Page 14 of 1271 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324641145141014 ... LastLast
Results 131 to 140 of 12702

Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #131

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не клуб, а хуй чо. даже музыки нормальной нету, тока шарманщик с обезьяной
    Открывай свою, отдельную - «Гуано на пиано».

  2. #132
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,244

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Меня любили учителя, потому что я была прилежная ученица.
    Но когда я выросла, всё изменилось, потому что моя бабушка подарила мне серёжки золотые за хорошее окончание 8-го класса, а чуть позже ещё и цепочку с кулоном. А мама купила (достала по блату) мне американскую дубленку из ламы... очень крутая была дубленка, до пола почти... и застегивалась она не на пуговицы а на три ремешка... и ещё джинсы американские мне привез папин друг из Москвы...

    Учителя стали сплетничать... сплетничали и с родителями которые были в родительском комитете... а потом одна родительница обсуждала это с мужем, это услышала моя одноклассница Лариса... и рассказала всё мне.

    Они говорили о том, что наша семья кулаки, и что если бы это происходило чуть раньше... то нас бы, как минимум, раскулачили...

    А потом на комсомольском собрании наша самая идейная учительница подошла ко мне и на ухо прошипела: Наташа, ты же комсомолка, у вас в семье столько детей, а ты в золоте ходишь, как тебе не стыдно...

    Но я продолжала хорошо учиться и поступила в хороший ВУЗ на престижный факультет
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  3. #133
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,715

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    а чё ты так перевозбудился, Стайл? Тебе кажется, что в Союзе просто не могло быть людей, которым не нравился строй, партия, генсек и проводимая политика?
    В Союзе не было людей с антисоветcкими взглядами? Или они не могут оказаться среди выехавших из Союза?
    Вполне спокоен.
    Это у тебя неадекватное восприятие после выходных.
    Отвечаю на твой вопрос:
    Нет, не могло быть таких людей в 5-6-ых классах.
    В более зрелом возрасте таких было много.
    Я знаю как жили советские люди, поэтому такое было повсеместно только в разной форме. Так как система подавления работала очень хорошо, то чаще эти разговоры не выходили дальше кухонь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #134
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,244

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    ой, не "окончание школы", а окончание 8-го класса, поправила )
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  5. #135
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Еще совсем недавно в ЖЖ фрау Изольды главенствовала цитата из г-жи Улицкой ...

    "Я уже не раз это говорила, нам очень повезло, потому что Альберту Швейцеру пришлось покупать билет, бросить Баха и ехать лечить грязных, диких, больных дикарей. Нам никуда не надо ехать — достаточно выйти из подъезда и вот мы уже в Африке"

    Вот ведь как простой тест на 180 градусоу разворачивает женщину. А ведь подобная шустрость не приходит просто так, а годами вырабатывается. И теперь приходится лишь догадываться откуда такая прыть.

  6. #136
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,715

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Именно потому что я там прожил первые 14 лет своей жизни я буагага от таких как ты которые оказывается жили в паралельном и афигенном Совке. Надо же. Если бы у нас там все было так как вы тут с изолями и власами описываете то наверно никто бы из нас не уехал а Совок так бы и процветал.

    2ое буагага это когда нееврей (и скорее всего антисемит) считает себя специалистом по антисемитизму в Совке. Но это уже клиническое. Хуэвер надеюсь обоснует с медицинской точки зрения если что.
    Ты просто не читал меня в теме про СССР.
    Так что мимо. (с)

    Обычная реакция русофоба и еврея по национальности.
    Если такой слышит от русского слово "еврей", то это антисемитизм.
    Призыв к параноику ваще не смешно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #137
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Видимо плохо работали даже при дедушке Сталине. И вот его идейным внукам и правнукам приходится теперь пыхтеть за себя и за того парня на далеких заморских форумАх.
    У меня, кстати, есть подозрение схожее с высказанным Стайлом. Я подозреваю что г-н Набокоу в первых рядах пыонэров отдавал пыонэрский салют, при этом старательно смотря себе в локоть (так надо было), а г-н Маями может даже под барабанный бой четко печатая шаг выносил пыонэрское знамя. Однако они сейчас скажут шо нет, боролись мол против Системы как Нео с Матрицей и вообще были практически узниками совести. А доказать обратное естественно возможности не представляется, поэтому имеем что имеем: двух Борцов!

  8. #138
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Вот, блядь, вбили им, что в союзе всё было хорошо, и не было того, что могло не нравится....А если и были какие-то проблемы, то ето временные....
    Поетому откуда в Союзе могли взяться люди с антисоветскими взглядами? Их же всех ещё при дедушке Сталине...того...
    нет, не всё было хорошо. Я бы даже сказал что много было плохого. Проблема в том, что очень трудно (многим) отделить хорошее Русское от плохого Советского.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #139
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    тов. Птица, вы сегодня как обычно или трезвый и без ЧЮ?

    у меня шо та со здоровьем и вот не могу уже даже чуток алкоголя на ночь, на хороший сон пропустить, знаете ли. Равновесие отсутствует по утру, вертолет-с. И как вы умудряетесь каждый день? или у вас закалка?

  10. #140

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты просто не читал меня в теме про СССР.
    Так что мимо. (с)

    Обычная реакция русофоба и еврея по национальности.
    Если такой слышит от русского слово "еврей", то это антисемитизм.
    Призыв к параноику ваще не смешно.
    С советском контексте слово «еврей» практически всегда подразумевало антисемитизм. Даже сами евреи редко использовали это слово в контексте самоиндентификации. А скорее такие слова как аид, наш человек, и т.п. Именно из-за его ассоциации с антисемитизмом. Как и знаменитое польское слово на «ж».

Page 14 of 1271 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324641145141014 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 22 users browsing this thread. (0 members and 22 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru