Results 1 to 10 of 483

Thread: Торговые войны в XXI веке, за энергоресурсы и рынки сбыта - уже идут!

Threaded View

  1. #11
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Торговые войны в XXI веке, за энергоресурсы и рынки сбыта - уже идут!

    Я последнее время американо-китайскую торговую войну отслеживаю, но не могу не отметить, что виртуальная война принимает откровенно хамскую форму в сети -
    на одного защитника/охранителя интересов России, в сети выступает десяток-два русофобов и десятка три шизоидных ботов....



    Существует странное убеждение, что Кремль закидывает патриотических блогеров деньгами и прочими ништяками.
    Это не так. Вообще не так. Всё ровным счётом наоборот.

    У руководства России есть телевидение.
    И ничего больше его не интересует.
    Всё финансирование идёт всяким «Первым каналам», «Россиям-1/24» и так далее. На блогеров или интернет-вещание никто не тратится.

    Это для Кремля «слишком мелко».

    Руководство России совершает в информационной политике ту же ошибку, что и Советский Союз когда-то – сосредоточено на официальной пропаганде и
    игнорирует блогосферу и «сарафанное радио».

    А ведь когда-то именно подпольное вещание «Радио Свобода», «Дойче Велле» и «Голос Америки» внесло существенный вклад в развал СССР.

    Кстати, никаких «ольгинских ботов» тоже не существует. Вообще.

    А вот оппоботов, укроботов и американских или, западных ботов – десятки тысяч!
    Как только человек становится «борцуном с рижымом», то у него внезапно решаются все финансовые проблемы, он начинает мотаться по всей стране с лекциями и концертами, он отдыхает в Таиланде, в Каталонии или на Бали, а также у него образовывается куча, просто куча свободного времени для ведения этой самой оппозиционной борьбы etc.
    И чтобы это увидеть, не нужно быть офицером ФСБ, достаточно просто внимательно смотреть и анализировать.

    У «оппозиции» и бандерлогов - всегда полно денег.
    Их попросту заливают деньгами. И это всегда видно.
    У них всегда есть дорогие качественные камеры, монтажные станции, студийный свет и дополнительный персонал.
    У каждого рукопожатного борцуна свой канал «Дно-ТВ»,
    помещение для студии, рекламные бюджеты.
    Каждый Вдудь – это не просто мальчик-мажор в кадре, но и работа примерно десятка человек в команде.

    Все так называемые «охранители» в интернете – это исключительно добровольцы. И существуют исключительно на самофинансировании

    Охранителей не берут работать на телевидение. Баронову берут, Носикова или Мараховского не берут.
    Мы – идейные и принципиальные. С нами поэтому сложно. Проще купить того, кто изначально продажный. Баронову, Собчак, Потупчик и так далее.

    Все известные мне охранители – бессеребреники.
    И не хотим, отчаянно не хотим повторения такого же в России.
    И их «Сдохни!» я воспринимаю как признание моих заслуг в защите Родины.(с)
    https://news-front.info/2019/06/09/a...infopartizany/

    Last edited by -Helena-; 06-12-2019 at 02:44 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru