Thread: Всё,что я думаю о своей невестке

  1. #1031
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,641

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    Аурбо.
    Скажы. А ты таки не устраивала в этот раз скандалов?Удержалась типа в протоколе? Или устраивала?
    Ну,разговаривали на повышенных тонах,конечно.За пять лет у всех троих накопилась масса обид по отношению друг к другу,и никто не хотел до этого сделать шаг навстречу.Так что эмоции были неизбежны.
    А что такое и к чему этот вопрос?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #1032
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,349

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Но я ж не ставлю перед выбором:или она,или я.Можно же и с этой жить, и свою семью не забывать.А он бросил нас и променял меня и брата на гадкую бабу. Ребёнок родился месяц всего назад,а контакта не было пять лет.

    Так что..
    Почему ты думаешь что она ему запрещала с вами общаться?
    Может это сам сын на вас разозлился что вы не приняли его возлюбленную, не благословили.
    А она наоборот может... уговаривала... проявляла по отношению к вам великодушие... даже после всех ваших грубостей в её адрес.
    Вот и внука показать уговорила, и сын смягчился и согласился... время и рождение своего собственного ребёнка сделали своё дело...
    А вы опять... подлили масла в огонь...
    А вдруг у невестки после вашего визита молоко пропадет? Чем ей вашего внука кормить?
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  3. #1033
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,641

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Ну ок, в твоем случае сын ничего делать не будет. Какой из этого вывод? Родитель смиряется и радуется, когда ему звонят вообще (с)
    Но ты ж будешь продолжать высказывать недовольство?
    Если в моём случае,то он вообще мне не звонил.Так что если будет звонить иногда, то буду рада.

    Но теоретически он может пропасть опять вообще,потому что его выход из подполья был сделан через жопу.Не надо было накапливать обиды в течение долгих лет, надо было выйти на контакт раньше.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #1034

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Кадр два, дубль три. Второй поток пошёл поковырять рану Аурбо,
    .
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #1035
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Если в моём случае,то он вообще мне не звонил.Так что если будет звонить иногда, то буду рада.

    Но теоретически он может пропасть опять вообще,потому что его выход из подполья был сделан через жопу.Не надо было накапливать обиды в течение долгих лет, надо было выйти на контакт раньше.
    Ок, постарайся не забыть, что ты рада, когда позвонит. И не оставлять злобных сообщений «мог бы и позвонить»
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #1036
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,641

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Почему ты думаешь что она ему запрещала с вами общаться?
    Может это сам сын на вас разозлился что вы не приняли его возлюбленную, не благословили.
    А она наоборот может... уговаривала... проявляла по отношению к вам великодушие... даже после всех ваших грубостей в её адрес.
    Вот и внука показать уговорила, и сын смягчился и согласился... время и рождение своего собственного ребёнка сделали своё дело...
    А вы опять... подлили масла в огонь...
    А вдруг у невестки после вашего визита молоко пропадет? Чем ей вашего внука кормить?
    Во-первых,мы были на ты.Так что называй меня на ты. Ребёнка кормят из бутылочки,молока нету.

    Делать из ребёнка повод для встречи это нечестно.Ребёнку и месяца нет,а сына я знаю 35 лет.Так что надо начинать сначала - налаживать отношения с матерью,а не разыгрывать спектакли с участием невинного малыша. Начинать с фундамента.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #1037
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,641

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Ок, постарайся не забыть, что ты рада, когда позвонит. И не оставлять злобных сообщений «мог бы и позвонить»
    Нет,я не буду,я ж сделала шаг наввстречу,приехала.(Вот если дочка тоже попробует установить рутину с родителями..А вдруг?)
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #1038
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Кадр два, дубль три. Второй поток пошёл поковырять рану Аурбо,
    .
    она сама с удовольствием отковыривает засохшую корочку

  9. #1039
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,641

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Кадр два, дубль три. Второй поток пошёл поковырять рану Аурбо,
    .
    Да скоро утихнет, люди теряют интерес.Но,с другой стороны,тема отцы и дети имеет юнивёрсал аппил,так что многим интересно и чужое обсудить, и своим поделиться тоже.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #1040
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну,разговаривали на повышенных тонах,конечно.За пять лет у всех троих накопилась масса обид по отношению друг к другу,и никто не хотел до этого сделать шаг навстречу.Так что эмоции были неизбежны.
    А что такое и к чему этот вопрос?
    Ты права, ни к чему.
    Очень жаль что не удалось удержаться в рамках переговорного протокола.
    Мудрая Савишна

Page 104 of 300 FirstFirst ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru