Thread: Украина. Рождение нации?-3

  1. #5411
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,130

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Чудак ты честно слово...
    Ты думаешь госдолг даётся наличными в чемоданах?
    в случае с Януковичем - да.
    точнее, даётся банковским переводом, а обратно в Россию вывозится чемоданом.

  2. #5412
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Чудак ты честно слово...
    Ты думаешь госдолг даётся наличными в чемоданах?
    сам прикинь, Януковичу дали 3 млрд. чтобы он не вступал в Евросоюз, Януковий сбежал, в казне гуляли крысы после него, Яценюк обьявил. Хде деньги Зин? Или ты имел в виду целевые кредиты на 3млрд.? Так их и не освоили если не обкэшили те деньги?!
    Ах, если всетаки обкэшили, то Янек их и вывез в чемоданах!
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  3. #5413
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    слушай Эдик, ты как старая бандероль, все о ней забыли уже, а она нате тут вдрух...
    Давно пережевали и выплюнули уже все аргументы за и против законности передачи Крыма Украине.
    Россия предпочла бес споров обьявить чта Севастополь город рассейской славы, и п-ц тут!
    Три миллиарда долга Януковича? У этого долга яйца мохом поросли, Янукович его вывез в Ростов и потратил на русскую весну на Донбассе, а русский мир там так и не состоялся, понаехало бурятов-якутов и развивают оленеводство...
    Мне в любом случае фиолетово - не из моего в кармана. Я просто выставил гипотезу...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #5414
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    сам прикинь, Януковичу дали 3 млрд. чтобы он не вступал в Евросоюз
    Кто кому чего дал?... ты в детском саду что ли?

    Киев разместил суверенные облигации Украины на 3 млрд. долларов в конце 2013 года. Перечитай это фразу внимательно.
    И обслуживал долг по этим облигациям вплоть до конца 2015 года.

  5. #5415
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Кто кому чего дал?... ты в детском саду что ли?

    Киев разместил суверенные облигации Украины на 3 млрд. долларов в конце 2013 года. Перечитай это фразу внимательно.
    И обслуживал долг по этим облигациям вплоть до конца 2015 года.
    вы все цепляетесь за эти 3 миллиарда долга Украины, в то время как морально Россия уже готовится выплатить сотню или более миллиардов Украине за агрессию, аннексию и рaзруху...
    Вопрос в том как это будет происходить, бесплатные поставки газа ближайшие 10 лет???
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  6. #5416
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Думаете, оно не знает, что купили облигации Украины, которые правительство Украины само разместило? Очень даже знает, просто врет.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #5417
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    вы все цепляетесь за эти 3 миллиарда долга Украины, в то время как морально Россия уже готовится выплатить сотню или более миллиардов Украине за агрессию, аннексию и рaзруху...
    Вопрос в том как это будет происходить, бесплатные поставки газа ближайшие 10 лет???
    Невероятное ЧЮ у Фонарько!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #5418
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Думаете, оно не знает, что купили облигации Украины, которые правительство Украины само разместило? Очень даже знает, просто врет.
    Почему сразу врёт?
    Может и не врет. Может просто дурак.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #5419
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    вы все цепляетесь за эти 3 миллиарда долга Украины, в то время как морально Россия уже готовится выплатить сотню или более миллиардов Украине за агрессию, аннексию и разруху...
    Вопрос в том как это будет происходить, бесплатные поставки газа ближайшие 10 лет???
    Для меня это полная новость. Можно источник?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #5420
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Это мне напомнило ресторанные посиделки одноклассников через 10 лет после окончания школы, еще в советские времена. Один товарищ, представитель рабочего класса, спросил у меня и моего друга, гнилой интеллигенции:
    - Вот как это получается, что вы всё учились, учились, а теперь я работаю, работаю, произвожу, а вы потребляете?
    Я ответил вопросом на вопрос:
    - Виталик, а что именно ты производишь такого, что я вот - беру и потребляю?

    Виталик работал сталеваром; представить, что я уволакиваю домой его многотонные железные болванки и там их хомячу, было трудно. Посему дискуссия умерла и возлияния продолжились....
    а ведь он прав! По сути у тебя нечего не должно быть железного! Но с другой стороны он не учитывал что тоже потребляет продукт интелегенции. Вся проблема в том что сейчас да и в 90 на одного работягу, который что то производит приходиться 7 интеллигентов, начальник, менеджер, бухгалтер, продавец, мастер ... Ну короче все те кто работают головой а не руками. А по факту получаетьсчя как в США 80% рынок услуг, остальное производство.

Page 542 of 645 FirstFirst ... 42442492532533534535536537538539540541542543544545546547548549550551552592642 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru