Thread: Фото форумчан - 5

  1. #11421
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ни разу не пробовал эту гадость 777 и Агдам. У нас это называлось "бормотуха". Да и водку никогда не любил там.
    Да, понятное дело. Не обязательно метить в графы, чтоб понимать, что все среднестатистическое - это болото.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #11422
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ни разу не пробовал эту гадость 777 и Агдам. У нас это называлось "бормотуха". Да и водку никогда не любил там.
    Ты что? Как так? Я 777 не очень,а там всякие "Белое крепкое" , " Дары Осени" по Рупь две или Рупь двенадцать - молодость золотая.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #11423
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Да, понятное дело. Не обязательно метить в графы, чтоб понимать, что все среднестатистическое - это болото.
    Да это просто было пить западло. Хотя люди пили и даже из благополучных семей.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #11424
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да это просто было пить западло. Хотя люди пили и даже из благополучных семей.
    Пить. Кто там пил. Так после школы в футбольчик погоняли,потом сколько там по пару глотков или стаканчик пивка охладится.Пили.Громко сказанно.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  5. #11425
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ты что? Как так? Я 777 не очень,а там всякие "Белое крепкое" , " Дары Осени" по Рупь две или Рупь двенадцать - молодость золотая.
    Я любил шампанское. Любил белое вино, по-моему называлось Акашени. Белой рислинг можно было пить. Коньяк армянский. Наполеон, помню, пили, хотя это брэнди. Девчонки любили настояку, рябина на коньяке. Вкус даже мне нравился. Водку не пил. Но был сорт, посольская, чистая как слеза.
    И чёрную икру любил, особенно сероватую, в прозрачным, маленьких банках, 90 гр. вроде. Она была прекрасного качества первого или высшего сорта. Красная икра - дрэк. Солёная.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #11426
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я любил шампанское. Любил белое вино, по-моему называлось Акашени. Белой рислинг можно было пить. Коньяк армянский. Наполеон, помню, пили, хотя это брэнди. Девчонки любили настояку, рябина на коньяке. Вкус даже мне нравился. Водку не пил. Но был сорт, посольская, чистая как слеза.
    И чёрную икру любил, особенно сероватую, в прозрачным, маленьких банках, 90 гр. вроде. Она была прекрасного качества первого или высшего сорта. Красная икра - дрэк. Солёная.
    Шампанское,икра . Ты чего. Белое крепкое.Девочкам Изабелла. И в кусты.Коньяк. Да у моего папы дома такой самогонный апарат дома был ,выход был - слеза.Я был нормальным ,как положенно , даже на учете в детской комнате милиции состоял.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  7. #11427
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Шампанское, икра, и запах сигарЭт..

  8. #11428
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Шампанское, икра, и запах сигарЭт..

    belomorkanal.jpg
    Беломорканал.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #11429
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    belomorkanal.jpg
    Беломорканал.
    Космос в твердой пачке
    Беломор это экстрим.

  10. #11430
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Вы бы исчо Астру вспомнили.
    https://www.google.com/search?client...lcay7AP6JldCM:

Page 1143 of 1453 FirstFirst ... 1436431043109311331134113511361137113811391140114111421143114411451146114711481149115011511152115311931243 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru