Thread: КАМЕДИА 1177.0

  1. #9891
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Японка Мики в Ашане. Сравнение Продуктов России и Японии


  2. #9892
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    кто победил?

  3. #9893
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    кто победил?
    Никто. Просто всё по другому.
    Но, я так понял, японке наш больше понравился.

  4. #9894
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    в вашем не был. в японском был, но не в таком огромном - все чистенько и красиво )

  5. #9895
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    все чистенько и красиво )
    Так это, наверное, везде так.
    Отличия в ассортименте.

  6. #9896
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post


    Заместитель главы кабинета министров Украины Павел Розенко усмотрел в блокаде Донбасса, организованной украинскими радикалами, «руку Москвы». Об этом сообщает телеканал «112 Украина».

  7. #9897
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,119

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    строго говоря - их нужно не "блокировать" , а "вовлечь в процессы евроинтеграции на уровне экономики". Понятно , что по ходу процесса там у них и в Луганске , и в Донецке должен случиться раскол их верхушки по экономическим мотивам ( поскольку германских денег на восстановление Донбасса в разы больше чем может предложить правительство Айфони в Москве , то ... ).
    да, но даст ли Германия деньги.
    этот сценарий - сплошной коммерческий риск для них.

  8. #9898
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,119

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    О.. доктор Хуевер, изучавший экономику в мед училище, и спец по кондиционерам, обсуждают статью по экономике...

    Это просто сказка какая то
    если это для тебя "статья по экономике", то где тогда добавленная стоимость?

  9. #9899
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0



    Не, молокосос, сказка была тогда, когда бухгалтер не сумел прибавить два числа Прибавить, Карл! Не умножить, не поделить, не взять тангенс, не найти определитель - прибавить, Карл!

    И если в первый раз ты не понял, то намекну - это фото про тебя...


  10. #9900
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Бортко отправит Панина воевать на Донбасс

    Актер сыграет главу ополченцев
    Баламут и хулиган, судя по всему, устал от скандалов вокруг своей персоны и вернулся к работе.

    По словам популярного актера Алексея Панина, ему предстоит перевоплотиться в ополченца в новой картине режиссера Владимира Бортко.

    Нет, Алексей будет играть не погибшего в прошлом году бойца по прозвищу «Моторола».

    У героя Панина совсем иная биография и характер.

    - Владимир Владимирович Бортко вместе с писателем Александром Прохановым написали сценарий «Убийство городов». И Бортко пригласил меня на одну из ролей, - рассказал «КП» Алексей Панин. - Мой герой достаточно неоднозначный: он ополченец, но далеко не белый и пушистый. С криминальным прошлым. По своим сегодняшним поступкам он, безусловно, герой, но с неоднозначной биографией.

    Мне эта история очень интересна. Лично меня захватывали пару лет назад в Одессе украинские каратели (так они сами себя назвали). Случилось это в ресторане, когда мы с друзьями отмечали Новый год. Свое нападение они объяснили тем, что я выступал за присоединение Крыма к России. Мне чудом удалось вырваться оттуда. После чего СБУ возбудило против меня уголовное дело.

    В свою очередь, я не раз говорил о том, что готов поехать на Донбасс и поддержать там людей своим выступлением или фильмом.
    И мне очень приятно было получить предложение от Владимира Владимировича Бортко принять участие в съемках его нового фильма, тема которого война на Донбассе. Бортко — один из немногих режиссеров, которых я немного побаиваюсь. Работая с ним в одной команде, я иногда чувствую себя студентом. Он заставляет людей работать, вытаскивает из актеров интересные краски.

    Сейчас таких профессионалов в кино очень мало. Бортко может нравится или не нравится, но он режиссер с большой буквы.

    Я рад, что после моего 2-летнего застоя в кино, наконец появлюсь на экране не в дешевых сериалах, а в полнометражном фильме у хорошего режиссера. Плюс ко всему партнеры будут тоже хорошие. Говорят, что в картине будет сниматься Алексей Чадов. Надеюсь, что Владимир Владимирович Бортко не передумает и я сыграю в его фильме. В последнее время столько вылито негатива в мой адрес. Знакомые мне рассказывают, мол, многие люди опасаются со мной работать. К счастью, режиссерам уровня Бортко наплевать на сплетни. Надеюсь, что впереди у нас интересная совместная работа.




    Интересно, Панин в качестве ополченца отсасывать будет у дворняг на линии фронта или у личной собачки Захерченко?

Page 990 of 1178 FirstFirst ... 490890940980981982983984985986987988989990991992993994995996997998999100010401090 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru