Thread: Россия. Что происходит?-3

  1. #12561
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а они с 22 июня 1941 года до сих пор только немецкий изучают ?
    в народе, может, и учат английский, а начальство - строго по-русски.
    когда начальство в школе проходило Бориса Стогова, оно предпочитали стрелять из рогатки, писать отчёт для комсомола, или дергать одноклассниц за косички

  2. #12562
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в народе, может, и учат английский, а начальство - строго по-русски.
    когда начальство в школе проходило Бориса Стогова, оно предпочитали стрелять из рогатки, писать отчёт для комсомола, или дергать одноклассниц за косички
    Немецкий учат по лексикону оккупантов, английский -по факам черных рэперов.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #12563
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Немецкий учат по лексикону оккупантов, английский -по факам черных рэперов.
    кстати, да: вот это поголовное знание фразы Haende Hoch со времен советской школы меня не перестаёт изумлять.
    ведь она может быть услышана / применена как при взятии пленных, так и при сдаче в плен.

  4. #12564
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    кстати, да: вот это поголовное знание фразы Haende Hoch со времен советской школы меня не перестаёт изумлять.
    ведь она может быть услышана / применена как при взятии пленных, так и при сдаче в плен.
    Сейчас со школы больше знают das ist fantastisch!
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #12565
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не располагают подтверждением информации о гибели лидера «Исламского государства» Абу Бакра аль-Багдади, передает корреспондент «Газеты.Ru»
    Обманулся я в ВКС РФ. Whoever говорил о показушниках мне, да и сам я знаю о лживых предшественниках военных космонавтов.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #12566
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,382

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Обманулся я в ВКС РФ. Whoever говорил о показушниках мне, да и сам я знаю о лживых предшественниках военных космонавтов.
    Информация исходила от самих игиловцев. Они ведь даже замену нашли убиенному.

  7. #12567
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Информация исходила от самих игиловцев. Они ведь даже замену нашли убиенному.
    Еще лучше. Утверждаешь, что военкосмы не знали куда целятся, а вся история с якобы бомблением сходки под преседательством аль Багдади -выдумка по мотивам сказок ИГ?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #12568
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Сейчас со школы больше знают дас ист фантастисч!
    главное что миллионы украинок знают что это значит )) а также миллионы арабов в братской украине Германии.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #12569
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Вова изымает свою долю из общака? Сходняк вряд ли одобрит...



    Восемь банков из числа крупнейших в стране объявили о выходе из Ассоциации российских банков

    Среди них ВТБ, Сбербанк, «Открытие», Альфа-Банк. Они недовольны действиями руководства профессионального объединения. Об их уходе сожалеет президент Ассоциации Гарегин Тосунян.

    Выход «большой восьмерки» из Ассоциации российских банков не скажется на работе организации. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» президент АРБ Гарегин Тосунян.

    «Ассоциация работала, работает и будет работать, там несколько сотен участников. Очень жаль, что кто-то выходит, и очень приятно, когда кто-то вступает. Думаю, мы активизируем работу по привлечению в Ассоциацию крупнейших игроков на поле финтеха», — сказал он.

    Г.Тосунян также отверг обвинения «большой восьмерки» банков в том, что он руководствуется «личными интересами» и не учитывает мнения членов ассоциации.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #12570
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Дочь депутата Госдумы Петра Толстого Александра написала, что «не дай бог» учиться в российском вузе и поделилась впечатлениями от обучения в США.

    Отвечая на вопрос пользователя ask.fm, не планирует ли она поступать в Высшую школу экономики, Александра написала: «Не дай бог. Поучившись в этой системе, очень разочаровалась».

    Также она раскритиковала журфак МГУ.

    «Журфак в МГУ очень испортился, я бы не советовала», – написала девушка.

    Отвечая на вопрос, «как Америка», Александра написала: «Классно, привыкаем пока». При этом она отметила, что «никогда не собиралась туда». «Но я сейчас в Yale university и он очень крутой», – добавила девушка.

    Первым на неоднозначные заявления дочери депутата Петра Толстого обратил внимание канал «Методичка» в Telegram. «Кажется, на горизонте появляется новая Лиза Пескова – дочь самого патриотичного депутата, Петра Толстого, Александра. "Не дай бог" поступить в российский вуз, летний лагерь в Йеле и классная Америка», – говорится в сообщении.

    Петр Толстой – депутат Госдумы от «Единой России», заместитель председателя Госдумы.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 1257 of 1399 FirstFirst ... 2577571157120712471248124912501251125212531254125512561257125812591260126112621263126412651266126713071357 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru