Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #8881
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Покупай в "Мираторге" - и будет тебе счастье.
    мне лично деньги бумага, но Мираторг гавно. йа купил их стейк за 1200 рублей - гавно.


    со всем можно поспорить, но говядина в России по сравнению с техасской, как тебе скыть

  2. #8882
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мне лично деньги бумага, но Мираторг гавно. йа купил их стейк за 1200 рублей - гавно.


    со всем можно поспорить, но говядина в России по сравнению с техасской, как тебе скыть
    Не вижу особой разницы. Но я и не по мясу.

    Но самое вкусное мясо, которое я пробовала, было в Радде-ин-Кьянти и Равенне.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #8883
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    я и не по мясу
    тем более. в Омереге вообще не понимают вкус мяса. им приносят прайм риб полностью сырой. они жрут, спрашивают друг у друга, хауз ё риб? - файн. - экселлент.

  4. #8884

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Может быть это и странно, но все мои знакомые из России говорят, что у них нет такого хорошего мяса как здесь.
    Нет ага....может это потому что пргода...порода. Не знаю почему. А в Америке нет таких вкусных дынь и арбузов. Но стейки аргентинские в России есть...ничем не хуже американских

  5. #8885

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Барон, ты чо там, подавился кетайской тушенкой? молчишь как рыба об лед.
    Поц, тушёнка бразильская. Короче, вчера я, Птица, произвёл вскрытие. Поджарил картошечки, думаю щас с тушёнкой под 250 запиздячу, как в 90-х, када мы в Центральной Африке в засаду попали и 3 месяца на одной тушёнке с галетами сидели. Ну вердикт такой - есть можно, но нихуя не то. Совецкая армейская от то была весч. Кусковое цельное мясо, а эта какая-то тоо процест, бля. Не то, штобы полный фарш, но какие-то мелкие кусочки мяса. Когда я взглянул на банку, Птица, всё встало на свои места. Как ты думаешь, кто дистрибьютор? Какая-то Голден Стар, Бруклин, Нью-Йорк. А где ты видел, штобы пейсатые тебе цельный шмат мяса в банку закатали? Вот поэтому, Птица, из-за вас жидов, евреев и не любят.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #8886
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    В маленьких кусочках, пан Баронский, есть своя прелесть, они не застревают ни на входе ни на выходе. В вашем возрасте это уже важно-с.
    Я минхерц учился все субботу, 8 часов в яхтклубе сидел, чуть не охуел. кормежка там была хуевая. маленькие кусочки , примерно как ваши, но только мексиканская кухня. а вечерком купил я стейковича и оторвался. подумал ну что я бля как г. Мюнхау буду на всем экономить, да ебись оно конем. тем более стейковичи были на большом сейле.
    На этой неделе что то мало работы, возьму среду выходной, поеду на стрельбище, надо поупражняться Родину защищать.
    Вы пан Барон упражняетесь ? Помница вы писали что брали спецклассы по драке с бейсбольной битой. ну чтоб свое кондо от негров защищать. У вас уже есть черный пояс ?

  7. #8887

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Шо-то мне, г-н Деревня, сегодня не вери гут. Я давеча миллилитров 400 Курвуазье всосал под эту Вашу бразильско-жидовскую тушёнку. Точно, ею траванулся, бля.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #8888
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Шо-то мне, г-н Деревня, сегодня не вери гут. Я давеча миллилитров 400 Курвуазье всосал под эту Вашу бразильско-жидовскую тушёнку. Точно, ею траванулся, бля.
    Ничо, пан Мюнхау, зато вам вчера было хорошо. К ланчу вас должно хорошо пронести, возможно вы даже блеванете, и потом все пройдет.
    тушенка должна выйти без проблем, но на всякий случай придерживайте глаза что бы не выскочили в процессе

  9. #8889
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Точно, ею траванулся, бля.
    жив, пыдлюка.

    йа хотел тебе сразу напесать, не йешь, дескать, козленочком станешь. хотя ты и так тот ещё козёл.

    у нас тут продают, производство вроде местное, но то ещё гавно. йа купил банку чиса ради интереса, чарджают за такое нихуева, порядка 2,5-3 баксов. карочи простояло некоторое время, ночью захотелось жрат, карочи разогрел это повидло на сковородке, сожрал. карочи одна вода, жир и какоита шлак промежду ними плавает. полное гавно.
    Last edited by Птиц; 03-18-2019 at 11:27 AM.

  10. #8890

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ночью захотелось жрат
    Дохлый, нормальные люди ночью спят, а не жрут. Небось дрочил всю ночь?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 889 of 1271 FirstFirst ... 389789839879880881882883884885886887888889890891892893894895896897898899939989 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru