Thread: amNEWYORK

  1. #3341
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Там же можно подкрутить больше-меньше... или вообще закрыть. Винт такой на каждой батарее...
    винт для закрыть-открыть. регулировать им нельзя. у меня из пати батарей в трёх спальнях только две включены, в кухне вообще нету, в ливинге включена ... в ванных батарей нет, но там идут стояки - их не отключить. короче, жарко, когда батареи жарят... окна открыты - улицу топим )
    а ночью перерыв большой, почти всю ночь не включаются, под утро, если рано встаёшь - прохладно
    старый относительно билдинг, 48-го года

  2. #3342
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    вот именно за 500 дол и за хату и без бенефитов мало кто захочет.
    Это кстати ,за что работают
    многие супера в билдингах 5-6 этажных ,где ленлорд владелец сдающий аппартменты в рент.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #3343
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Лежу вот и думаю,а вот был бы я щас в какой нидь Искитимской деревне в Сибири и шобы я делал в свой выходной,на печке наверно лежал бы .В сельмаге бы водки купил ,хлеба,колбасы , яиц если бы было.Банкю бы затопил,спа себе устроил.Воды бы натаскал,дров наколол))
    Чет мне ненравится такой вариант,анунаф в этом сумашедшем Нью Йорке останусь.
    Last edited by XCNY; 11-12-2017 at 02:55 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #3344
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Лежу вот и думаю,а вот был бы я щас в какой нидь Искитимской деревне в Сибири и шобы я делал в свой выходной,на печке наверно лежал бы .В сельмаге бы водки купил ,хлеба,колбасы , яиц если бы было.Банкю бы затопил,спа себе устроил.Воды бы натаскал,дров наколол))
    Чет мне ненравится такой вариант,анунаф в этом сумашедшем Нью Йорке останусь.
    Сдох бы со скуки. Радуйся, что ты живешь в столице мира...
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  5. #3345
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Сдох бы со скуки. Радуйся, что ты живешь в столице мира...
    я вот думаю а такие деревни еше остались там которые я видел .Где женщина председатель колхоза,мужики трактористы , которых она гоняет ,столовая где на второе всегда гуляш тока гарнир меняеться и два супа чередуюшихся,гороховый или щии ,и чай.Прораб ,который путает растворы цемента с бетоном.Где эксплуатирует лошадей и телеги.Как прям в фильме -шестой,на которой главного героя в деревню полкинул местный житель.В распутье ,тока на них можна как то передвиагться,внутри поселка,так асфальта фактически нигде нет.И вот ты в кирзаках топчешь всю эту грязь дорожную.
    У мнея вот это было,такое чувство по утру,когда мы тока приехали в такую .деревну,ночью,тогда прошел сильный дождь .Я занял место и спал у окна в местной деревенской так называемой гостинице.
    И вот рано утром слышу скрип колес и голос погонщика.Приподнялься и вижу мужыка на телеге по грязи проезжающей и вид у него был такой как в кино во времна революции.И мне показалось что я попал в такое время,смотря на него через окошко.А мое второе я спрашивало,в каком времени я живу,неужта такое может быть а может это машина времени меня перенесло в другое время.
    Last edited by XCNY; 11-12-2017 at 03:19 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #3346
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Я в Теремке.
    Борщ 3,95 тута ,уха даже из солмона есть.
    Кажисть новый ресторан бистро русской кухни.Щас что нидь заточю расскажу потом как готовят.На кухне 80 процентов черные повара.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #3347
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я в Теремке.
    Борщ 3,95 тута ,уха даже из солмона есть.
    Кажисть новый ресторан бистро русской кухни.Щас что нидь заточю расскажу потом как готовят.На кухне 80 процентов черные повара.
    русские? наверное, от фестиваля мОлодежи остались ...

  8. #3348
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: amNEWYORK

    не
    раз черные повара, тогда не пойду
    а МариВанна у вас есть до сих пор?
    у нас закрыли :(
    oмайгад

  9. #3349
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: amNEWYORK

    россистка!

  10. #3350

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    не
    раз черные повара, тогда не пойду
    а МариВанна у вас есть до сих пор?
    у нас закрыли :(
    Подруга сегодня как раз сообщила что ее подруга с мужем там намедни были и дали хорошие рецензии. Сказали что еда была ниче так и атмосфера совковой коммунальной квартиры. Ну там обои и т.п. Ностальжи типа.

Page 335 of 555 FirstFirst ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385435 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru