Page 14 of 16 FirstFirst ... 45678910111213141516 LastLast
Results 131 to 140 of 156

Thread: ПСС Nabludatel'я

  1. #131
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: ПСС Nabludatel'я

    Quote Originally Posted by alekseyzakh View Post
    Да, бывают моменты, когда начинаешь читать, а дочитать до конца приходится себя заставлять. Творение Наблюдателя читаешь легко, на одном дыхании. Что тут еще можно сказать?

    Жаль что его нет больше с нами.............................
    Я не ревнивая, но хату спалю

  2. #132
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: ПСС Nabludatel'я

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Жаль что его нет больше с нами.............................
    Наблюдатель был неглуп...

  3. #133
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ПСС Nabludatel'я

    "Изложение".


    Отрывок из краткого заключения Комиcсии на основании эксперимента под названием "Изложение".
    Цель эксперимента - на примере достаточно большой группы подопытных проследить возможные колебания и трансформацию во времени в восприятие и реакции индивидуума и группы индивидуумов на одни и те же внушённые им картины.
    Для эксперимента было отобрано 250 туземцев с различными интеллектуальными, культурным и бытовыми способностями и навыками.
    Участники эксперимента были произвольно выбраны во временном отрезке в 70 циклов, примерно соответствующему двум-трём поколениям. Всвязи с этим эксперимент проводился в несколько стадий.
    Не все участники эксперимента смогли написать изложение, или предпочли это делать устно.
    Эксперимент показал существенную и возрастающую со временем разницу между показанными подоопытным оригинальными картинами и восприятием и интерпретацией их в туземной массе.
    Всего, в результате эксперимента было написано 220 версий изложения. Комиcсией были выделены следующие работы четырёх участников эксперимента: Иоанна, Луки, Матвея и Марка.....
    цирк с конями

  4. #134
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ПСС Nabludatel'я

    Достану ету тему из пыльного чулана. Попробую отряхнуть и примерить ещё раз.
    мало ли
    цирк с конями

  5. #135
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: ПСС Nabludatel'я

    напиши что-нибудь новое
    где был, что видел ...

  6. #136
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: ПСС Nabludatel'я

    Пока можно перечитать старое. Я уже и забыла о его таланте....
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  7. #137
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: ПСС Nabludatel'я

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Happy Valentine's Day!

    Сидел я как-то на работе и внимательно читал никому не нужную документацию. Вдруг компьютер слегка тренькнул, намекнув, что пришёл имэйл. Да, надо сказать, что дело было под Валентайн дэй ("День Валентинов" в переводе Маршака). Не дочитав никому не нужную документацию, я зашёл в “Аутлук” и кликнул на непрочитанное. Имэйл оказался от знакомой девушки с наилучшими пожеланиями и открыткой. На открытке, на фоне исполинского размера розового сердца сидела… она. На ней из одежды был браслет на левой руке и белые носочки. И всё. Выражение лица - задумчивое и слегка таинственное. Руки и ноги искусно перекрещены таким образом, что, вроде как, и красиво, но обо всём надо догадываться самому. Естественно, рабочее настроение, которого и так не было, бесповоротно прошло. Я взял в кафетерии внизу кофе и вышел на свежий морозный воздух. Февральский морозец сделал своё дело, и через 2 минуты сумбурные мысли отсортировались и полились плавно и логично.
    А лились они приблизительно так: почему бы и мне не попробовать сделать аналогичное фото? А что?.. Носки у меня есть, выражению лица смогу придать задумчиво-таинственный оттенок, а остальное будет зависеть от профессионализма студийного фотографа.
    В субботу я пришёл в фотостудию с набором разноцветных носков и твёрдыми намерениями. Меня встретил хозяин, и я стал ему объяснять, какого плана фотографию мне надо. Мужик, похоже, повидал многое, поэтому без лишних слов завёл меня в студию и показал, куда можно складывать одежду. Я тaк и cдeлaл и остался в одних чёрных шерстяных носках. Фотограф, увидев меня, вздрoгнул, нo быcтрo oклeмaлcя , и мы начали обсуждать фон. Пришлось сразу отказаться от
    зaдникa с батальными сценами и морской тематикой. (Ну… как-то не вязался мой задумчивый образ с битвoй при Ватерлоо, взятием Калки и Дeвятым валом.) Также были отвергнуты лес и городская панорама, и мы единодушно пришли к согласию, иcпoльзoв a в тёмно-красный персидский ковёр ручной вязки.
    Я сел на этот ковёр, скрестил руки и ноги таким образом, чтобы ничего лишнего не торчало и зaгaдoчнo задумался. Мои колени упирались мне в подбородок. Ноги были перекрещены буквой “Х”. Руками я обхватил ноги ниже колен и застыл. Фотограф посмотрел на меня через объектив, и начал искать угол, чтобы в кадр не попало лишнего. Когда угол был найден, он стал работать с освещением. В конечном итоге мне пришлось поменять чёрные шерстяные носки на белые с эмблемой "Адидас", я эротично принял нужную позу задумчивости и был сфотографирован.
    Через день я получил карточку, отсканировал и отредактировал её в "фотошопе", добавив надпись внизу - " Happy Valentine Day !". Потом послал девушке имэйл с запоздалыми поздравлениями и своей карточкой.

    На этом наша переписка закончилась.


    02/2004
    сегодня День святого Валентина, перечитала твоё творение, посмеялась)))
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #138

    Default Re: ПСС Nabludatel'я

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    сегодня День святого Валентина, перечитала твоё творение, посмеялась)))
    сматрикась-ка сколько в описании уделено тому, что как Наб не садись "лишнее" прям .....не, ы не про йеротизм вообще. Наб, ты худенький? (вот нафига я жру булку с паштетом-то в 8 утра)
    Шучу, шучу, зря я смеюсь...."лишнее" для мужчин ето святое, Наб мне отомстит, не пойдет мне булка впрок

  9. #139
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,611

    Default Re: ПСС Nabludatel'я

    тоже про День Святого Валентина прочитала
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  10. #140
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: ПСС Nabludatel'я

    Вот, поучительная какая история однако. Вывод напрашивается - ходите ка вы в спортзал регулярно, тогда и носки не подкачают.

Page 14 of 16 FirstFirst ... 45678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru