Page 51 of 296 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... LastLast
Results 501 to 510 of 2954

Thread: комната алконафтов.

  1. #501
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Чет прикалолься я в последнее время к крафтовому пивчанского.Плинь,какого тока нет,как по вкусу так и по крепкости.Вчера решил какое то выдержаное из под,
    бочки вина испробывать.Ну как полагеться,пригубил и такой глоток хороший делаю,а оно кислотное)))) спецом такое.Я после глотка сморщилься и повизгивать стал от кислого.Рядом сидящие непонили сначала,тока когда я обьяснил что пиво кислое и что я просто не ожидал такого,они посмеялись и стали мне толковать что это за пиво и что не редко сами любят его испить такой вариант.И так со знанием дела дегустаторов и любителей пивчанского дали нескок рекомендаций,какое пиво испробывать еще))).
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #502
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,116

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Чет прикалолься я в последнее время к крафтовому пивчанского.Плинь,какого тока нет,как по вкусу так и по крепкости.Вчера решил какое то выдержаное из под,
    бочки вина испробывать.Ну как полагеться,пригубил и такой глоток хороший делаю,а оно кислотное)))) спецом такое.Я после глотка сморщилься и повизгивать стал от кислого.Рядом сидящие непонили сначала,тока когда я обьяснил что пиво кислое и что я просто не ожидал такого,они посмеялись и стали мне толковать что это за пиво и что не редко сами любят его испить такой вариант.И так со знанием дела дегустаторов и любителей пивчанского дали нескок рекомендаций,какое пиво испробывать еще))).
    у крафтового пива тоже куча недостатков - хотя мне крафтовое Kumpel темное на прошлой неделе понравилось - хоть оно и раза в два дороже чем "не-крафтовое". У них от варки к варке просто очень сильно всё отличается.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #503
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Плинь, вот она моя темачка.А я чет обыскалься ее.Ну шо господа,кто в танке.Расскажите мне про Немецкий ЕгерьМастер ликер или может его отнести в классу бальзама,чет я прикипел к нему.
    https://goo.gl/photos/smb4Q8MXaJ9JtFzo8
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #504
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Плинь, вот она моя темачка.А я чет обыскалься ее.Ну шо господа,кто в танке.Расскажите мне про Немецкий ЕгерьМастер ликер или может его отнести в классу бальзама,чет я прикипел к нему.
    https://goo.gl/photos/smb4Q8MXaJ9JtFzo8
    Лана раз никто ,то сам терь напишу-опишу.
    Историю этого дринка писать не буду в википедии прочитаете.
    На вкус если его пить чистым сладок приторный немного с горечью и содержащий 35 процентов алкоголя,не путать с градусами,так как формула перевода процентов в градуся нелинейная в спиртовых изделия,то на глаз буду,градусов от 15до 20.гдето.И что я открыл с эти егерьмастером,отлличный апперитив,в чистом виде желательно пить охлажденым по 50 мл.А вот если его просто сблэндить с минералькой и со льдом в пропоции 50 на 50,это классно.Пьешь как кокаколу ,проявляеться апетит и легкий кайф,так спиртное.Вообщем опробуйте ,потом скажите.Спасибо ненадо.
    С перунским супчиком из чикена спарингуеться на ура

    https://goo.gl/photos/6iCWwmGWXtkpk5pC6
    Послевкусие этого дринка,горечь полыньи кажисть..вот что такое от травянистого с горечью.
    Last edited by XCNY; 04-26-2017 at 05:13 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #505
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Чет мне грустно,мне вспомнилься рижский бальзам,так вот мне так кажеться это есть егерьмастер.(((Неужта и тута обман был,в тэ далекие социалистическо развитое время СССР.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #506
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Чет мне грустно,мне вспомнилься рижский бальзам,так вот мне так кажеться это есть егерьмастер.(((Неужта и тута обман был,в тэ далекие социалистическо развитое время СССР.
    Интересно сколько в рижском бальзаме трав... В егермейстере 56 (трав и приправ), но я его не пробовала. А в Мартини и Росси 30ть
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  7. #507
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Интересно сколько в рижском бальзаме трав... В егермейстере 56 (трав и приправ), но я его не пробовала. А в Мартини и Росси 30ть
    Я без понятия даже.И где этот бальзам.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #508
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я без понятия даже.И где этот бальзам.
    О, нашла состав! В рижском там не травы а ягоды, бренди, имбирь, мер и перуанский бальзам из коры дерева.( ну и спирт ,сахар , вода...)

    надо этот егерьский попробовать, может мне и понравится.
    А на вкус как он? Горьковатый?
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  9. #509
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    О, нашла состав! В рижском там не травы а ягоды, бренди, имбирь, мер и перуанский бальзам из коры дерева.( ну и спирт ,сахар , вода...)

    надо этот егерьский попробовать, может мне и понравится.
    А на вкус как он? Горьковатый?
    Сладкий очень с послевкусием горькой травы
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #510
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: комната алконафтов.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Сладкий очееь с послевкусием горькой травы
    Мартини тоже из той же серии - сладкий с горчинкой. Причём красный из одних трав, белый из других.
    я минералкой разбавляю и лимончика дольку, очень освежает и не сладко.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


Page 51 of 296 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru