Thread: Наш форум - флудная тема

  1. #2591
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну и ну. Чем одна тема провинилась? В любой серьезной теме здесь пасутся одни и те же дурнопахнущие личности, которым название темы безразлично, у них тут перманентное партсобрание, на котором они занимаются любимым делом, они это дело полюбили еще со своего комсомольского детства. Возьмите любую тему, там одни и те же персонажи налетают стаей на неугодного, лексикон и манеры от названия темы не зависят абсолютно.

    И вместо того чтобы использовать правила форума по назначению, вдруг закрыли тему. А почему именно Украина, а не Россия, к примеру? Можно еще запретить использовать слово "Ирак". А что, там те же вонючки точно так же будут испражняться, мнения участников обсуждения не будет возможности высказать - тут же налетает стая и загаживает двумя десятками типовых фраз сразу целую страницу. Еще раз обращаю внимание - в этих типовых фразах нет признаков какой-то конкретной темы, или страны.
    какая наглость
    ведь Serge7 забанили из-за тебя.

    хамил себе пользователь спoкойно кому хотел, включая иногда даже женщин.
    включая раздел "серьёзные".
    не важно, я на него давно перестал обижаться.

    и вдруг его забанили сразу после того, как он назвал пользователя с товарищем Сталиным на аватарке "краснопузым".
    привели еще для галочки другого пользователя, которого Serge7 обхамил за неделю до бана, но я то знаю, что его из-за тебя забанили.
    чисто по времени.

    и как теперь прикажешь называть пользователей с Гуталином на аватарке - "членом хельсинкской группы", может быть?

    или вы, пропагандистики, кому-то платите здесь?

  2. #2592
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    какая наглость
    ведь Serge7 забанили из-за тебя.

    хамил себе пользователь спoкойно кому хотел, включая иногда даже женщин.
    включая раздел "серьёзные".
    не важно, я на него давно перестал обижаться.

    и вдруг его забанили сразу после того, как он назвал пользователя с товарищем Сталиным на аватарке "краснопузым".
    привели еще для галочки другого пользователя, которого Serge7 обхамил за неделю до бана, но я то знаю, что его из-за тебя забанили.
    чисто по времени.

    и как теперь прикажешь называть пользователей с Гуталином на аватарке - "членом хельсинкской группы", может быть?

    или вы, пропагандистики, кому-то платите здесь?
    скорее похоже на работу связиста, типа передача шифровки внедренному агенту . мол темы не закрывать, но изолировать неугодных ))))
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  3. #2593
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Вот пожалуйста, образчики той фауны, про которую я говорил, с тем же типовым набором , пригодным для любой темы.

    В правилах форума об этом сказано "лживые измышления в адрес участников форума", или что-то похожее. Почему их нельзя за это наказать, а надо наказывать название страны?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #2594
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Xуевер, думаю, Власс тут не при чем

  5. #2595
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Ъуевер, дмаю, Власс ту не при чем
    я там свою логику привел.

    совпадение так совпадение, просто тут слишком много совпадений из этого ряда.

  6. #2596
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,422

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Форум на собачью площадку стал походить - шагу нельзя ступить без того, чтобы не вляпаться в говно. И кучек становиться всё больше и больше, а чистого места, похоже, скоро не останется вообще.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #2597
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Это уже какой-то идиотизм - ну вырезала из темы "Сирия" т.н. "Администрация" мои посты - но хоть на назовите то , что получилось , правильно. Какой ещё во имя Иблиса Трисмегистоса "Обзор прессы" ? Это ведь "ИГИЛ в Афганистане" было! Не все ведь такие "востоковеды" как на "Эхо Москвы" - кое-кто ведь и нормально сетями 5G на Ближнем и Среднем Востоке занимается!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #2598
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Форум на собачью площадку стал походить - шагу нельзя ступить без того, чтобы не вляпаться в говно. И кучек становиться всё больше и больше, а чистого места, похоже, скоро не останется вообще.
    Форум стал походить на Therapeutic Community в "Flying over Coo Coo Nest".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #2599
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Это уже какой-то идиотизм - ну вырезала из темы "Сирия" т.н. "Администрация" мои посты - но хоть на назовите то , что получилось , правильно. Какой ещё во имя Иблиса Трисмегистоса "Обзор прессы" ? Это ведь "ИГИЛ в Афганистане" было! Не все ведь такие "востоковеды" как на "Эхо Москвы" - кое-кто ведь и нормально сетями 5Г на Ближнем и Среднем Востоке занимается!
    краснопузые (ТМ)

  10. #2600
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    краснопузые (ТМ)
    востоководы !
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 260 of 276 FirstFirst ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru