Thread: Разрешите представиться. Gregormichael

  1. #1511

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Там жарко. Они же как печку натопят потом цугундер всем нашим. Мне моя генетическая память не позволит. Я когда слышу немецкое кудахтанье сразу хочу крикнуть гитлер капут.
    Смотри.....Гитлер и все такое это всеткиж новейшая история. Все понимаю. Но...если перелистнуть странички назад...Германия это Европа и культура...другая. Бабы они че ..ну бабы и бабы. Бох с ними. А что в нашем возрасте интересно...правильно, другие впечатления и другой воздух. Проветри возраст. Слетай. Гриша на самом деле за неделю свозит - покажет расскажет. Это как оживить картинками про что ты читал. В этом знаешь какой плюс...это продление твоей жизни на самом деле. Надо полюбасу поддерживать нейронные связи...а новые декорации...страна и другие люди этому способствуют. Посмотри на Изю...он именно этим и занимается...кстате.

  2. #1512

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Смотри.....Гитлер и все такое это всеткиж новейшая история. Все понимаю. Но...если перелистнуть странички назад...Германия это Европа и культура...другая. Бабы они че ..ну бабы и бабы. Бох с ними. А что в нашем возрасте интересно...правильно, другие впечатления и другой воздух. Проветри возраст. Слетай. Гриша на самом деле за неделю свозит - покажет расскажет. Это как оживить картинками про что ты читал. В этом знаешь какой плюс...это продление твоей жизни на самом деле. Надо полюбасу поддерживать нейронные связи...а новые декорации...страна и другие люди этому способствуют. Посмотри на Изю...он именно этим и занимается...кстате.
    У меня есть список потенциальных мест которые я хочу посмотреть при случае. Германия там вааще не в списке. А тем более если они там приютили такого как Гришу.

    Кстати у моей теперешней там уже лет 20-25 живет однокурсница. И подруга у нее была 2 раза. Грит страна как страна но и один раз было больше чем достаточно. Если б не та подруга, с которой она проворковала во время их тур. маршрутов то было бы больше скучно чем весело.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  3. #1513

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Такой ПР как у вас здесь в страшном сне никому не приснится. Ну так вам смотрится везде комфортно.Не поленился кстати посмотрел,везде где есть модерация вас давно вышвырнули взашей.

    Я об этом уже писал и не только я.Вы получатель госдотаций,денег,квартплаты и прочее.Таким образом вы самодостаточным быть не как не можете.



    Понимаешь ли частный гид это уже лакшери.Потому те кто платит хочет это получить.Я пару дней назад кстати написал как и по каким критериям я выбираю гида,но Гриша на такое не реагирует ,он же только языком Преображенского может.

    И занимайся ими.Тебе пытались обжяснить,что Американцам в Европу неблизко,потому Германия обычно вне обычных маршрутов.


    Очень,не очень ,но те кто позволяют брать себе частного гида более не менее состоятельны.






    Был у меня такой случай. Как раз в Тоскане.На подезде к Флоренции. Ехали часа три,по горам.Спустились,вьехали в какую то деревеньку. На окраине стоит типа отельчик с таверной.Май ,еще не сезон.Зашли.Там женщина в возврасте.Кой как обьяснились. Спросили или покормит.Без проблем говорит.Посадили нас принесли хлеба,оливкового масла,вина.Сидим.Видим она пошла на кухню и начала мешать тесто,а мужчина молодой пошел к лесу.Минут через 15 ть,видим идет обратно с грибами.Вообщем где-то после прихода минут через 30 поставили нам миску с пастой и грибами которые собрали.Принесли счет по моему на 35 или 40 Евро.И таких мест в Италии полно. Еда в Италии и Франции более чем где-то - целая культура и Тоскана занимает в этой культуре отдельное место.Потому ездить в Тоскану и кушать свои булкенброды прото нонсенс.
    Подтверждаю....мужик француз, хозяин ресторанчика предложил выбрать капусту тут же в огородике, чтоб какую я хочу чеб пожарили. Это прям прикольно

  4. #1514
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Приятно сколько тут почитателей!


  5. #1515
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У меня есть список потенциальных мест которые я хочу посмотреть при случае. Германия там вааще не в списке. .

    Это искренне радует.

  6. #1516

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У меня есть список потенциальных мест которые я хочу посмотреть при случае. Германия там вааще не в списке. А тем более если они там приютили такого как Гришу.
    Вот...вот. Не в списке....а спонтанность. А? А как в молодости взять и рвануть без всяких списков и планов....Я же тебе не столько про по пыльным музеям и замкам побродить...а прям взять и рвануть. Всеткиж че не говори...а немецкие философы мутили нехило. Взять и в те места откудова к ним эти мысли в голову приходили....аааа?? А уж потом свининкой с кислой капустой все это полирнуть....аааа?

  7. #1517

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Это искренне радует.
    Сука молчи..я же тебя ирода продаю счас

  8. #1518
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    Возможно, но на всякий случай, я больше в одних трусах
    на форум не захожу, как раньше,
    только в белых джинсах
    А что у нас тут был wet underware contest?
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #1519
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Сука молчи..я же тебя ирода продаю счас
    Гриша интересен когда он говорит/пишет. Когда он молчит - он не интересен.

  10. #1520

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Гриша интересен когда он говорит/пишет. Когда он молчит - он не интересен.
    А вот тут вступают в силу обстоятельства.. Гриша как старый еврей сможет помочь сьэкономить денег....Он не будет вас возить в бестолковые места..Ножики конечно вы сами купите когда захочите. А вот всякие .маршруты и ресторанчики где будет вкусно и недорого покажет. Так чта по итогу Гриша вам обойдется совершенно бесплатно по итогу. Так че Нотердам уже профукали...вот вот...так и с Германией...Так че на какие дни записывать?

Page 152 of 373 FirstFirst ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru