она полностью согласилась.
    из России смотрел на фотографии встречи одноклассников, так без слез не взглянешь (причем мужики там чуть лучше выглядят).

    если ты имел в виду: "ебут ее пацаны лет 20-и. В России все бабы такие" - тогда не знаю, тоже очень сомневаюсь, но может быть.

  10. #7830
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,846

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

Page 783 of 1020 FirstFirst ... 283683733773774775776777778779780781782783784785786787788789790791792793833883 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru