Page 6 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 51 to 60 of 85

Thread: Русские Сериалы

  1. #51
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Русские Сериалы

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Краем уха слышал там голос Пускепалиса.
    Один из моих любимых актёров.
    Да, он там играет. Бравый воевода.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #52

    Default Re: Русские Сериалы

    Дорогая фрау Изольда, а почему уже и эту безобидную тему перенесли в Без Ограничений? Потому, что это русские сериалы, а не еврейские?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #53
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Русские Сериалы

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Краем уха слышал там голос Пускепалиса.
    Один из моих любимых актёров.
    Там ещё Устюгов, Пересильд, Каморзин, Бочкарёв, Карина Андоленко, Колпакова...

    Николку очень хороший актёр играет, Берке...

    И старших монголок тоже очень хорошие актрисы ирают.

    Берке исполняет Рамиль Сабитов, который играл в "Крепости Бадабер".

    Про Сабину Ахмедову я уже писала. Ногай очень интересный, вообще монголы удачно получились.

    Менгу тоже отличный.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #54
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Русские Сериалы

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Дорогая фрау Изольда, а почему уже и эту безобидную тему перенесли в Без Ограничений? Потому, что это русские сериалы, а не еврейские?
    чтобы не банить тех, кто матерится, вестимо. Хотя щас неадекваты налетят((
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #55
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Русские Сериалы

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    чтобы не банить тех, кто матерится, вестимо. Хотя щас неадекваты налетят((
    Неадекваты в любом случае налетят.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #56
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Русские Сериалы

    До меня дошло.. Айжен родит от Николки.. Ведь сказал шаман, что она родит через девять лун, а потом прошептал, что Берке бесплоден... посмотрим..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #57
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Русские Сериалы

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    До меня дошло.. Айжен родит от Николки.. Ведь сказал шаман, что она родит через девять лун, а потом прошептал, что Берке бесплоден... посмотрим..
    Я думаю, что Берке умрёт раньше.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #58
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Русские Сериалы

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    вообщем посмотрел я две серии Золотой Орды. больше не буду. какие то современные ряженные обрядились в одёжку из краеведческого музея. у нас в децтве День Города был и давали подобную лабуду в школе.

    по сабжу - вот в предыдущем сериале про старую Россию, там где с грамотой были приключения - там мне все бабцы сильно понравились. больше всех кстати отрицательная героиня, которую молодой Кричевский через хуй кинул с помолвкой. но Полина конечно тоже была ухххххх..правда мешки под глазами. и это после гримёров! баю с утра она совсем оплывшая иплетом. но всё равно зачёт. и Татьяна зачёт конечно. однозначна. кстати мне там бордельник у них понравился. не то что наш. может просто я не в курсе где поэты собираются. у нас всё прозаики наверно. оттого и не то совсем. но! я что хочу сказать - в сериале Орда, кроме тех узбечек, которые играли монголок, кого Хан подогнал - не вдул бы никому. где они таких страшных древнерусских бабцов нашли?
    Во-первых, не узбечек, а казашек.

    Во-вторых, казахи там тоже ничо.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #59
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Русские Сериалы

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    о, а про Метод я и забыл!
    По моему, очень не плохой.
    вот Метод и Фартса как раз и появились на Нетфликсе. вчера решил попробовать Метод, послушался совета .... ну, что сказать, Эрик, первую посмотрел - *овно, вторую решил себя заставить - **вно. стоит до ****о смотреть или всё то же самое будет? актриса, которую я токо что видел в непосоветованной "саранче" - просто никудышная. похоже, что создатели сериалов одни и те же: тот же удачный приём - она сидит скособочившись на стуле и даёт показания, вся такая в капюшоне... герой сериала - звезда? - полный **дак, пьющий горькую и раскрывающий 80%, что должно вызывать восхищение его дедукцией, наверное. диалог на уровне подростков из неблагополучных раионов (это среди выпускников юрфака столичной школы!)
    сорри, если что не так сказал)

  10. #60
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Русские Сериалы

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    вот Метод и Фартса как раз и появились на Нетфликсе. вчера решил попробовать Метод, послушался совета .... ну, что сказать, Эрик, первую посмотрел - *овно, вторую решил себя заставить - **вно. стоит до ****о смотреть или всё то же самое будет? актриса, которую я токо что видел в непосоветованной "саранче" - просто никудышная. похоже, что создатели сериалов одни и те же: тот же удачный приём - она сидит скособочившись на стуле и даёт показания, вся такая в капюшоне... герой сериала - звезда? - полный **дак, пьющий горькую и раскрывающий 80%, что должно вызывать восхищение его дедукцией, наверное. диалог на уровне подростков из неблагополучных раионов (это среди выпускников юрфака столичной школы!)
    сорри, если что не так сказал)
    Да всё так. Просто, наверное, устали от правильных персонажей. Меня поначалу тоже напрягало какое то несоответствие. Но потом вроде ничего так стало... события стали развиваться более динамично. В каждой серии расследовалось какое то преступление, при этом, сохраняя интригу общего сюжета.

Page 6 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru