Page 8 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 71 to 80 of 97

Thread: Навеяло Едиком

  1. #71

    Default Re: Навеяло Едиком

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Аурбо, да ведь основная масса людей на форуме "видят только себя"..."Я форум не читаю"-одна из самых избитых фраз.
    ну так и что? :kos:

  2. #72
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Навеяло Едиком

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Из взрослого человека много не выдавишь. Проще принимать его таким, как он есть. Или не принимать.
    А из меня и давить ничего не надо - я сам выдаю...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #73
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Навеяло Едиком

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    Неа, Серж. Я не очень в курсе, что Эдик с самого начала писал на форуме и как вообще себя зарекомендовал, но его посты иногда так переворачивают, что авторы известных перевертышей отдыхают)))
    Я немножко не понял тебя здесь.. Можно поподробней пожалуста, куда и почему его посты "переворачивают"? )) На мой взгляд он пишет очень прямо, ничего додумывать не надо, кстати, я его за это очень уважаю.. Другое дело, что если он видит слишком неадекватную и критическую реакцию на свои посты, то частенько сдаёт назад, типа " А шо такое? Что я такого сказал?" ;)

  4. #74
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Навеяло Едиком

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я немножко не понял тебя здесь.. Можно поподробней пожалуста, куда и почему его посты "переворачивают"? )) На мой взгляд он пишет очень прямо, ничего додумывать не надо, кстати, я его за это очень уважаю.. Другое дело, что если он видит слишком неадекватную и критическую реакцию на свои посты, то частенько сдаёт назад, типа " А шо такое? Что я такого сказал?" ;)
    Кстати, очень часто додумывают и дописывают, и усматривают что-то, чего там нет, и таки да - переворачивают...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #75

    Default Re: Навеяло Едиком

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я немножко не понял тебя здесь.. Можно поподробней пожалуста, куда и почему его посты "переворачивают"? )) На мой взгляд он пишет очень прямо, ничего додумывать не надо, кстати, я его за это очень уважаю.. Другое дело, что если он видит слишком неадекватную и критическую реакцию на свои посты, то частенько сдаёт назад, типа " А шо такое? Что я такого сказал?" ;)
    Эдик писал, что украл картину из дома престарелых
    Ты его за это уважаешь???
    напотело () Эдик

  6. #76
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Навеяло Едиком

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    Эдик писал, что украл картину из дома престарелых
    Ты его за это уважаешь???
    Ларсен, он пишет прямо, никогда не врёт, я уважаю его именно за это.. Другое дело то, что он иногда пишет "is pretty questionable"..

  7. #77

    Default Re: Навеяло Едиком

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Кстати, очень часто додумывают и дописывают, и усматривают что-то, чего там нет, и таки да - переворачивают...
    Вот это хуже всего в виртуальном общении. Тебе приписывают слова, которых ты никогда не произносил, придумывают биграфию, демонизируют... И все, имидж прилип навсегда. Злые языки страшнее пистолета. Я не об Эдике и других здесь присутствующих, я еще мало кого знаю, но наблюдал такое в разных форумах. Удивительно как много людей не понимают и не желают понимать простой коротенький текст на родном языке. Выдернут слово из контекста - и пошло-поехало.:teufel:
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  8. #78

    Default Re: Навеяло Едиком

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ларсен, он пишет прямо, никогда не врёт, я уважаю его именно за это.. Другое дело то, что он иногда пишет "ис претты эуестионабле"..
    т.е. если я напишу, что обидела, ударила, оскорбила немощного человека

    ты мне ответишь, Ларсен - все класс, главное ты чистосердечно призналась на Форуме???
    напотело () Эдик

  9. #79
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Навеяло Едиком

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    т.е. если я напишу, что обидела, ударила, оскорбила немощного человека

    ты мне ответишь, Ларсен - все класс, главное ты чистосердечно призналась на Форуме???
    Ну так он и получает именно за это, потом удивляется..

  10. #80
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,887

    Default Re: Навеяло Едиком

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    т.е. если я напишу, что обидела, ударила, оскорбила немощного человека

    ты мне ответишь, Ларсен - все класс, главное ты чистосердечно призналась на Форуме???
    Так для него это в порядке вещей. Во Львове избили ветеранов, которые хотели возложить цветы к памятнику, он написал, что они сами виноваты, не туда приехали. Уже не удивляюсь его низьменности.

Page 8 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru