View Poll Results: Правда об Израиле - евреев больше нет

Voters
13. You may not vote on this poll
  • Да об этом говорит Библия

    3 23.08%
  • Не задумываюсь на эту тему

    2 15.38%
  • Не знаю

    1 7.69%
  • Такого просто не может быть

    0 0%
  • Мне всё равно

    4 30.77%
  • Действительно возможно так оно и есть

    0 0%
  • Надо же, какая удивительная новость, что тепрь арабам нескем воевать

    3 23.08%
Page 4 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 31 to 40 of 90

Thread: Правда об Израиле - евреев больше нет

  1. #31

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Piligrimnew153 View Post
    Не, родной, задумайся хорошенько и вспомни, если тебя, не дай Бог, сейчас куда нибудь занесёт судьба так, что поставит перед выбором жить иль колышек на холмик в чистом поле точить осиновый, то разумеется, как здравый человек, выберешь жизнь, так?
    И когда тебе скажут, что голым останешься и без всего таоего имения за всю твою жись скопленного, то и в таком случае скажешь, заберите всё, оставьте только жизь, так?
    Вот задумайся, родной, чё у тебя своё есть в этой жизни?
    А ведь на самом то деле, никто тебя и спрашивать не стает, а просто, не дай Бог конечно, сердечко неожидано встанет и усё твоё станет сразу не твоё, родной, что - не так?
    Вот и выходит, что Жизнь - это самый большой подарок, которым человек все выделенное ему время, т.е. всю свою жизнь, учится, как распорядиться и, к сожалению, большинство, так и не научаются.
    Во, какая штучка-с с ручкой-с получацца.
    Поэтому, родной, задумайся ещё разок, что у человека есть - СВОЁ???
    Подумал?
    Теперь ещё разок моё обращение прочти первое самое, да задумайся, родной, могёт человек чё такое сам от себя написать, или может это он записал под диктовку Автора Жизни, чтобы не отдал ты и другие 7млрд. таких как ты, жись свою драгоценную ВПУСТУЮ тэсезеть, к примеру за грипп свинский...
    С Любовью пишет тебе последний 153й апостол Автора радуги и летнего дождя.(Напомню, что слово апостол означает посланный Богом предупредить и научить что делать для получения жизни вечной вместо вечных мук).
    Это такая же, нет более точная и важная, реальность и достоверность, как фотография в паспорте на которой изображён ты, но уже это не совсем ты, а точнее совсем не ты, а ты во вчерашнем времени.
    А, может ты думаешь, что и время у тебя есть своё?
    То есть опять, вроде бы твоё, но на самом деле, сам понимаешь, уже это из истории прошлого, о котором ты просто кое что знаешь, но не всё, глядя на, как бы, свою фотку тебя, которого уже нет такого, как на фотке, так?
    Вот и усё про ВСЁ, как бы "СВОЁ" :respect:
    P.S. http://apostol153.flyfolder.ru/topic12.html

    По-моему изначально не корректно. Если-бы, да ка-бы.
    Жизнь у меня своя, у тебя своя, ты своё виденье на жизнь через религию выражаешь, ето-же Твоё мнение. А говоришь - ничего нет. Да многошто что есть у человека в жизни. У некоторых ваще чужая жизнь есть (в перекрестии прицела)
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #32

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    ------------------------------------------------------------------------------
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  3. #33
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    ------------------------------------------------------------------------------
    умер-шмумер, лижбы был здоров! :shura:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  4. #34
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Piligrimnew153 View Post
    Не, родной, задумайся хорошенько и вспомни, ...
    ..правила форума.

    Постарайся не давать ссылки на другие форумы. Потому что иначе сам пойдешь... в ссылку. ;)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #35
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Lightbulb Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    По-моему изначально не корректно. Если-бы, да ка-бы.
    Жизнь у меня своя, у тебя своя, ты своё виденье на жизнь через религию выражаешь, ето-же Твоё мнение. А говоришь - ничего нет. Да многошто что есть у человека в жизни. У некоторых ваще чужая жизнь есть (в перекрестии прицела)
    Согласись, дорогой человек, что восприятие зависит от подхода к информации, т. е. чего человек ожидает, о чём думает и мыслит, то в первую очередь и черпается из информации другого человека.
    Иначе говоря, всё зависит от личного взгляда на предмет рассмотрения.
    Вот пожелаешь ты во мне вора увидеть и увидишь, а пожелаешь увидеть во мне благоразумного человека и увидишь благоразумного.
    А, тепрь попробуй подумать обо мне хорошо, что к тебе человек действительно с добром подошёл и делится, чтобы тебе в жизни не так больно было?
    Сможешь так, духу хватит?
    Если сможешь, то и достоинство твоё человека доброго и благоразумного, ибо люди вдят в окружающих то, каковы сами.
    Таков закон компенсации и декомпенсации сигнальных пар контактной информации.
    И, может быть для тебя это будет удивительно, однако не сказать тебе, значит не уважать тебя, а я уважаю тебя и твоё информационное поле, какое бы оно не было.
    Так вот знай, что вся информация, которую ты читаешь у меня, совершенно никакого отношения ни к одной религии мира не имеет.
    Это тебе для того, чтобы задумался, на сколько мало люди ещё разбираются в информационном поле окружающего мира, и ты в этом, далеко не одинок.
    Только без обид, пожалуйста, это просто к сведению и Аминь.:respect:
    Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.

  6. #36
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    ..правила форума.

    Постарайся не давать ссылки на другие форумы. Потому что иначе сам пойдешь... в ссылку. ;)
    Интересно, а почему такие ограничения, и тем более я даю ссылку не на другой форум, а на мой личный, ведь я же сам здесь присутствую и даю дополнительную информацию с моего личного форума. И что тут запретного или опасного, с чем связано, можно узнать?
    В любом случае, будет ответ или нет, предоставляю тогда информацию обо всех известных мне из истории цивилизации апостолах по просьбе одного из участников моей темы:
    Тема: К вопросу об общем количестве апостолов Христовых

    Ответ нику под именем Strygool:

    Quote:
    Originally Posted by Marlon
    С Крещением и Вас!
    Просвятите,пожалуйста,кто был 151-м и 152-м апостолом?
    И когда они жили?

    ОТВЕТ:
    Вопрос конечно интересный.
    Однако скажу так:
    Для обычного человека, не имеющего служения перед Богом, всегда безопаснее говорить лишь о себе, тогда точно не скажешь лжи, ибо, следует знать, что за каждое сказанное слово даст человек ответ в день Суда(Мф.12:36).
    Лучше всего помнит об этом человек, который не хочет в ад.
    Поэтому некоторые знания по решению Неба не могут быть открыты людям тогда, когда они об этом просят.
    В связи с этим следует помнить всегда, что всему свое время.
    Спрошу и я Вас:
    Зачем Вам знать о 151м и 152м, когда Вам пишет живой и настоящий 153й?
    По моим предположениям, до меня, согласно человечеким записям служил апостол Макарий(1835-1926); до него - апостол Мануил(более точных знаний у меня нет).
    В связи с этим:
    Вот даю известные мне данные о структуре нашего апостольского служения. Вместе с тем ставлю знаки вопросов о тех данных, которые, либо неизвестны, либо мало известны или известны с малой долей достоверности.

    СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ ЕССАЦ:
    Господь Иисус Христос Сын Давидов Сын Человеческий - Первый Апостол Бога
    Должность:Глава Церкви(Еф.5:23)(Лк.4:18)
    Информация:
    Четвероевангелие и двадцать одно Соборное Послание Святых Апостолов из Священного Писания являют собой прямое и юридически документальное обоснование истинности Христа Спасителя, Христа Искупителя, Христа Учителя ради нас - народа Божьего. Иисус Христос Сын Человеческий - Соработник нам в Единой Святой Соборной Апостольской Церкви: Мф.18:20; 1Кор.3:9;Значит победа с нами и за нами в Иисусе Христе.
    За это и слава Богу! Благословен грядый во Имя Господне! Аминь. Аминь. Аминь.

    СОСТАВ КЛИРА ЕССАЦ:
    1+12+70+70=153апостола;
    в т.ч.12=
    2. Андрей Ионин Первозванный (+62) (память - 13 Июля/Июня 30 и 13Декабря/ Ноября 30),
    3. Симон-Пётр Ионин (память - 12 Июля/29Июня по старому стилю),
    4. Иаков Заведеев - (+44г.) (память - 13Мая/ Апреля30 и 13Июля/Июня 30 по Юлианскому календарю)
    5. Иоанн Заведеев (память - 09 Октября/26 Сентября)
    6. Филипп (память - 27 Ноября/ Ноября 14. Вместе с 12 апостолами ему празднуется 30 Июня/13 Июля);
    7. Нафанаил-Варфоломей (память - 13 Июля/Июня 30; и 07 Сентября/Августа 25; и 05 Мая/Апреля 22 и 24Июня/Июня 11);
    8. Фома (память - /Апрель 17 (Воспоминание уверения апостола Фомы), 13Июля/Июнь 30 (12 ап.) и 19 Октября/Октября 06);
    9. Левий-Матфей ЕВАНГЕЛИСТ (+60г.) (память - 13Июля/30Июня; 29Ноября/16Ноября);
    10. Иаков Алфеев (память - 13 Июля/Июня 30 (12 ап.), 22Октября/Октября 09);
    11. Леввей-Фаддей Алфеев - () (память - ),
    12. Симон Кананит(Зилот) - (память - 23Мая/Мая10, /13ИюляИюня 30 (12 ап.)
    13. Матфий за Иуду Искариота - (память - 22Августа/9Августа; 13Июля/30Июня);

    Должность:апостолы Иисуса Христа(Ин.20:21-23)(Ин.21:11)
    Информация:
    Это двенадцать первоверховных апостолов, присутствующих во время и на месте земного служения Господа нашего Иисуса Христа с 30 по 33 год по Рождеству Христову (Мф.10:2-4). При этом Иуда Искариот принял на себя не служение по плану домостроительства Божия, но поставил свой личный план спасения души выше заповедей Любви домостроительства Божия. Результат выставления такого приоритета плана человеческого над планом Божиим нам всем ныне уже хронологически и исторически известен(Мф.27:5)(Деян.1:25).


    Первые 70апостолов(5по12+10) в т.ч.
    14.1 Стефан (память 9 Января/27 Декабря по старому стилю),
    15.2. Фортунат (память - 17Января/4Января);
    16. 2. Ахаик, (память - 17Января/4Января);
    17. 1. Еводий, (память - /17Января/Января 4 (70 ап.), 20Сентября/Сентября 7);
    18. Синтихий (???)
    19. 2. Епафрас (память -17Января/4Января);
    20. Клеопа (память - 17Января/04Января);
    21. Димас (???),
    22. Нимфан (память - 28Ферваля/13Марта),
    23. Архипп (память - 17Января/Января 4 (70 ап.) и 04Марта/Февраля 19 и 05 Декабря/Ноября 22);
    24. Онисим,
    25.2. Сосфен; (память 21 Декабря и 17 Января)

    Должность:апостолы Иисуса Христа(Деян.6:5)(Лк.10:1)
    Информация:
    Первых семьдесят апостолов (5 по 12+10) избрал Господь к первоверховным двенадцати во время Его земного служения с 30 по 33 годы по Рождеству Его(Лук.10:1).

    26. Аполлос,
    27. Кифа(память - 17Января/Января 4 (70 ап.); 21Декабря/Декабря 8; 12 Апреля/Марта 30)
    28. Кесарь,
    29. Епафродит,
    30. Иродион,
    31. Агав,
    32. Асинкрит,
    33. Пармен,
    34. Флегонт,
    35. Ерм,
    36. 2. Пуд (память - 17 Января/Января 4 (70 ап.); 28 Апреля/Апреля 15)
    37.2. Трофим (память 17 Января/04 Января и 28 Апреля/Апреля 15)

    Должность:апостолы Иисуса Христа(Деян.20:4)(Рим.16:14)

    38. 2. Иасон (17 Января/04 Января и 11Мая/Апреля 28),
    39. Филипп,
    40. Карп (память - Июнь 8/Мая 26),
    41. Алфей (память - Июнь 8/Мая 26),
    42. Прохор,
    43. Никанор,
    44. Тимон (память 12 и 17 Января),
    45.Еввод,
    46. Онисифор,
    47. Апеллий (память - 13 Ноября/Октября 31),
    48. Лукий,
    49. 2. Климент(97-101гг. память- 23.11. 08 Декабря/Ноября 25)

    Должность:апостолы Иисуса Христа(Деян.6:5)(Деян.17:9)

    50. Зина,
    51.2 Тертий (память - 12 Ноября/Октября 30),
    52. Иуст (память - 12 Ноября/Октября 30),
    53. Артёма (память - 12 Ноября/Октября 30)
    54. Патроф,
    55. Лин( +78г. память 23.09.),
    56. Гай,
    57. Филолог,
    58. Ераст,
    59. Олимп,
    60.Родион,
    61. Кварт;

    Должность: апостолы Иисуса Христа(Рим.16:15)(Рим.16:22)

    62.2 Тихик,
    63. Варнава (память - 13Июля/30Июня; 07Сентября/25Августа; 5Мая/22Апреля; 24Июня/11Июня),
    64. Варсава,
    65. Николай Антиохиец,
    66. Акила (память - 27 Июля/Июля 14),
    67. Вериянин,
    68. Гаий Дервянин,
    69. Мнасон Кипрянин,
    70. 1. Анания (память - 14 Октября/Октября - 01),
    71. Стефан,
    72. Андроник (память - 12 Августа/Июля 30 и 17 Января/Января 04),
    73. Юния;

    Должность:апостолы Иисуса Христа(Деян.18:1)(Деян.20:4)

    74. Амплий (память - 13 Ноября/Октября 31),
    75. Урбан (память - 13 Ноября/Октября 31),
    76.2 Стахий-Варфоломей (рукоположен от Варфоломея, который из Первоверховных 12ти) (память - 13 Ноября/Октября 31),
    77. Апеллес,
    78. Наркисс (память - 13 Ноября/Октября 31),
    79. Ермий,
    80. Нирей,
    81. Олимпан (память 23.11.),
    82. Луций,
    83. 2. Кодрат (память - 17 Января/Января 4 (70 ап.); 04 Октября/Сентября 21);
    Должность:апостолы Иисуса Христа(Рим.16:8)(Рим.16:10)


    Вторые 70апостолов(5по12+10) в т.ч. -
    предоставлю в следующем посте.
    Last edited by Piligrimnew153; 04-26-2009 at 02:47 PM.
    Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.

  7. #37
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Piligrimnew153 View Post
    Интересно, а почему такие ограничения, и тем более я даю ссылку не на другой форум, а на мой личный, ведь я же сам здесь присутствую и даю дополнительную информацию с моего личного форума. И что тут запретного или опасного, с чем связано, можно узнать?
    В любом случае, будет ответ или нет, предоставляю тогда информацию обо всех известных мне из истории цивилизации апостолах по просьбе одного из участников моей темы:
    Тема: К вопросу об общем количестве апостолов Христовых Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
    Ответ нику под именем Marlon на одном из английских форумов:
    Вторые 70апостолов(5по12+10) в т.ч. -

    84. 2. Павел (память - 12Июля/29Июня);
    85. 2.Иаков Иосифов (+63г.) (память - 10Января/Декабря 28 и 17 января/Января 04 и 05 Ноября/ Октября 21)
    86. 2. Иосий Иаковлев
    87. 2. Симон Иаковлев (память - 10Мая /Апреля 27)
    88. 2. Иуда - Фаддей Иаковлев (+44) (память - 02Июля/19Июня и 03 Сентября/Августа 21?);
    89. 2. Иоанн-Марк память - 17 Января/Января 4 и 21 Мая/Мая Cool ЕВАНГЕЛИСТ
    90. 2. Лука( +84г. день памяти в православной церкви (по новому стилю): 17 Января/Января 04 и 31 Октября/Октября 18) ЕВАНГЕЛИСТ
    91. 2. Тимофей (память 17 Января и 4Февраля),
    92. Тит (память - 07 Сентября/Августа 25),
    93. Филимон (память - 17Января/Января 4 (70 ап.) и 04Марта/Февраля 19 и 05Декабря/Ноября 22),
    94. Силуан (память - 12 Августа/Июля 30 и 17 Января/Января 04),
    95. Крискент (память - 12 Августа/Июля 30 и 17 Января/Января 04);

    Должность:апостолы Иисуса Христа (Деян.13:9)(Мф.13:55)

    Информация:
    Всего, на сегодняшний день, известные мне соработники записаны здесь. Кроме того, в истории Церкви, ещё предстоит нам всем, земным жителям, узнать из минувшей истории нашей цивилизации о сорока двух апостолах Христовых, служащих Церкви, думаю, что, от второго века до четырнадцатого века по Рождеству Христа Бога, включительно, ибо Бог, по всей видимости и обстоятельствам исторической реальности, ради становления Церковного единения разделившимся, поставлял Церкви все эти годы, включительно до 20 столетия по Рождеству Христову, по одному апостолу в поколение (30 лет) что составит за человеческий век в 120 лет по четыре апостола , как маяк Его истины для того, чтобы блуждающая лодка человеческой церковной общины не теряла окончательно ориентир в духовном море бытия. Вместе с тем, кроме апостольского чина, в Единой Святой Соборной Апостольской Церкви, согласно Священного Писания, есть сто сорок четыре тысячи человек - служителей Божиих в разных чинах церковного служения, которым, вместе с нами ныне и предстоит обратить ко Христу, и ввести в Его Церковь для полного крещения в Ней, всё население планеты Земля (Откр.7:4), дабы все человеки земли, и вошли, и вышли, и пажить нашли, Царствия Небеснаго в жизни духа, души и тела своего, преображённаго, как написано (Мф.17:2) Христом Богом по плану домостроительства Божия Нового Неба и Новой Земли (Ин.10:9)(2Пет.3:13). Да будет так во славу Божию и во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Ей гряди, Господи Иисусе! (Откр.22:20): и Аминь. Аминь. Аминь .

    А так же из вторых 70ти:

    96.2. Сосипатр Пирров (17 Января/04 Января и 11Мая/Апреля 28),
    97. Никифор,
    98. Руф (память-21 Апреля и 17 Января),
    99. Сила (память - 12 Августа/Июля 30 и 17 Января/Января 04),
    100. Еввул,
    101. Аристарх (память 17 Января/04 Января и 28 Апреля/Апреля 15),
    102. Секунд,
    103. Крисп (???)
    104. Клавдия (???)
    105. Дионисий Ареопагит (+81-110г.) - (память - 17Января/Января 4 (70 ап.), 16Октября/Октября 3)
    106. 2. Евтихий (ученик Иоанна Богослова)
    107. Аристовул (память - 13 Ноября/Октября 31)
    108. Марк (память - 12 Ноября/Октября 30) ЕВАНГЕЛИСТ
    109. 2. Мухаммед, (570-632) (20 (22) апреля 571 года (по некоторым источникам 570), 12 числа месяца рабиуль-авваль по мусульманскому календарю, в понедельник, незадолго до восхода солнца, Мекка — ум. 8 июня 632 года, Медина))
    110. - 149 (нет данных с 2го века до 14го)
    150. Митрофан(Трифон)(1495-1583)(память - 15Декабря/28декабря),
    151. Мануил(???),
    152. Макарий (1835-1926)(память - 02Сентября/Августа 20 (Моск.), 18Октября/Октября 5 (Моск. Свт.)),
    153. Анатолий Бааз Параклет(ныне живущий).

    Должность:апостолы Иисуса Христа (Деян.6:5)(Мф.23:39)

    Информация:
    Господь Бог сказал:
    "Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете:
    благословен Грядый во имя Господне!"
    Ныне время действовать милосердием в согласии совести человеческой с вестью Сына Человеческого по Слову Его: "В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил, говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей(Ин.7:39)." конкретными делами единения народа Божия по плану домостроительства Божия в русле Единой Святой Соборной Апостольской Церкви Господа нашего и Бога Иисуса Христа во Имя Отца и Сына и Святаго Духа и Аминь. Аминь. Аминь.

    Из архивных записей и официальных источников:
    материалы и документы в работе с 14.01.2002.

    исп: апостол Анатолий /Анатолий Большаков/ [email protected] тел: +7495 - 6185566 Россия Москва.
    Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.

  8. #38

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Piligrimnew153 View Post
    Согласись, дорогой человек, что восприятие зависит от подхода к информации, т. е. чего человек ожидает, о чём думает и мыслит, то в первую очередь и черпается из информации другого человека.
    Иначе говоря, всё зависит от личного взгляда на предмет рассмотрения.
    Вот пожелаешь ты во мне вора увидеть и увидишь, а пожелаешь увидеть во мне благоразумного человека и увидишь благоразумного.
    А, тепрь попробуй подумать обо мне хорошо, что к тебе человек действительно с добром подошёл и делится, чтобы тебе в жизни не так больно было?
    Сможешь так, духу хватит?
    Если сможешь, то и достоинство твоё человека доброго и благоразумного, ибо люди вдят в окружающих то, каковы сами.
    Таков закон компенсации и декомпенсации сигнальных пар контактной информации.
    И, может быть для тебя это будет удивительно, однако не сказать тебе, значит не уважать тебя, а я уважаю тебя и твоё информационное поле, какое бы оно не было.
    Так вот знай, что вся информация, которую ты читаешь у меня, совершенно никакого отношения ни к одной религии мира не имеет.
    Это тебе для того, чтобы задумался, на сколько мало люди ещё разбираются в информационном поле окружающего мира, и ты в этом, далеко не одинок.
    Только без обид, пожалуйста, это просто к сведению и Аминь.:respect:
    По-моему это к любому человеку может быть приемлемо


    Раскажи про это, только не очень многа текста


    И пишешь что никодной религии не имеешь отношение, а "апостол" это уже из религии
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #39
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    [COLOR="blue"]
    "Если сможешь, то и достоинство твоё человека доброго и благоразумного, ибо люди вдят в окружающих то, каковы сами. "
    1. По-моему это к любому человеку может быть приемлемо
    Раскажи про это, только не очень многа текста
    2. И пишешь что никодной религии не имеешь отношение, а "апостол" это уже из религии
    Отвечу попорядку:
    1. Да, так у всех людей бывет, они видят в других обычно свои мысли о других и сами для себя это подтверждают, но это самообман.
    2. Апостолов в религии записали заблудившиеся в понятиях люди.
    Давай обратимся к истории:
    Когда Иисус Христос ходил по Земле, у Него не было Своего отдельного храма, а когда Он заходил в храм Его Отца, то из храма Его выгоняли религиозные деятели. Они же потом Его и распяли.
    Кто?
    Иудейские священники.
    Храмовое служение было нужно только до фактического прихода на Землю Иисуса Христа.
    Вот Он пришёл и начал выводить людей из религиозной завасимости практическими делами.
    Три года официально рассказывал людям как жить так, чтобы не воровать, не завидовать, не убивать друг друга.
    Перед тем, как уйти к Себе на Небо, Иисус Христос подготовил специальную группу людей, которых назвал апостолами и поручил Его учению обучить весь мир людей.
    При этом, прошу заметить, это очень важно для того, чтобы научиться отличать религии от живой Христовой веры, Иисус Христос не обучал священников в храмах, но только Его 153 апостола.
    А, потом случилось вот что:
    Апостолы пошли по всей земле и стали учить людей живой вере.
    Тогда религиозные деятели, которые распяли Иисуса из Назарета, сообразили, что очень скоро к ним перестанут люди приносить деньги и еду, потому, что апостолы научат население живой вере и их(священников) мёртвые религиозные бредни станут не востребованы обществом и священики окажутся не нужными, т.е. безработными.
    Что надо было сделать иудейским священникам и другим религиозным деятелям?
    Правильно, надо было, как и Иисуса из Назарета, убить апостолов и после их смерти назвать их именами флаги религиозных сект и затащить апостольское служение, прежде извратив его до неузнаваемости, в помещение религиозных собраний, т.е. в храмы.
    Так и произошло в истории.
    Большинство моих коллег по работе, во время того, как они начали убучать население разных стран живой Христовой вере, в последствии зверски поубивали.
    Учение апостолов Христовых о живой вере затащили в храмы и поставили апостольские флаги на служение себе любимым в религиозные секты.
    Так и получились, так и есть ныне, разделённые христианские религиозные секты, которых на сегодняшний день есть в мире многие тысячи и все они наперебой проповедуют Иисуса Христа и Его апостолов так, как им выгодно, чтобы собирать с людей подати и обманывать людей ложными учениями о Христе и апостолах.
    На самом деле никто из, так называемях христиан, не имеют живой Христовой апостольской веры просто потому, что они превратили живое учение апостолов в религиозные басни про Иисуса Христа и Его апостолов.
    Вот почему апостол не имеет никакого отношения к религии потому, что все религии лгут потому, что они придуманы людьми, а апостолы избраны Богом и потому апостолы - это совершенно не религиозная организация Самого Бога, которая называется Единая Святая Соборная Апостольская Церковь(ЕССАЦ).
    Это живая внехрамовая и внерелигиозная организация Иисуса Христа, которую Он назвал Его Церковью и это совершенно не та, придуманная людьми подделка, которую люди тоже называют "церковь", но это на самом деле обманутые хитрецами и грязными политиками разделённые гордыней собрания людей, которых обирают и которые называют, при этом, себя христианами, а таковыми не являющиеся.
    Это очевидно по их межрелигиозной ненависти и по тому количеству заявителей и объявителей себя любимого церковью огромной кучи гордецов под разными названиями человечекскими, а значит ложными.
    Разницу видишь?
    Вот так, родной.:respect:
    Last edited by Piligrimnew153; 04-27-2009 at 02:39 AM.
    Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.

  10. #40

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Разницу видишь?
    Вот так, родной.:respect:[/QUOTE]

    Разницу я как-бы вижу. Т.е. вера и церковь не одно и тоже. Так?
    И ещё. Вот то что ты глаголишь ты считаеш истиной в последней инстанции (считаеш себя апостолом), а как-же другие веры,

    буддизм там, даосизм и т.д. Они ведь то-же считают свои веры самые верные. Может тут что-то другое ключевое, а вера это

    только обьяснение чего-то что... Ну например всё в этом мире взаимосвязано, с этим сложно спорить, все веры это

    признают и обьясняют по своему, получается как-то однобоко (каждый со своей колокольни) А вот одного общего объяснения

    нет. Вот как это?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 4 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru