Thread: Ну шо, бля?!

  1. #1201
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н XCNY, погоняла Ваша несколько трудна в произношении, поэтому позвольте называть Вас просто Ксеня. Так вот, Ксеня, лошадиные мослы Вы можете прикупить в любой бутчерской лавке.
    да ,вы правы мой ник неудобен в произношении,мой косяк регил его не понимая что нада что такое легкое и запоминающее ...
    Лучше ЭКСВАЙ тогда .
    Я чет скок был в бутчерских,мослов лошадиных не видал.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #1202

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    г-н Барон, согласен, за хорошо залитые мослы по домашнему можно чпокнуть и толстую чернопопку.
    Интересно что вы там написали про себя на фейсбуке: относительно молод, ликом красен, умен-но-беден, тонкий ценитель холодца с чесночком ?
    Да нихуя я там не писал... У неё на Фейсбуке страница с предложением услуг и номер телефона. Я позвонил, сказал, что голоден и хотел бы заказать. Она сказала, что, в основном, готовит на пари и в больших количествах. А нахуя мне кастрюля борща и корыто холодца с оливье? Я разбалованным стал - не могу два дня одним и тем же харчеваться... Она сказала, что подумает, как со мной быть.
    Конечно, самый оптимальный вариант для меня - приехал к ней, откушал свеженького, вставил пистон, как вариант оплаты, уехал...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #1203
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,924

    Default Re: Ну шо, бля?!


  4. #1204

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Лучше ЭКСВАЙ тогда .
    Я чет скок был в бутчерских,мослов лошадиных не видал.
    Г-н Эксвай, Вы, когда в следующий раз будете в мясной лавке, спросите, есть ли в наличии лошадиные мослы и при этом подмигните продавцу. Дело в том, что они дефицит и продаются из под прилавка. Ну и, естественно, пару целковых сверху придётся отслюнявить.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #1205
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Да нихуя я там не писал... У неё на Фейсбуке страница с предложением услуг и номер телефона. Я позвонил, сказал, что голоден и хотел бы заказать. Она сказала, что, в основном, готовит на пари и в больших количествах. А нахуя мне кастрюля борща и корыто холодца с оливье? Я разбалованным стал - не могу два дня одним и тем же харчеваться... Она сказала, что подумает, как со мной быть.
    Конечно, самый оптимальный вариант для меня - приехал к ней, откушал свеженького, вставил пистон, как вариант оплаты, уехал...
    тут шо то не так. не московская ли это разведчица какая ? помнится какую то нашли не так давно в нью васюках, Аннушка вроде была, то ли Читман то ли Каплан, короче из ваших. попалась на вэлфере, они там всем посольством были на вэлфере, это неистребимо, помните радистка Кэт на чем попалась ? но теперь все немного изменилось.
    Я бы вам советовал попросить ее приготовить рыбку с чесноком и кинзой по рецептам бухарских евреев. типа проверочки.
    Дайте мне ее страничку, я сам проверю для друга, нах. ну и скажу за Вас хорошое слово. могу два, ну это Вы знаете уже, рекомендации зависят... дружба-дружбой а
    ПыСы: Вы похоже уже никуда дальше ванны не поплывете сегодня.

  6. #1206

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Я бы вам советовал попросить ее приготовить рыбку с чесноком и кинзой по рецептам бухарских евреев. типа проверочки.

    ПыСы: Вы похоже уже никуда дальше ванны не поплывете сегодня.
    Вот, за что я Вас уважаю, любезнейший г-н Деревня, это за Ваши профессиональные советы. И закажу-ка я ей гефилте фиш с мамалыгой. Проверим её на качество.
    ПыСы Не, скоро пойду на заплыв. Вот, кстати, Вы, голубчик, просили местные пейзажы. Извольте-с, вчерашнее - Закат:
    20170715_193610.jpg
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #1207
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Вот, кстати, Вы, голубчик, просили местные пейзажы. Извольте-с, вчерашнее - Закат:
    Красиво. я смотрю вы закаты полюбили. а шо в остальное время жарко пиздец ?
    Шо там за вышка на дальнем плане ? Бензин качают ?
    А здание на берегу ? електростанция ?

  8. #1208
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Вас не удивляет г-н Мюнхау до чего дошло человечество ? сегодня Федерер выграил Уимблдон в 8 раз в карьере, посмотрите его выход к народу. царя так хуй встречают. а если посмотреть, ну пиздит человек по мячику всю жизнь и это его професия.

    https://www.youtube.com/watch?v=eGrNJl29DwI&t=3m02s

  9. #1209

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Шо там за вышка на дальнем плане ? Бензин качают ?
    А здание на берегу ? електростанция ?
    Это, г-н Деревня, бурильная установка для cast in place 18" concrete piles. Строят новый готель. Здание на заднем плане - старенький готель, подлежащий реконструкции. Тоже будут строить новый на пайлс. Оба сайта бурила наша компания - первый до меня, второй со мной. Глубина пайлс - 60 feet, песок.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #1210

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Вас не удивляет г-н Мюнхау до чего дошло человечество ? сегодня Федерер выграил Уимблдон в 8 раз в карьере, посмотрите его выход к народу. царя так хуй встречают. а если посмотреть, ну пиздит человек по мячику всю жизнь и это его професия.

    https://www.youtube.com/watch?v=eGrNJl29DwI&t=3m02s
    Я, г-н Деревня, далёк от тенниса, в целом и от Федерера, в частности. Но посмотрел. Хуйня-с. Не сравнить с явлением Вовы Путина к народу или с приездом г-на Трампа в Алабаму...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 121 of 1001 FirstFirst ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221621 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru