Thread: Размышления

  1. #2081
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    ты как-то серьезно за тему взялась)
    просто у нее был плохой день

    все мы можем, так.
    у тебя не бывает такого? безповодного - отойдити?
    такого не бывает, её по-человечески попросили тел на пол минутки поставить на зарядку, разные же бывают ситуации, такое впечатление что я у неё штуку баксов в долг попросила, гнусная она просто вот и всё
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #2082

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Вот скажите мне откуда берутся гнусные и противные бабы?

    Это их жизнь такими делает или есть те что уже с рождения такие?

    Сегодня проходила мимо сервисного центра своего мобильного оператора и зашла пополнить счёт сыну, но у меня телефон уже был на последнем издыхании и короче в самый нужный момент полностью разрядилась батарея.

    Я подхожу к девушке оператору, говорю вы не могли бы на минутку поставить мой телефон на зарядку, мне надо сыну пополнить счёт, а я не помню его номера, у него всего месяц как новый номер и я его ещё не запомнила.

    Она мне такая, мол мы не заряжаем телефоны, я короче взяла и начала доставать батарею из телефона, я знаю что если её достать и подержать немного а потом вставить, то потом телефон ещё минуту сможет продержаться.

    Делаю я это и тут ко мне подходит работник центра молодой парень, говорит девушка у вас что-то случилось, вам помочь? я ему объяснила ситуацию, он говорит какие проблемы, давайте я поставлю его на зарядку, у нас полно рабочих зарядок, Я дала телефон, он со своего рабочего места начал заряжать, смотрю эта деваха косится на него.

    Думаю, тебе что было жалко зарядить.Короче тел пополнила, а когда выходила с сервисного центра эта девка подошла к нему и начала что-то высказывать, вот бывают же такие гадкие бабы, ещё небось потом и начальнику доложила на этого паренька
    Наверно эту бабу никто не трахает
    У нас бы такую на раз уволили или сделали бы как минимум выговор. Особенно если она отказала живому клиенту в такой просьбе.

  3. #2083
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ужас какой...Как хорошо, что в нашем джиме есть специальное отделение для женщин. Чтоб я вот так вот рядом с мужуками занималась - нет,спасибо.
    у нас все вместе в зале занимаются, ты хочешь уже чтоб как в пионерлагерях было разделение мальчики отдельно, девочки отдельно)))
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #2084

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У нас бы такую на раз уволили или сделали бы как минимум выговор. Особенно если она отказала живому клиенту в такой просьбе.
    Сказочник.....рисуешь украинкам образ рая

  5. #2085

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Это только окончательно забитый взрослый дядька.
    Тот который еще не добит, может вспомнить, что молодая горячая деваха может сделать его не натраханным....
    Не растраивай Нату. Пусть думает что взрослые дядьки хочут моложавых (или вааще) девок не тока за то место а еще и за какие человеческие качества.

  6. #2086
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У нас тут (у меня во всяком случае) другая динамика. К телесам и лицу обязательно надо иметь и мозг. При чем желательно работающий а не абы какой. Тут иначе низзя - все дорого и если мозг дамы не варит - то не выжить.

    В Майями совсем другая динамика. Так всё или как на курорте - перекати поле или можно выплыть на полшишечки финансово т.к. полно дешевого жилья и т.п. Поэтому там много пенсионеров и просто неудачников которые съезжаются со всей Америки т.к. при хорошей погоде дешевле той же Калифорнии в разы.
    То есть иметь жену (ну, уж не девочку) скажем так в Бостоне дорого
    а в Майами копейки
    или как?
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  7. #2087
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вообще капец ..педофилия в чистом виде......ну не мне замечания делать на эту тему
    Киса, это совершенно здоровое явление. Я понимаю, что оно не нравится зрелой женщине, государству родителю. Но, соглашаясь с Фрейдом, Набоковым, и всеми, кто предпочитает промолчать, повторю - это совершенно здоровое явление.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #2088

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Сказочник.....рисуешь украинкам образ рая
    Какой такой рай? Обычное поведение в нормальном бизнесе. В ненормальные просто не захожу после 1го такого идиотизма.

  9. #2089

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не растраивай Нату. Пусть думает что взрослые дядьки хочут моложавых (или вааще) девок не тока за то место а еще и за какие человеческие качества.
    Речь вообще не про это было.........натраханный дядька вообще ниче не видит....он или ест или спит. Нет блин.....ходит по джимам пиписки разглядыаает....

  10. #2090
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Речь вообще не про это было.........натраханный дядька вообще ниче не видит....он или ест или спит. Нет блин.....ходит по джимам пиписки разглядыаает....
    Наташа умеет выразить суть
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

Page 209 of 483 FirstFirst ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru