Page 31 of 145 FirstFirst ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... LastLast
Results 301 to 310 of 1446

Thread: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

  1. #301
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,711

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Я бы хотел назвать тебя лгуном, но кроме как брехуном не получается. Ну сам же даешь цитату, где видно что СПЕРВА я тебя никак не назвал, а уже потом ты начал отбрехиваться что-то насчет морга... потому что ты брехун по своей натуре.
    Так сперва ты не просил его имя. Разве не так? Ты просил его тебе показать.
    Некрасиво ведешь себя, врешь.
    Так какой твой выбор? Будут извинения или ты все же быдло?

  2. #302
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не знаю, что тебе надо. Ты знаешь? Тогда дай образец этого документа, потому как тут в каждом штате разные формы документов и я хочу заранее знать, какая тебя устроит.
    Мне бы протокольчик задержания... или то что у вас заменяет этот протокольчик. В любой форме. В любой. Спроси у Острова, она тебе пояснит что это такое по отношению к США. Уже кстати пояснила на английской терминологии.... если не ошиблась с фразой. Это уже вам там виднее, ошиблась или нет.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Отвечай по существу
    Я тебе по существу и говорю. Да, я поверю что он был в больнице если пойму, что у него было повреждено горло. Но как мне понять что у него было повреждено горло? Только по документам. Или наоборот если он был в больнице значит у него было повреждено горло? Но как понять что он был в больнице? Только по документам?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не понял, что ты выбрал? Остаться в человеческом обличьи или ты согласен признать себя ослом, когда я дам тебе этот документ?
    Еще раз! Ты приходишь на экзамен по ПДД, тебя просят предоставить документ в виде письменных ответов. Означает ли это что ты должен называть проверяющего ослом, в том случае, если дашь ему правильный ответ? Ведь ты же сам пришел за водительскими правами... в данном случае ворвался ко мне в топик. Так что "Сдавай экзамены". Вот ты отвечаешь: ну только осел не понимает что моя версия правильная. Ну что за детский сад? Я отвечу что только осел не понимает что как раз МОЯ версия правильная... так я и думаю. Тебе остается только показать документ. Или признать себя брехуном, кем ты и являешься.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В начале топика я был более высокого мнения о твоем уме, поэтому попросил этот документ в надежде, что ты догадаешься, что такого документа в природе быть не может
    Ну вот и славно. А документы которые прошу я, вполне могут быть в природе.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тебе показал на явное несоответствие в словах и делах участников фильма
    В каких делах? В фильме были только слова, на то он и фильм. Вот обратись к Муру и он тебе на деле пояснит что тебе непонятно. Это власти США отказываются от пояснений. Он не откажется, а только рад будет раскрыть твои закрытые брехливые глазки.

  3. #303
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,711

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Умные люди в это не лезут. Так как читаки бюджетных отношений искренне верят что здесь живут на 30 тысяч в год и главное каким-то чудом не умирают. Месячные зарплаты и те выше 30 на одного члена семьи.
    Из бюджета платят зарплату только чиновникам и муниципальным служащим и конечно не 30 000 руб. в год.
    Попроси замараторенного, может он тебе сможет внятно объяснить про бюджет, если ты не в состоянии это где-то прочитать.
    И я не знаю, кто тут кроме тебя, верит что 30 000 руб в год - это то, на что живут жители города.

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    А у нас Царнаевых не убиват и что?
    А ты про это. Так говори про что, а то мы же про демонстрации говорили. Беслан, Норд-Ост. Еще напомнить, где "не убивают" таких ублюдков?
    Подобные им твои кумиры что ли?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    http://oko-planet.su/politik/politik...prescheno.html Да ты то вообще ничего не понял, конечно. Только понимаешь как тебе отбрехаться.Я вот тут писал, что у нас танки улицы не патрулируют и при поиске мнимых террористов не вояки не врываются в дома мирных граждан.
    Ты не читаешь новости про Дагестан сейчас и не помнишь, что было в Чечне?
    В Дагестане последнее время что-то часто стали взрывать.


    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    А с чего это ты взял что у нас все грязное? А максиканский залив у вас уже отчистили?
    После аварии на нефтевышке? Да, чисто все. ВР заплатила какой-то огромный штраф еще. На эти деньги все сделали даже лучше, чем было.
    От куда я знаю про Россию? Так я же жил там долго и во многих местах был.

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Да и блин... сидит то там кто? По пальцам пересчитать. Никого зато не убили. Отпускают тысячами.
    По моему, я уже тебе на этот пост отвечал. Это у меня дежавю или ты бредишь?

  4. #304
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так сперва ты не просил его имя. Разве не так? Ты просил его тебе показать.
    Некрасиво ведешь себя, врешь.
    Так какой твой выбор? Будут извинения или ты все же быдло?
    Причем тут имя? Ты начал брехать не с имени, а сразу же после моей первой просьбы. Хотя можно было сразу дать ссылку где бы подтверждалось что есть (была) такая личность.

  5. #305
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,711

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Про плакаты в якт ты знать точно не можешь точно также как я... у нас никто об этом не думает. Вот в Липецке разрешили, я тебе показал. И о какой НЕсвободе идет речь. Если горожане якутска и не пытались выходить с такими плакатами, означает ли это что их свобода в чем-то ущемлена? Свода в отношении чего-то заканчивается там, где есть ограничения в каких-то действиях... какие наши действия ограничиваются? Если кто-то так выйдет менты реально офигеют и даже не поймут что в таком случае делать.
    Я тебе найду видео попозже, сейчас уже мне надо идти, где менты винтят людей мирно стоящих с плакатом, хотя по закону одиночный пикет у вас не надо ни с кем согласовывать. По крайней мере так раньше было, как сейчас не знаю, может и это запретили.
    Предлагаю тебе эксперимент. Ты и я у себя выходим с плакатом против президента к зданию администрации и снимаем это на видео. Уверен, что ты зассышь. И твои политические взгляды тут ни причем, это же на спор.
    Еще у нас геи могут парады проводить. Лично я против них, но если говорить про свободу, то 3-0 уже.

  6. #306
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И я не знаю, кто тут кроме тебя, верит что 30 000 руб в год - это то, на что живут жители города.
    Ну в таком случае это не имеет никакого отношения к благосостоянию жителей города. А инфраструктура самого города, как ты уже видел, ничуть не страдает.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Еще напомнить, где "не убивают" таких ублюдков?
    Тех вроде как на месте расстреляли с ПОЛНЕЙШЕЙ видео документацией.


    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты не читаешь новости про Дагестан сейчас и не помнишь, что было в Чечне?
    А что, Дагестан это вся страна? Или хотя бы 15% ее процентов?


    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    После аварии на нефтевышке? Да, чисто все.
    Да и тут не грязно. Ты видишь что грязно, а я вижу что не грязно. И?

  7. #307
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,711

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Мне бы протокольчик задержания... или то что у вас заменяет этот протокольчик. В любой форме. В любой. Спроси у Острова, она тебе пояснит что это такое по отношению к США. Уже кстати пояснила на английской терминологии.... если не ошиблась с фразой. Это уже вам там виднее, ошиблась или нет.
    Не понимаю о чем ты? Как только дашь образец документа, который ты хочешь получить, я тебе его предоставлю.

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Я тебе по существу и говорю. Да, я поверю что он был в больнице если пойму, что у него было повреждено горло. Но как мне понять что у него было повреждено горло? Только по документам. Или наоборот если он был в больнице значит у него было повреждено горло? Но как понять что он был в больнице? Только по документам?
    Вот тут понятно, что нужно одно из двух доказательств: или документ из больницы, где написано, что у него повреждено горло или любое доказательство, что он был ранен в горло. Правильно ли я тебя понял? Подтверди, чтоб потом не было сбоя.
    И прикрепи образец документа из больницы, который тебя устроит.

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Еще раз! Ты приходишь на экзамен по ПДД, тебя просят предоставить документ в виде письменных ответов. Означает ли это что ты должен называть проверяющего ослом, в том случае, если дашь ему правильный ответ? Ведь ты же сам пришел за водительскими правами... в данном случае ворвался ко мне в топик. Так что "Сдавай экзамены". Вот ты отвечаешь: ну только осел не понимает что моя версия правильная. Ну что за детский сад? Я отвечу что только осел не понимает что как раз МОЯ версия правильная... так я и думаю. Тебе остается только показать документ. Или признать себя брехуном, кем ты и являешься.
    У тебя в начале ошибка. Мы не на экзамене по ПДД. Дальше не читал из-за этого. Перепиши, согласно нашего разговора, тогда прочту.

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Ну вот и славно. А документы которые прошу я, вполне могут быть в природе.
    Осталось только выяснить какие документы ты хочешь. У меня сложилось мнение, что ты сам не знаешь, что ты хочешь.

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    В каких делах? В фильме были только слова, на то он и фильм. Вот обратись к Муру и он тебе на деле пояснит что тебе непонятно. Это власти США отказываются от пояснений. Он не откажется, а только рад будет раскрыть твои закрытые брехливые глазки.
    Муру писал, но он ничего мне не ответил. А в фильме я с тобой согласен одни слова. В этих словах они ссылаются на независимые исследования неких организаций и называют их имя. Так вот, этих исследований нигде и нет в интернете, а авторы фильма ну уж очень сильно винили власти, что те не обнародывают всю инфу и скрывают правду. Поэтому было бы разумно ожидать от них публикации всех исследований, о которых упоминали они в фильме.

  8. #308
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,711

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Причем тут имя? Ты начал брехать не с имени, а сразу же после моей первой просьбы. Хотя можно было сразу дать ссылку где бы подтверждалось что есть (была) такая личность.
    А что ж я тебе набрехал после первой твоей просьбы показать его? Я и предложил тебе приехать, чтоб ты сам его увидел.
    Ты ответ дашь или нет? Будут извинения или все же ты быдло?
    Я пошел по делам, буду позже, а ты пока дай ответ. И выбери все же города, с какими будем сравнивать твой крутой город.

  9. #309
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,711

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Причем тут имя? Ты начал брехать не с имени, а сразу же после моей первой просьбы. Хотя можно было сразу дать ссылку где бы подтверждалось что есть (была) такая личность.
    Есть еще 5 мин, пока вальты машину не пригнали
    Этот спор наш разрешается очень легко, покажи, что я набрехал, после первой твоей просьбы? И потом все же ответь - будут извинения или ты быдло?

  10. #310
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,711

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Ну в таком случае это не имеет никакого отношения к благосостоянию жителей города. А инфраструктура самого города, как ты уже видел, ничуть не страдает.
    Пожалуйста, прочитай сначала что такое бюджет города, умоляю. Я уже устал отвечать на твой детский лепет.
    А дороги, а содержание школ, ДС, больниц и других муниципальных заведений? А ЗП бюджетикам? Я же тебе дал ссылку. Там, если нажать на картинку, будет постатейное описание бюджета, на что и куда идет каждый рубль.
    Не пиши больше, не почитав, очень тебя прошу.

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Тех вроде как на месте расстреляли с ПОЛНЕЙШЕЙ видео документацией.
    Следы заметали?


    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    А что, Дагестан это вся страна? Или хотя бы 15% ее процентов?
    Так тот район Бостона, про который ты говоришь и того меньше.


    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Да и тут не грязно. Ты видишь что грязно, а я вижу что не грязно. И?
    У вас там когда грязнить? Холодно все время. Ты на юг съездий.
    Да я и не о грязи в основном писал, а об условиях содержания, подъездов, дорог и стоянок.

Page 31 of 145 FirstFirst ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru