Thread: Здесь мы будем тренироваться.

  1. #1551
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Какая полезная тема.
    Возвращаюсь к активным тренеровкам, нарисовал в екселе таблицу для учета успехов.
    Итак, жим лежа 160+вес грифа, 190+гриф с помощником. Гриф где-то 40lb, надо найти точную цифру, гриф толстый, удобный для ладошек. Гантели - 80, 2 подхода по 8, на 3-й чуть не уронил, хорошо что не на морду. Пробежал 2 мили, 17.4 минуты. Дышать тяжело невероятно, аж выворачивает изнутри, очень странно, хотя все лето пробегал на корте и в 100 градусную жару.

    Неважнецкий результ, но спал часов 5. цель - довести до 200 без помощника к Новому Году. Желательно 2011. [:grum:]

  2. #1552
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,403

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  3. #1553
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Какая полезная тема.
    Возвращаюсь к активным тренеровкам, нарисовал в екселе таблицу для учета успехов.
    Итак, жим лежа 160+вес грифа, 190+гриф с помощником. Гриф где-то 40лб, надо найти точную цифру, гриф толстый, удобный для ладошек. Гантели - 80, 2 подхода по 8, на 3-й чуть не уронил, хорошо что не на морду. Пробежал 2 мили, 17.4 минуты. Дышать тяжело невероятно, аж выворачивает изнутри, очень странно, хотя все лето пробегал на корте и в 100 градусную жару.

    Неважнецкий результ, но спал часов 5. цель - довести до 200 без помощника к Новому Году. Желательно 2011. [:grum:]
    Ничего себе, если ты так начинаеш то ты в оболденой форме :34: А дыхалку выровниш, если не куриш. Так что результат оболдены, для начяла, даже не для начяла, всё равно суперски, так держать.
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #1554
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    А кто там ты?
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #1555
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,403

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    А кто там ты?
    я болела в тот день )
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  6. #1556
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Ничего себе, если ты так начинаеш то ты в оболденой форме :34: А дыхалку выровниш, если не куриш. Так что результат оболдены, для начяла, даже не для начяла, всё равно суперски, так держать.
    Пасибо!
    Не курю, но всегда было очень тяжело бегать. Я думаю пока взять спиннинг классы, благо помещение есть оборудаванное и оттуда такие задорные звуки издаются.. музыка и подсветка. Девки на великах попами крутят 45 минут, может я тоже проникнусь.

    Вес где-то 157-159. Жира много, все в талию уходит, каждая лишняя булка.

  7. #1557

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Пробежал 2 мили, 17.4 минуты. Дышать тяжело невероятно, аж выворачивает изнутри, очень странно, хотя все лето пробегал на корте и в 100 градусную жару.
    я бегу 40 минут без проблем, могу больше, но не хочу сильно напрягaться
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #1558
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Пасибо!
    Не курю, но всегда было очень тяжело бегать. Я думаю пока взять спиннинг классы, благо помещение есть оборудаванное и оттуда такие задорные звуки издаются.. музыка и подсветка. Девки на великах попами крутят 45 минут, может я тоже проникнусь.

    Вес где-то 157-159. Жира много, все в талию уходит, каждая лишняя булка.
    Я брал один раз этот клаз на велике, дествительно не из лёхких ну особо он мне не понравился, скушно очень. Самое лутшее для сжигания жиров и выносливости это играть в ракет бол в такой закрытой стекляной комнате.
    Палец от станка не далеко падает.

  9. #1559
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    *щупает грудь, бицепсы и трицепсы смешны* ого )

    самое прикольное, что в америке не принято щупать мышцы другого человека, даже хоть он и друг, это просто пипец. У нас в маме раше это было нормой, а здесь надо попросить что-бы меня пощупали. Например кто то делает комплимент "wow you have a big chest or biceps or...", по глазам же видно, что чел. хочет пощупать упругость и твёрдость, приходится ему говорить "touch it". причём они смеются и понимают различие американского и европейского менталитета.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #1560
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Какая полезная тема.
    Возвращаюсь к активным тренеровкам, нарисовал в екселе таблицу для учета успехов.
    Итак, жим лежа 160+вес грифа, 190+гриф с помощником. Гриф где-то 40lb, надо найти точную цифру, гриф толстый, удобный для ладошек. Гантели - 80, 2 подхода по 8, на 3-й чуть не уронил, хорошо что не на морду. Пробежал 2 мили, 17.4 минуты. Дышать тяжело невероятно, аж выворачивает изнутри, очень странно, хотя все лето пробегал на корте и в 100 градусную жару.

    Неважнецкий результ, но спал часов 5. цель - довести до 200 без помощника к Новому Году. Желательно 2011. [:grum:]
    длинный гриф весит 45lbs. не останавливайся на достигнутом и главное не надорвись, лучше чуть больше reps с чуть меньшим весом, чем injury.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 156 of 497 FirstFirst ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru