Thread: ну чё, деффки....

  1. #4931
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У меня пару тройку раз были застревания но кроме одного облома (НГ в полете вместо приземления в 9 вечера) остальные были в плюс. Один раз застряли на доп 3 дня в Венесуэле из-за сильного снегопада в Нортиесте. Другой раз дали ваучеры на 750дол и их хватило на 4 р/т билета во Флориду. Потом один раз дали гостиницу, рентал и ваучер на 2 р/т билета. Правда это было давно в 90х, сегодня хер что дадут и будешь спать на полу в аэропорту.
    на люфтганзе летом всегда оверсолд билеты из Бостона, нах.
    и каждый раз предлагают желающим отложить
    на день рейс - Хилтон прям в Логане плюс $900 кешем.
    цирк с конями

  2. #4932
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это умудриться надо найти.
    Это очевидно, просто меня не раздражает

  3. #4933
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Действительно, ты ж не его жена
    Знать не хочу, какие у Бени отношения с женой.

    Сужу лишь на основании нашего личного общения.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #4934
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У меня пару тройку раз были застревания но кроме одного облома (НГ в полете вместо приземления в 9 вечера) остальные были в плюс. Один раз застряли на доп 3 дня в Венесуэле из-за сильного снегопада в Нортиесте. Другой раз дали ваучеры на 750дол и их хватило на 4 р/т билета во Флориду. Потом один раз дали гостиницу, рентал и ваучер на 2 р/т билета. Правда это было давно в 90х, сегодня хер что дадут и будешь спать на полу в аэропорту.
    так о чем и речь.
    а если и дадут, то самое базовое, и то далеко не всегда.

    да о чем вообще речь, если основные компании перестали включать багаж на трансатлантических рейсах.

  5. #4935
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это умудриться надо найти.
    свинья грязь найдёт()
    цирк с конями

  6. #4936
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    в Набе раздражает русофобство.
    в Набе раздражает самодовольство

  7. #4937

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Нет, ты написал, что ее тоже эти качества в Набе раздражают
    Я так не считаю, она вполне толерантно относится к самолюбованию/снобизму/итд

    Я думаю, что ее в Набе раздражает русофобство.
    А у тебя есть четкое определение русофобства? Потому что сдается мне что ты отождествляешь неприязнь к власти и к властьимущим (и к дуракам ее поддерживающим) с русофобством. Хотя конечно там власть все таки сегодня более менее представляет интересы народа. В смысле не идет в разрез с их интересами как было при коммуняках. Но тогда возникает щекотливый вопрос - а почему у народа такие интересы когда еще столько недоделанного в стране а они радуюца что у них олигархи самые олигархстные, бомбы самые бомбистные, ракеты самые ракетные а балет самый балетный? А то что за МКАДом развалюха и нищета и старики выживают непонятно как (если выживают) это среднестатистического ура-патриота как бы не касаеца. Так кто при таком раскладе истинный русофоб?
    Last edited by Miami Vice; 01-25-2019 at 02:54 PM.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  8. #4938
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А у тебя есть четкое определение русофобства? Потому что сдается мне что ты отождествляешь неприязнь к власти и к властьимущим с русофобством. Хотя конечно там власть все таки сегодня более менее представляет интересы народа. В смысле не идет в разрез с их интересами как было при коммуняках. Но тогда возникает щекотливый вопрос - а почему у народа такие интересы когда еще столько недоделанного в стране а они радуюца что у них олигархи самые олигархстные, бомбы самые бомбистные, ракеты самые ракетные а балет самый балетный? А то что за МКАДом развалюха и нищета и старики выживают непонятно как (если выживают) это среднестатистического ура-патриота как бы не касаеца. Так кто при таком раскладе истинный русофоб?
    ответ готов - истинный русофоб тот, кто не колышется синхронно с линией партии. точка, нах
    цирк с конями

  9. #4939
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Не все, вернулись те кто не смог себя реализовать в эмиграции
    Диссидент - это не специальность
    Зиновьев не смог? Солженицын? Ростропович?

    Аксёнов? Кублановский? Войнович?

    А Бродский никогда диссидентом не был.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #4940
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А у тебя есть четкое определение русофобства? Потому что сдается мне что ты отождествляешь неприязнь к власти и к властьимущим с русофобством. Хотя конечно там власть все таки сегодня более менее представляет интересы народа. В смысле не идет в разрез с их интересами как было при коммуняках. Но тогда возникает щекотливый вопрос - а почему у народа такие интересы когда еще столько недоделанного в стране а они радуюца что у них олигархи самые олигархстные, бомбы самые бомбистные, ракеты самые ракетные а балет самый балетный? А то что за МКАДом развалюха и нищета и старики выживают непонятно как (если выживают) это среднестатистического ура-патриота как бы не касаеца. Так кто при таком раскладе истинный русофоб?
    Есть, и антисемитсва тоже
    Все остальное демагогия. Типа «люблю Россию, но не люблю власть и березки», или «люблю евреев, но не люблю жадность, хитрость и длинные носы...итд

Page 494 of 1825 FirstFirst ... 3944444844854864874884894904914924934944954964974984995005015025035045445949941494 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru