Thread: Позитив про Украину

  1. #2821
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Позитив про Украину

    Запорожцы жалуются на вонючие подъезды, шум и дебоширство после празднования Дня Независимости

    Вчера, 24 августа, запорожцы с размахом отпраздновали 26-ую годовщину Дня независимости Украины. После окончания концерта, несмотря на все старания правоохранителей, особо разбуянившиеся запорожцы, навели хаос в близлежащих домах.

    Шум, распитие алкоголя, разбрасывания мусора, справляние нужды на глазах у детей – вот неполный список жалоб, с которыми обращаются жители по улице Бульвар Центральный и Патриотическая.

    Наутро многие жильцы стали свидетелями досадной картины – горы мусора, поломанные лавки и разбитые урны.

    — Здесь были всякие разорванные пакеты, пластиковые стаканчики и бутылки. Вечером нам звонили на домофон какие-то неизвестные люди, а наутро весь подъезд провонялся мочоой. Кроме этого у нас все время трусились стены от сильного шума во время концерта, — рассказал житель дома по улице бульвар Центральный, 3 Валерий Семенов.

    Жители соседнего подъезда из этого дома говорят, что мусор они не успели заметить, потому что с утра коммунальные службы все быстро вычистили и забрали. К слову, действительно, во дворах мы не заметели случайного мусора и бутылок. Коммунальные службы быстро почистили всю площадь и дворы.

    Но вот проблема с биотуалетами во время проведения массовых гуляний, стоит остро.

    — Лишние туалеты на площади бы не помешали. Потому, что после окончания праздника, толпа разбредается по дворам и здесь справляет нужду, — рассказали Александр и Олеся Коваленки.

    Местные жители, которые проживают в доме напротив, около гостиницы Интурист утверждают, что молодые люди после концерта еще долго сидели во дворах и шумели.

    — Лавку поломали у нас. Парни здесь пили, гуляли и дебоширили. Позже у них завязалась драка и наши соседи вызвали полицию. Те быстро успокоили и разогнали хулиганов, — рассказала Елена Ивановна, жительница дома по улице бульвар Центральный, 4 .

    В полиции же напротив, утверждают, что благодаря рамкам с металлоискателями и дежурствам правоохранителей, удалось избежать столкновений и каких-либо происшествий.

    В пресс-службе ГУ Нацполиции подтвердили, что вечером действительно был небольшой конфликт между правоохранителями и разбуянившимися запорожцами, которые попытались спровоцировать силовиков, но никаких задержаний не было.

    http://1news.zp.ua/zaporozhtsyi-zhal...nezavisimosti/

  2. #2822
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну всегда говорила, что хохлы такие мусечки))) какой шарман- дипломат, и такое пишет.. Нет, антисеметизма на украине нет, там всё, как в европе.. я всегда во всём права, я же знала, что так будет. я же насквозь хохлов вижу))
    уволен герой твоего клипа из МИДа.
    ты можешь сходить к нему на страницу фейсбука, посочувствовать.
    единомышленник твой все же:

    "Ну що, оріяни-руси-українці?
    Мене таки звільнили з формулюванням, бачу в телевізорі, "за антисемітські висловлювання".
    Це так вважають аранжувальники.
    Якщо проковтнемо, то завтра підуть наступні.
    Тому прошу вас про підтримку і поширення.
    Гостро потребую помочі українського народу, якому я все життя безоглядно служив.
    Ну й, якщо Бог дасть дожити до понеділка, то хотів би провести з вами зустріч в Сурьяграді-Рамаварті-Данаперстаді-Києві, столиці Оріяни-Руси-України.
    Яка ваша думка - бути нашій державі чи не бути?"

  3. #2823
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    хуже свинюшника и злее людей чем в твоей москве я не видел, я там год служил до развала совка...
    не знаю про какую Москвы идет речь - ту которую я вижу - ухоженная и люди вполне адекватные и даже дружелюбны...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #2824
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    "Ну що, оріяни-руси-українці?
    Мене таки звільнили з формулюванням, бачу в телевізорі, "за антисемітські висловлювання".
    Це так вважають аранжувальники.
    Якщо проковтнемо, то завтра підуть наступні.
    Тому прошу вас про підтримку і поширення.
    Гостро потребую помочі українського народу, якому я все життя безоглядно служив.
    Ну й, якщо Бог дасть дожити до понеділка, то хотів би провести з вами зустріч в Сурьяграді-Рамаварті-Данаперстаді-Києві, столиці Оріяни-Руси-України.
    Яка ваша думка - бути нашій державі чи не бути?"
    нихт ферштейн по цэ ивропэйски.

    он там типа "слава ухраине хероям сала мосхалякув на хиляки" ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #2825
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    не знаю про какую Москвы идет речь - ту которую я вижу - ухоженная и люди вполне адекватные и даже дружелюбны...
    тю, так тот хражданин дальше киивского вокзалу не ходил
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #2826
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Эдуард Израйлевич, а вы читали в новостях ? Украинская топ модель из Плейбоя в Москве работает. Угадайте кем
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #2827
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    не знаю про какую Москвы идет речь - ту которую я вижу - ухоженная и люди вполне адекватные и даже дружелюбны...
    той придурок пишет воспоминания 30-летней давности. это как если бы я сейчас песал про Украину, на которой я служил - там типо все люди как люди, а кугуты из Коровограда зальют бельма и давай в беседке друг другу таранить чичу.

  8. #2828
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    нихт ферштейн по цэ ивропэйски.

    он там типа "слава ухраине хероям сала мосхалякув на хиляки" ?
    Короче, минезингера самостийности послали nach Киев цурюк))

  9. #2829
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Короче, минезингера самостийности послали нач Киев цурюк))
    Виноват конечно Путин и русские. Хуевер придет - подтвердит.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #2830
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,414

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by edik View Post
    не знаю про какую Москвы идет речь - ту которую я вижу - ухоженная и люди вполне адекватные и даже дружелюбны...
    ну, з богом маруся, як люди трапляються...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 283 of 539 FirstFirst ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru