Results 1 to 8 of 8

Thread: Будущий американскай президент США мазохист

  1. #1
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Будущий американскай президент США мазохист

    Разумеется, президент ничем не правит. Но с официальной точки зрения ведь за все это он будет лично в ответе:

    http://mixednews.ru/archives/18529

    http://www.theomniguild.com/desyat-p...tego-mira.html

    http://kprf.ru/international/91403.html

    Почему еще раз открываю новый топ? Потому что есть в одной из этих ссылок такое, что даже мне не было известно... реально нужно быть мазохистом, чтобы брать власть в такой ситуации:

    "Рост военизированной полиции в государстве – типичный признак стран третьего мира. Особенно во времена быстро развивающегося экономического коллапса. Декларация со стороны Америки войны с терроризмом создало постоянную угрозу национальной безопасности, и военные силы развернулись внутри страны"

    Ну это уже серьезно тюрьма без всякого преувеличения Там фотка еще прикольная... блин, реально танк по улице разъезжает

  2. #2
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Будущий американскай президент США мазохист

    Ты распыляешь свою творческую энергию...

  3. #3
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Будущий американскай президент США мазохист

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Ты распыляешь свою творческую энергию...
    да нет... есть у меня парочка монументальных трудов, жду публикации, писать больше нечего. Но когда я щас этот танк увидел, реально выпал Ппц, это до чего в США отупели, что до сих пор не понимают, шо живут в оккупации

  4. #4
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,313

    Default Re: Будущий американскай президент США мазохист

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Ты распыляешь свою творческую энергию...
    мне кажется , что это просто проверка возможности "грохнуть" этот самый "движок форума". Т.е. формально может существовать максимальное число создаваемых тем в одном разделе ( даже если и не существует - то должна замедлиться индексация и ещё куча всего ). Там одно слабое место есть - если название темы начинается с пробела , то при создании темы alltrim() для заголовка не делается.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Будущий американскай президент США мазохист

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    да нет... есть у меня парочка монументальных трудов, жду публикации, писать больше нечего. Но когда я щас этот танк увидел, реально выпал Ппц, это до чего в США отупели, что до сих пор не понимают, шо живут в оккупации
    прокакался хорошо шоли?

  6. #6
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Будущий американскай президент США мазохист

    К сожалению, как грица, в какой-то степени устами младенца глаголет истина и полито-экономическая ситуация здесь совсем не комфортабельная.

  7. #7
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Будущий американскай президент США мазохист

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    прокакался хорошо шоли?
    Для всего у тебя какашка синоним. Потому тебе как раз советую, а то накопилось больно много

  8. #8
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Будущий американскай президент США мазохист

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    К сожалению, как грица, в какой-то степени устами младенца глаголет истина и полито-экономическая ситуация здесь совсем не комфортабельная.
    Тссс... нельзя озвучивать вслух очевидности, а то ща как накинутся. Отбиваться начнешь, затем в лучших традициях Ежовского НКВД объявят психом за невозможностью физической расправы. В крови у них сидит эта методика, сопротивление бесполезно.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru