Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 41 to 50 of 85

Thread: Русские Сериалы

  1. #41
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Русские Сериалы

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ещё больше не нравится.. Устинью почти не показывают, а показывают эту придурошную наргиз..
    Ещё 8 серий...

    Наргиз мне нравится. И Айжен тоже.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #42
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,724

    Default Re: Русские Сериалы

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ещё 8 серий...

    Наргиз мне нравится. И Айжен тоже.
    Наргиз стала меня раздражать. Как дура, побежала за князем, когда он уехал сына спасать, да и вообще, раздражает. Мне его жена больше нравится, мне её жалко. Айжен- да никакая. Пока она, как плаксивая кукла. А вот Устинья- это огонь.. Жаль, её мало показывают. Я всё жду, когда она, как Хюррем начнёт там свои порядки устанавливать.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #43
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Русские Сериалы

    В общем, почитал тут ваши отзывы и понял - хорошо, что не смотрю)))

  4. #44
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Русские Сериалы

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В общем, почитал тут ваши отзывы и понял - хорошо, что не смотрю)))
    Там очень хороший актёрский состав, просто очень.

    И есть несколько интересных линий: Устинья - Менгу-Тимир, Айжен - Николка, Настя - Иван...

    И Кехар была хороша.

    Её сыграла Сабина Ахмедова, она мне во всех фильмах, которые я с ней видела, очень понравилась.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #45
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Русские Сериалы

    Случайно недавно посмотрела старый стёбный сериал про разведчиков - "Родина ждёт".

    Очень понравился. Просто очень.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #46
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,724

    Default Re: Русские Сериалы

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Там очень хороший актёрский состав, просто очень.

    И есть несколько интересных линий: Устинья - Менгу-Тимир, Айжен - Николка, Настя - Иван...

    И Кехар была хороша.

    Её сыграла Сабина Ахмедова, она мне во всех фильмах, которые я с ней видела, очень понравилась.
    да, согласна..

    кстати.. я тоже подумала, что Николка и Айжен могут того..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #47
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Русские Сериалы

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    да, согласна..

    кстати.. я тоже подумала, что Николка и Айжен могут того..
    Не "могут", а обязаны.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #48
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Русские Сериалы

    вообщем посмотрел я две серии Золотой Орды. больше не буду. какие то современные ряженные обрядились в одёжку из краеведческого музея. у нас в децтве День Города был и давали подобную лабуду в школе.

    по сабжу - вот в предыдущем сериале про старую Россию, там где с грамотой были приключения - там мне все бабцы сильно понравились. больше всех кстати отрицательная героиня, которую молодой Кричевский через хуй кинул с помолвкой. но Полина конечно тоже была ухххххх..правда мешки под глазами. и это после гримёров! баю с утра она совсем оплывшая иплетом. но всё равно зачёт. и Татьяна зачёт конечно. однозначна. кстати мне там бордельник у них понравился. не то что наш. может просто я не в курсе где поэты собираются. у нас всё прозаики наверно. оттого и не то совсем. но! я что хочу сказать - в сериале Орда, кроме тех узбечек, которые играли монголок, кого Хан подогнал - не вдул бы никому. где они таких страшных древнерусских бабцов нашли?

  9. #49
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,724

    Default Re: Русские Сериалы

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    вообщем посмотрел я две серии Золотой Орды. больше не буду. какие то современные ряженные обрядились в одёжку из краеведческого музея. у нас в децтве День Города был и давали подобную лабуду в школе.

    по сабжу - вот в предыдущем сериале про старую Россию, там где с грамотой были приключения - там мне все бабцы сильно понравились. больше всех кстати отрицательная героиня, которую молодой Кричевский кинул с помолвкой. но Полина конечно тоже была ухххххх..правда мешки под глазами. и это после гримёров! баю с утра она совсем оплывшая иплетом. но всё равно зачёт. и Татьяна зачёт конечно. однозначна. кстати мне там бордельник у них понравился. не то что наш. может просто я не в курсе где поэты собираются. у нас всё прозаики наверно. оттого и не то совсем. но! я что хочу сказать - в сериале Орда, кроме тех узбечек, которые играли монголок, кого Хан подогнал - не вдул бы никому. где они таких страшных древнерусских бабцов нашли?
    ну ты даёшь... Карина Андоленко, которая играет Настю- красавица.
    насчёт выделенного- смешно, правильно подметил)

    Ю. Пересильд, которая играет Устинью, тоже хороша.
    ну ни вкуса, ни класса у тебя..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #50
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Русские Сериалы

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Там очень хороший актёрский состав, просто очень.
    Краем уха слышал там голос Пускепалиса.
    Один из моих любимых актёров.

Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru