Page 42 of 144 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... LastLast
Results 411 to 420 of 1437

Thread: Канатчикова дача

  1. #411
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,298

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    да...им санитары сделают укол галопиридина
    не огорчай нас. В России эта радость называется аминазин. Мы уже начинаем думать , что тебя заслали с миссией. Об аминазине любой санинструктор в России знает.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #412
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    да...им санитары сделают укол галопиридина
    пиявки Крыма обладают целебными свойствами, и по-прежнему лечат больных - в отличие от целого ряда лекарств, которые, как справедливо заметила прокурорша Поклонская, продаются в Крыму "по спекулятивным ценам"

  3. #413
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    пиявки Крыма обладают целебными свойствами, и по-прежнему лечат больных - в отличие от целого ряда лекарств, которые, как справедливо заметила прокурорша Поклонская, продаются в Крыму "по спекулятивным ценам"
    Эти пиявки, о ужос, лечат и толстые американские боди. Моск только не лечат.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  4. #414
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Они их научат кричать : "Господь велик".
    не уверен, кстати.
    на Джемилёва были даже покушения со стороны исламских фундаменталистов.
    не смешивай национализм с религиозным фанатизмом.

  5. #415
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не уверен, кстати.на Джемилёва были даже покушения со стороны исламских фундаменталистов.не смешивай национализм с религиозным фанатизмом.
    Их подчас тяжело отделить один от другого. Он просто не достаточно радикален с их точки зрения. Они могут решить отправить его к Аллаху, что бы он не дискредитировал идею.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  6. #416
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    не огорчай нас. В России эта радость называется аминазин. Мы уже начинаем думать , что тебя заслали с миссией. Об аминазине любой санинструктор в России знает.
    а я вот думаю, когда посты переносятся в "крышу" - это делается, чтобы еФеСБе было удобнее блокировать целый раздел форума/ "отдельные темы" в России, или, наоборот, чтобы в России не заблокировали "серьёзные" (см. детали в теме "вопросы по форуму без флуда)?

    если мне модераторы не ответят, то я буду писать роман "О беззащитном бомбардировщике"

  7. #417
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не уверен, кстати.
    на Джемилёва были даже покушения со стороны исламских фундаменталистов.
    не смешивай национализм с религиозным фанатизмом.
    Джамилев убогий психопат и враг своему народу. Путин лично ему звонил, намекал, что одарит всем чем только пожелают. Вместо того, чтобы преодолеть врожденную русофобию, он встал в позу, тем самым лишив татар множество привилегий. Они теперь равные остальным, а предлагались именно привилегии. Можно было даже поторговаться и выпросить больше чем предлагалось. Но для остальных крымчан это даже к лучшему. Иначе они могли бы занять все ключевые посты и постепенно установить свои порядки.

  8. #418
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,298

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Их подчас тяжело отделить один от другого. Он просто не достаточно радикален с их точки зрения. Они могут решить отправить его к Аллаху, что бы он не дискредитировал идею.
    Я уже об этом постил - "при Януковиче" в Крыму была замечена деятельность "Хизбут Тахрир".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #419
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,298

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    если мне модераторы не ответят, то я буду писать роман "О беззащитном бомбардировщике"
    Если совместить "Полёт над гнездом кукушки" и "Хроники пикирующего бомбардировщика" .....
    ( просто в "Пролетая над гнездом кукушки" в заведении было два класса "психов" - chronics и acutes. Поэтому Хроники - это именно один из этих двух классов )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #420
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Если совместить "Полёт над гнездом кукушки" и "Хроники пикирующего бомбардировщика" .....
    ( просто в "Пролетая над гнездом кукушки" в заведении было два класса "психов" - chronics и acutes. Поэтому Хроники - это именно один из этих двух классов )
    я вот не понимаю, как это работает.
    написал я, например, совершенно нерусофобский пост о лидерах крымских татар: "не смешивай национализм с религиозным фанатизмом".
    по сути даже, вполне в хоре с российской печатью: "Хуссейн и Каддафи были арабскими социалистами и светскими людьми", и прочую их банальщину.
    приходит такой дремучий цензор, или кто там у них он в эфесбе, и сносит это в "крышу", вместе со всеми ответами.
    это тебе даже не "востоковед Мирский".

    кому я могу пожаловаться в эфесбе, чтобы они прислали более мудрого цензора - ну пусть не уровня Примакова, но хотя бы уровня Константина Устиновича Черненко?

Page 42 of 144 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru