Page 66 of 300 FirstFirst ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... LastLast
Results 651 to 660 of 2994

Thread: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

  1. #651
    Level 1 User
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    17

    Default Re: Выхожу замуж, вопрос на счет росписи

    Здравствуйте! Вы меня помните?...про Waiver говорили....так вот было собеседование.Разговор с консулом в целом мне понравился,даже как-то обнадёжил,..НО!...всё было один в один ,как вы и говорили ( а я уже даже немного злился на вас)....так вот ...он объяснил просто ,что это закон,что просто напросто мне надо подать эту форму,всё подробненько скоординировал действия дал все адреса и телефоны,чтобы назначить дату опять к нему,НО! сказал ,что это может рассматриваться до 6 месяцев.И что от жены письмо нужно то,что и говорили,как она там страдает.Самое интересное,что у нас всё так и есть..Нам нужно уже срочно рожать детей,она очень страдает,мы на связи каждый день,я тоже мучаюсь...особенно ,когда неопределённость .что скажете?

  2. #652
    Level 1 User
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    17

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    можно ничего не писать,или популярно писать первую -одну букву от отчества и все дела...

  3. #653
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Выхожу замуж, вопрос на счет росписи

    Quote Originally Posted by ivankebich View Post
    Здравствуйте! Вы меня помните?...про Waiver говорили....так вот было собеседование.Разговор с консулом в целом мне понравился,даже как-то обнадёжил,..НО!...всё было один в один ,как вы и говорили ( а я уже даже немного злился на вас)....так вот ...он объяснил просто ,что это закон,что просто напросто мне надо подать эту форму,всё подробненько скоординировал действия дал все адреса и телефоны,чтобы назначить дату опять к нему,НО! сказал ,что это может рассматриваться до 6 месяцев.И что от жены письмо нужно то,что и говорили,как она там страдает.Самое интересное,что у нас всё так и есть..Нам нужно уже срочно рожать детей,она очень страдает,мы на связи каждый день,я тоже мучаюсь...особенно ,когда неопределённость .что скажете?
    А что сказать?
    Удачи Вам!

  4. #654
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: Выхожу замуж, вопрос на счет росписи

    Quote Originally Posted by ivankebich View Post
    Здравствуйте! Вы меня помните?...про Waiver говорили....так вот было собеседование.Разговор с консулом в целом мне понравился,даже как-то обнадёжил,..НО!...всё было один в один ,как вы и говорили ( а я уже даже немного злился на вас)....так вот ...он объяснил просто ,что это закон,что просто напросто мне надо подать эту форму,всё подробненько скоординировал действия дал все адреса и телефоны,чтобы назначить дату опять к нему,НО! сказал ,что это может рассматриваться до 6 месяцев.И что от жены письмо нужно то,что и говорили,как она там страдает.Самое интересное,что у нас всё так и есть..Нам нужно уже срочно рожать детей,она очень страдает,мы на связи каждый день,я тоже мучаюсь...особенно ,когда неопределённость .что скажете?
    В Вашей ситуации waiver скорее всего пройдет. Это вот у обманщиков или совершивших уголовное преступление будут проблемы с этим. Good luck! :-)

  5. #655
    Junior
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    USA
    Posts
    4

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Кто-нибудь может подскажет, как долго хранится данные анкеты в американском консульстве в Москве?
    Той, которую заполнять при получении B1.
    Могут ли сравить информацию с этой анкеты при подаче документов на изменение статуса по браку?
    И вообще такое практикуется?
    Спасибо.

  6. #656
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STS View Post
    Кто-нибудь может подскажет, как долго хранится данные анкеты в американском консульстве в Москве?
    Той, которую заполнять при получении B1.
    Могут ли сравить информацию с этой анкеты при подаче документов на изменение статуса по браку?
    И вообще такое практикуется?
    Спасибо.
    Не очень понятно вы сейчас в США или где?
    Если вы тут меняете статус, то поидее все будет ОК и с посольством их врятли кто-то будет сверять. (никто вам на 100% не скажет)

    А вообще данные о Вас будут там храниться постоянно и никто их стирать не будет... сча все в базах данных и никто бумажки не перебирает.
    В посольстве все будут знать о Вас когда и какую визу вы получали и что при этом отвечали в анкете.

    Настоятельно советую вам не врать, потому как можно получить бан лет энтак на 10, а то и на всю жизнь. Это очень серъезно и с этим не шутят. Да и головной боли меньше... и вопросов таких бы у вас не возникло если бы правду везде писали

  7. #657
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STS View Post
    Кто-нибудь может подскажет, как долго хранится данные анкеты в американском консульстве в Москве?
    Той, которую заполнять при получении B1.
    Могут ли сравить информацию с этой анкеты при подаче документов на изменение статуса по браку?
    И вообще такое практикуется?
    Спасибо.
    Heт, такое HE практикуется.

    Но отвечать все равно нужно честно, по крайней мере с точностью до сообщенного ранее в письменном виде.

  8. #658
    Junior
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    USA
    Posts
    4

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    ETTY, Amex1, спасибо за ответы.
    Дело было 7 лет назад.
    Оформлял B1 через компанию в Москве, там посоветовали написать в анкете, что у меня есть жена и ребенок, которых в реальности не было.
    Сейчас планирую жениться, но если въезжал как женатый, то видимо возможны проблемы.
    Я в США.

  9. #659
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STS View Post
    ETTY, Amex1, спасибо за ответы.
    Дело было 7 лет назад.
    Оформлял B1 через компанию в Москве, там посоветовали написать в анкете, что у меня есть жена и ребенок, которых в реальности не было.
    Сейчас планирую жениться, но если въезжал как женатый, то видимо возможны проблемы.
    Я в США.
    М-да... Ну что ж делать? Надеяться только, что на интервью (Вы, я так понял, будете оформлять гринкарту через женитьбу) служащий USCIS не достанет перед Вами анкету, заполненную Вами 7 лет назад, да не спросит, почему нет никаких annulment of previous marriages.

    Навряд ли, впрочем... Консульские учереждения США и USCIS не особенно communicate. Это вот если за Вас ФБР возьмется чего доброго - вот тут могут и "докопаться"...

    Видите, как накладно сообщать ложные сведения о себе! Не делайте такого в дтугой раз, и другим советуйте не делать так.

    Good luck! :-)

  10. #660
    Junior
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    USA
    Posts
    4

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    ФБР возмется это когда отпречатки сдам или это гипотетичесий случай?
    И еще.
    Нужно ли приводить ребенка 12 лет, на интервью?
    Вообще могут ей задавать какие-то вопросы о новом папе и тд?

    Насколько важно постоянно жить вместе в одном месте?
    Дело в том, что у меня и у нее есть жилье, каждому в нем удобно и тд.
    Это есть большой минус?

Page 66 of 300 FirstFirst ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru